Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лещинский Владимир Петрович Сообщений в теме: 27

#1
Отправлено 24 Январь 2005 - 11:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
люди, подскажите, лещинский вообще нормальный мужик??? если ему поплакаться про хреновую жизнь он может сжалиться и не отчислить???

#2
Отправлено 25 Январь 2005 - 00:28

NW-GSM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Абсолютно адекватный мужик, но плакаться на хреновую жизнь ИМХО ему не стоит, лучше в разговоре с ним руководствоваться пунктами бумажки которая прикреплена к его столу

#3
Отправлено 25 Январь 2005 - 04:36

Piligrim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Отличный мужик. Мне ставил как то именно за такую жизнь :) Да и может потому что я у него как-то учился.. мне нужно было здать переводной хвост

#4
Отправлено 26 Январь 2005 - 19:28

d@rth_v@dEr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Death Star
БОГ! И все тут...

#5
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:42

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Лещинский форевер!!! Мы ему каждый год 29 августа дарим какой-нибудь дорогой пузырь (пох, что он не пьет ;D )

#6
Отправлено 02 Февраль 2005 - 09:28

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Совет: -если у Леща долг лови его в моменты его активной-занятости и жди халявы, впопыхах проставленной :)

#7
Отправлено 12 Февраль 2005 - 09:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ребят, да вы чё? Я с Лещём с 1 курса знаком. Это редкостная сволочь. Студентов дрючит только в путь, а насчет того, что не пьёт, видно, что вы его плохо знаете. Хотите правды? www.kr-1-01.fatal.ru. Зайдите на страницу преподов.

#8
Отправлено 12 Февраль 2005 - 20:17

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Лещ - золотой чувак. Вы ему что-то не сдали, что ли?

#9
Отправлено 12 Февраль 2005 - 20:22

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Я с Лещём с 1 курса знаком.


Бугагагага! Ты найди хоть одного, кто с ним с 1 курса не знаком :lol:

#10
Отправлено 16 Февраль 2005 - 22:23

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Нормальный мужик, не гоните! Конечно, как и каждого препода свои "особенности", но они вполне сносны. Могу сказать, что он очень не любит плохого к нему обращения (да и кто такое любит...). Но если с ним хорошо говорить, то он все вполне можеть дать и даже помочь в чем-то. К каждому преподу нужен свой подход!!! А то что написано на www.kr-1-01.fatal.ru фигня и однобокое мнение узкого круга людей. И он действительно не пьет. Хотя минус, конечно, есть... Очень уж он любит погулять по институту, пока его дожидается толпа людей возле его кабинета.

#11
Отправлено 19 Февраль 2005 - 08:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Нормальный мужик, не гоните! Конечно, как и каждого препода свои "особенности", но они вполне сносны. Могу сказать, что он очень не любит плохого к нему обращения (да и кто такое любит...). Но если с ним хорошо говорить, то он все вполне можеть дать и даже помочь в чем-то. К каждому преподу нужен свой подход!!! А то что написано на  www.kr-1-01.fatal.ru фигня и однобокое мнение узкого круга людей. И он действительно не пьет. Хотя минус, конечно, есть... Очень уж он любит погулять по институту, пока его дожидается толпа людей возле его кабинета.


Этот узкий круг людей учился у него год и знает его лучше остальных студентов. А насчет его нормального отношения, что ж,если вам нравится, когда о вас ноги вытирают, то вперед, а нашу группу это уже зае...ло.

#12
Отправлено 25 Февраль 2005 - 22:37

President

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Нормальный мужик, не гоните! Конечно, как и каждого препода свои "особенности", но они вполне сносны. Могу сказать, что он очень не любит плохого к нему обращения (да и кто такое любит...). Но если с ним хорошо говорить, то он все вполне можеть дать и даже помочь в чем-то. К каждому преподу нужен свой подход!!! А то что написано на www.kr-1-01.fatal.ru фигня и однобокое мнение узкого круга людей. И он действительно не пьет. Хотя минус, конечно, есть... Очень уж он любит погулять по институту, пока его дожидается толпа людей возле его кабинета.

Толпа стоит у него. А что он ходит то?

#13
Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:30
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ЛЕЩИНСКИЙ-БОГ он может сделать очень многое, если к нему найти подход!!!! я нашел!

#14
Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

ЛЕЩИНСКИЙ-БОГ он может сделать очень многое, если к нему найти подход!!!! я нашел!

<{POST_SNAPBACK}>

И где этот подход располагается???? :lol:

#15
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:29

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Если бы не Лещ, кучи народа не былобы давно на факультете - отчислили бы к чертовой матери. Отец и БОГ. А про очередь перед кабинетом - ну прочтет он вам лекцию коротенько (минут на 40), но допус даст в итоге. Кстати, он может ругаться до опупения на студента, а потом втихую пойдет за него просить. Плакаться и ныть ему не стоит вот совсем, а прийти и покаяться, мол дурак, больше не буду (только потом действительно лучше не надо) запросто.

#16
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 16:29

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Говорят, можно приходить с родителями, он их уважает (видимо, сочувствует). Допуски - это да...полпотока за допусками порой стоит :) И ведь даёт почти всем. Некоторые говорят, что он добрый - но я предпочитаю лишний раз ему глаза не мозолить.

#17
Отправлено 17 Февраль 2006 - 22:41

Amadest

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Владимир Петрович нармальный мужик, всем помогает... чтоб не отчислели нужно с родителями идти, если самому не удалось прйти к конценсусу :smile:

#18
Отправлено 17 Март 2006 - 18:00

elros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Лещинский отличный мужик :)

#19
Отправлено 19 Март 2006 - 04:51
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
О его качествах как препода говорить не буду (у него не учился). Настораживает тока, что должностное лицо, владеющее мощным административным ресурсом (право отчислить/оставить) мы оцениваем по его морально-человеческим качествам. Получается, если я ему студент понравился как человек - значит и крест на нём можно ставить? Никогда не плакался ему на свою жызнь, поетому разговоры были не по 40,а по 5-10 минут. Моё личное отношение - негатив. Мы с ним с 1-го семестра вместе. Судите сами: всё тихо как в болоте - потом повесят бумажку о том, что все, у кого 2 хвоста и более в обязательном порядке пишут ПСЖ и сдают лещу в обмен на допуск. Потом выясняется, что ета бумажка никому не нужна (а люди писали, приходили вместо пересдачи, волновались). Когда вышел приказ о том, что остаются на бюджете только те, у кого не более 2-х хвостов (очередная дезинформация из деканата) лещ сказал: "да гуляйте до осени ребята, фсё в порядке, и т.д." Тока в сентябре, придя к нему я выяснил,что меня отчислили ещё летом (меня одного из 30 человек с 2-мя хвостами). На каком основании, почему меня, почему он сказал одно а сделал другое - лещ таких вопросов не любит. Сетуацию решили, но по мне Штыков намного адекватнее - говорит сухо и по делу, рассказывает всё досконально со знанием дела, а не кричит: "Пишы ПСЖ!!!" А вопще вот мой совет: хотя теперь у него очереди не более 20 человек (афтоматизацыя понимаешь!), лучше сделать всё, чтоб возле его кабинета не стоять, тем более, что учиться в МИРЭА не так сложно.

#20
Отправлено 17 Май 2006 - 21:14

system_note

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Владимир Петрович Лещинский в свои 72 частенько бегает в 6 часов утра пару километров вокруг парка. За одно это он достоен уважения. Как препод не очень, иначе не может быть в его годы - Лещинский это человек времён логарифмической линейки. Хотя, если захотеть и у него можно чему-то научиться. Как зам декана- многие говорят что Лещинский неадекватно выглядит на фоне Штыкова. Думаю Лещинский со своими обязанностями вполне справляется иначе на его месте давно был бы ктонебудь другой. Что касается человеческих качеств, то у Лещинского, в отличии от многих преподов, есть совесть. Я его знаю четыре года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных