Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Игорь Тальков Замкнутый круг Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 17 Январь 2005 - 22:13

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Игорь Тальков Замкнутый круг Часовыми поясами разделення, Между нами ? связь скупая телефонная, И почти что полпланеты С сотнями воздушных трасс, Невозможность созвониться Ну хотя бы в месяц раз Нас не спасает От разговоров ни о чем, И расстоянья Тут ни при чем. А когда я сяду рядом, Загляну в твои глаза, Снова встанут между нами Часовые пояса, И все те же полпланеты С сотнями воздушных трасс, Ожидание рассвета И обрывки скучных фраз Нас разделяют, И одиночества недуг Нас замыкает В тесный свой круг. Мы с тобой никак не можем Разобраться, что к чему, И никто нам не поможет И не скажет, почему. Почему нам вместе трудно И еще труднее ? врозь, Что-то случилось, Что-то стряслось. И давно пора, пожалуй, Разомкнуть нам этот круг, Только вот преградой стала Память губ и память рук, Понимать не хочет память, И не хочет память знать Тех проблем, что между нами Успевают возникать, Оберегает И не считается ни с чем, Но не решает Наших проблем. Мы с тобой никак не можем Разобраться, что к чему, И никто нам не поможет И не скажет, почему. Почему нам вместе трудно И еще труднее ? врозь, Что-то случилось, Что-то стряслось.

#2
Отправлено 17 Январь 2005 - 22:25

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Мда. Убили человека просто так. Много хороших песен написал.

#3
Отправлено 18 Январь 2005 - 00:06

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
У талькова тьма хороших песен))) Проблема в том что огромное количество песен записаны не очень... или может неплохо, но мне не оч нравится))))) Кстати так и не понимаю как он умер...

#4
Отправлено 18 Январь 2005 - 00:26

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Убили, а кто и зачем наверно никогда не будет достоверно известно, во всяком случае общественности...

#5
Отправлено 18 Январь 2005 - 04:22

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
у нас с первого упоминания в летописи прародины нашей так и не переставали убивать до сих пор. здесь каждого завалят и никто ничего не узнает и не сделает. а жалко.

#6
Отправлено 18 Январь 2005 - 04:29

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

у нас с первого упоминания в летописи прародины нашей так и не переставали убивать до сих пор. здесь каждого завалят и никто ничего не узнает и не сделает. а жалко.


и вывод я ничего не знаю и не делаю((((

#7
Отправлено 18 Январь 2005 - 05:17

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ну валяй, разбей голову о стену или прыгни под танк. у нас всем на все похуй пока их к стенке не припрет. я один раз в аварию попал - так х"й кто помог, мне п"з"ец надо кровь остановить, нашлась женщина добрая платок хоть дала. а так - голосовать тачку будешь, хоть подохни никто не остановится. так о чем речь тогда может идти?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных