Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Онанимы снова гадят из подвала Сообщений в теме: 45

#1
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Все уже догадались, кто будет стоять в сторонке и следить за ходом субботника, пока остальные студенты работают, как обычно?

Я даже и не надеялся, что вы зайдете посмотреть! :lol:

Какая "смешная" шуточка, почти такая же смешная, как ваша фамилия, товарищ ПЕТУШКОВ. Разумеется я бы стоял и смотрел как обычные студенты работают, продолжая находится в той группке тунеядцев с иждевенческой психологией, не учащихся, но числящихся в институте, занимающихся "Важным" и "Нужным" делом, поднимая пластиковые бокалы под тост "За заибись ибо нехуй", считающих полуподвал в котором вот вот да обвалится железная конструкция, заменяющая потолок, центром вселенной, не щитающих занятых людей, которые уделяют внимание учебе и работе "в реальном мире", собственно за людей, а спаивание несовершеннолетних не статьей УК, а поводом для долгого веселья и обсуждения.

Нет я уже очень давно не хожу по той вечно обледеневшей зимой дорожке.

Мне нет абсолютно никакого дела до ее реконструкции. А раз объявят субботник, так значит, как обычно сорвут уроки у студентов первого-второго курса, и отправят убирать город, в честь почина Вождя, под руководством которого развалилась на части великая Российская Империя, зажиточных крестьян, занимавшихся важным делом - производством урожая для страны и только-только появившихся бизнес-менов, занимающихся нужным делом - подъемом Российской экономики, отправляли на расстрел или каторгу.

#2
Отправлено 21 Январь 2005 - 20:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот просматриваю я после прочитаного здесь фотоархив наш и любуюсь, студенты работают, солнышко светит, заглядение прямо, только что-то не заметила я на фотках ПалНиколаевича, ни в робе, ни с лопетой в руках, ни даже в сторонке, а жаль! Это смогло бы укрепить вашу юношескую маскулатуру, румянец бы на лице проявился, опять же от прыщей полезно, да и вообще, физическая работа, ПалНиколаевич, облагораживает в первую очередь духовно! Жаль, что в вашей жизни было минимум физической нагрузки! С уважением, Комарова Ирина!

#3
Отправлено 22 Январь 2005 - 02:30
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Гость, судя по твоим огромным линзам на предсталенных фотографиях ты просто напросто плохо видишь, отсюда следует ряд вопросов: 1) wtf? 2) офтоп!? 3) в чей огрод камешки-то? 4) что такое лопета? 5) неужели тут образчики не новых экспанатов питерской кунц-камеры, а людей без комплексов, уделяющих внимание своей фигуре и талии в частности, практически без прыщей и вообще со всех сторон симпатичных и главное с лопетами (хотя их и не видно что же это такое, но судя по лицам они на них уселись)?

lёnchik Дорожку отремонтировать готов в 2 счета, цена договорная. Есть вообще все. Но предлагаю все же засыпать асфальтовой крошкой. Крошка согласна.

#4
Отправлено 22 Январь 2005 - 21:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote name='"Paul N. Shevchenko"]Гость' date=' судя по твоим огромным линзам на предсталенных фотографиях ты просто напросто плохо видишь, отсюда следует ряд вопросов: 1) wtf? 2) офтоп!? 3) в чей огрод камешки-то? 4) что такое лопета? 5) неужели тут образчики не новых экспанатов питерской кунц-камеры, а людей без комплексов, уделяющих внимание своей фигуре и талии в частности, практически без прыщей и вообще со всех сторон симпатичных и главное с лопетами (хотя их и не видно что же это такое, но судя по лицам они на них уселись)?
quote]
Убогость вашего мышления, Паша, растет с геометрической прогрессий вместе с кол-вом сообщений на форум. Вокруг одни козлы, а тебя, как самого умного и красивого - на доску почета! Даешь Пашу Шевченко - большого друга Ж - при входе на самое классное место! Портрет и картину маслом в полный рост. Пусть все знают в лицо лучшего из лучших!
Судя по погоде, весна подкралась незаметно, так не пора ли возобновить любимую тему модератора Лени и Шевченко про "Как я не люблю Студенческий союз"! Расскажи студентам, как благодаря тому, что ты такой умный, купил себе госы по войне...
Посмотрел фотку... Знакомые лица. От уважаемой Ирины Комаровой до капитана сборной КВН МИРЭА Паши Виноградова - ныне "Незолотая молодёжь" . Смотрим на все это "уродство" и на этих даунов по ОРТ в начале февраля. Ненавистный Студсоюз и туда влез!
Нам бы на классного парня Пашку Шевченко хоть одним глазком....

#5
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:04

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Гость, а Вы за "базар" ответите? Думаю, что нет. Иначе зарегистрировались и писали бы от своего имени.

#6
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нет у них своего имени.. это коллективный ОнАнизменный разум... выблевывающий во времена всплесков активности очередную порцию словесного поноса...

#7
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:19

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
блин, мне померещелось что тема называется антонимы. а почему нельзя выписаться из студсоюза? нас всех записали при отдачи студаков а потом выйти можно? я вроде там не участвую так чего зря числиться.

#8
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:24

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
кстати я был на суботнике, в том году. убирал мусор под банком ОВК. с нами был Серега из студсоюза и еще телка в красной бандане, которая под конец быканула забавно. че та парила про то что у нас будут проблемы теперь так как она всех знает! )) привет ей передавайте, мы ее помним! у еня ксстати шрам остался после суботника ))) по глупости. физическая работа - это здорово, но суботники мне не нравятся. я предпочитаю помогать, а не рабоать когда мне говорят что у меня мол будут проблемы с деканатом если я не пойду. (весельчаки :)))

#9
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:25

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Можно.

#10
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

не рабоать когда мне говорят что у меня мол будут проблемы с деканатом если я не пойду

Да нас тоже очень долго грузили... В итоге пошла половина группы (запугали), а вторая половина (включая меня) не пошла... И где же вы проблемы? Студсоюзу следует изменить методы... Мы уже не в совке живём. Да и вобще, как я заметил, студсоюз вместо того чтобы делать что-то полезное, только проблемы создаёт.

#11
Отправлено 23 Январь 2005 - 18:48

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ну хер знает, Серега нормальный парень по крайней мере, нам проблем не создавал, он убирался с нами (и даже больше нас). а вот командирша в красной тряпочке))) хехехе ))) жесткая деффка. забыл блин как ее зовут. прошлый раз когда я хотел выписаться из студ союза меня глава как то уговорил что мол не надо. ну раз кому то нужно я не против там числиться вобщето. а льготы то хоть можно получить?? билет там халявный на квн например хоть разок. а то покупаю вс время как дурак а может можно бесплатно, а?

#12
Отправлено 23 Январь 2005 - 18:49

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А я не в студсоюзе и мне абсолютно похххх... :)

#13
Отправлено 23 Январь 2005 - 18:53

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а совок то был не плох. идеология иногда приятная. жаль что это сказка. в "Трудно быть богом" и "Попытка к бегству" очень здорово описано будущее, каким оно получилось бы, если бы мы были бы бы такими как в идеологической пропаганде. по крайней мере меня убираться не напрягает. но опять ж не так как у нас сейчас - ты мол убери а я потом накидаю опять. вот если бы все вместе.

#14
Отправлено 23 Январь 2005 - 18:58

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Знаешь у меня в этом вопросе западная идеология. Мы в институт приходим учиться. Вот я и учусь, а на всё остальное мне пох, как на субботники, так и на дискатеки, квн, итд. итп...

#15
Отправлено 23 Январь 2005 - 22:08

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
но на западе платят за обучение, а я вот бесплатно учусь. тема.

#16
Отправлено 24 Январь 2005 - 02:53
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

но на западе платят за обучение, а я вот бесплатно учусь. тема.

Оффтоп: Бесплатного обучения не бывает. Люди зарабатывают, платят налоги, которые идут в бюджет, и оттуда перечисляются в институт. А на те деньги, может, можно было вместо одного обученного студента десяток бабулек от голода спасти? Вот тебе и цена бесплатного образования :roll:

#17
Отправлено 24 Январь 2005 - 18:28

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
А на те деньги, может, можно было вместо одного обученного студента десяток бабулек от голода спасти? щибко умный что ли? )))))) ну ты сравни ка сколько стоит там обучение и сколько тут, в нашем институте. и не надо что мол там и платят больше - цена учебы и есть цена учебы, никого не эбйот сколько ты получаешь. мне на жалко убраться разок, в этом они, союзы, правы, это нужно. но то как они это делают - они не правы, плохо поступают. опять же с другой стороны - как им привлечь к уборке таких вот шибко умных, а? ;) никак. мы же прогрессивны! мы же знаем себе цену и дерьме копаться не будем! каждый сам себе решает. мне не нравится студсоюз. мне не нравится когда п13дят. и я срал на того, кто попытается переубедить. а е!

#18
Отправлено 24 Январь 2005 - 18:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а почему у них такие методы? а почему людям студсоюз не нравится.. все та же аббревиатура СС.. память предков дает знать что что-то не так... ;) я на первом курсе все же вступил... айайай слово то какое нехорошее. вступают тока в... с тех пор я отедльно.. сс отдельно...

#19
Отправлено 24 Январь 2005 - 18:39

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

вступил... айайай слово то какое нехорошее

вСТУПИЛ

#20
Отправлено 25 Январь 2005 - 03:40

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
В СС есть и хорошие человечки, и гвна навалон. Также и у простых студентов. Есть же такие м..ази которые жить мешают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных