Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Тамаркин Михаил Борисович Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 25 Январь 2005 - 04:42

Piligrim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Очень странно, что никто не удосужился обсудить эту поистене незаурядную личность :)

Прикрепленные изображения

  • post_2263_1138187140.jpg


#2
Отправлено 05 Февраль 2005 - 01:33

Shagrath

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
отвратительнейший субъект... ведет себя совершенно хамски.. ругается матом на студентов, обсуждает и говорит такие вещи, которые просто вызывают отвращение (например: по поводу закона о запрети распития спиртных напитков в общественных местах: "я бы вообще всем на этой поляне (далее следует ненормативная лексика, которыю с Вашего позволения мы упустим ;) ) бутыки в глотку заталкивал целиком... (далее опять пассаж явно не из словаря Даля..)") касательно самого предмета читает отвратительно сам может материал и знает, но вот с методической точки зрения подать его совершенно не может читает все по книге (названия не помню, скажет на первой лекции), которую рекомендую купить - многим помогла при сдаче читает оооооооооочень быстро.. причем при просьбах помедленне выдает что-то типа: "бля, Вы же 4-ый курс. а Вы даже писать не умеете.. что мне Вам по словам диктовать.. дауны. моя собака умнее Вас.. ей скажешь она сразу понимает" к экзамену готовиться надо только по книгам, лекции его совершенно бесполезны (ИМХО конечно) хотя на экзамене проявил просто сумасшедшую лояльность: в моей группе только одна тройка причем доходило до того что спрашивал: "что хочешь?? ".. первые люди с перепугу говорили "конечно и четверки хватит" он ; и ставил.. потом народ понаглее пошел...и на похожий вопрос отвечали "пять", на что он реагировал примерно так: "ну пять, так пять.." и ставил без разговоров вот такия неординарная личность :)

#3
Отправлено 25 Август 2005 - 11:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Хреновый препод я учился в группе ПВ-1-98 попросил его помоч сделать деплом, он согласился,Я ему звонил домой каждый день,он мня в игнор послал, у меня потперало время сдачи деплома, и когда я позванил ему последний раз и услышел знаменитую фразу "позвони мне завтро" я ему больше не звонил. Пришлось без помощи делать самому,с работой пришлось завезать.Фомилию ему нодо сменить на "Динамо"

#4
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 15:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Было время вёл он у нас предмет "Микропроцессорные системы", причём вёл и лекции и лабы. Мало того, что ничего толком не объяснял по сути предмета, по выполнению лаб также ничего объяснять не хотел. В результате из всей группы (человек 20) сдали лабы и соответственно получили зачёт только два человека (одна со слезами и рёвом, другой обращался к заведующему кафедрой). Всем остальным ничего не оставалось, как купить зачёт вместе с экзаменом за приличные деньги. А групп в потоке, у которых он вёл было не мало, так что считайте сами. До сих пор как встречаю его в институте хочется крикнуть ему вслед: "товарищ Тамаркин, верните нам деньги!!!".

#5
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 05:58
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Блин... у нас сети на след неделе... как ету сцуку завалить? и вообще как он ваще числится в преподавательском составе? ИМХО он - полный НОЛЬ. расскажите о методе его приема зачета/экзамена

#6
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:31
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Пришел сдавать чел на 15 раз уже. Реферат. Сел, посмотрел и написал "Наверное наебывает :excl: потом подумал и дописал "Ну и хуй с ним!" :D Это всё реально было. :49_49: :guy_hug: :girl_hug:

#7
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:41
мирэа_депломник уже_*

мирэа_депломник уже_*
  • Гости
када у нас экзамен был - пару лет назад - не сдавших не было хотя лекции читает отвратно, матерится и т.д. на экзамене нам говорил - пока я пишу зачетку, вы рассказывайте. если успею дописать, пока не замолчите - все ок =)

#8
Отправлено 09 Февраль 2006 - 21:57
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
:blink: да уж препод действитель очень и очень странный

#9
Отправлено 13 Февраль 2006 - 10:54
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Отвратительный, алчный тип. На его предметы ходить в принципе бесполезно, так как он читает - лучше бы молчал и раздавал ксерокопии методичек. Аморален. Ругается матом. С квернословит по поводу и без. Скрытен. НО ПРОДАЕТСЯ через очень узкий круг доверенных людей. :wacko:

#10
Отправлено 04 Май 2006 - 11:46
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Читает сети у меня. Такое ощущение что читает в первый раз этот предмет, т.к. вопросы либо игнорирует либо несет какуюто чушь. Постоянно говрит о том, что как вы работаете если не успеваете записывать на лекции. Консультации по курсовому сводятся к тому что я должен сам придумать себе задание, а потом по методичке сделать. Выражения такие как: "раньше считалось что кто в тюрьме сидел получал элитарное образование" "в заводских домах чисто и живут нормальные люди, а в остальных домах помойка и живет там быдло" "щас напишем заголовой новой темы, а потом допишем предыдущию" стали нормой.

#11
Отправлено 23 Май 2006 - 16:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
У нас ведёт сети... Это полный П!!!!!!!!! Такого **** первый раз вижу!!! В голове каша после него. Рука болит, хотя треть лекции всё равно не записана. То что записал - сам не понимаю, рассчитываю только на милых девушек в своей группе - как они за ним так хорошо пишут - неясно... Самое интересное у Тамаркина - 2 вещи: 1. Его вопросы, на которые правильно не возможно ответить в принципе, потому, как они заданы совершенно неконкретно. 2. Жизненые примеры - как-то раз он сравнил концентраторы с бомжами на помойке, а маршрутизаторы с недостроенной стекляшкой напротив института. Вобщем, Бескин нам сразу сказал, мол попали вы...

#12
Отправлено 23 Май 2006 - 16:14
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да ладно, мужик со своими тараканами в голове. Бывает и хуже :smoke:

#13
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:01

Светлана Б.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:Далеко-далеко
Ну да субъект специфический. Очень любит собак, на полном серьезе, гораздо больше чем людей. Если у кого маленькие "карманные" собачки - приносите на экзамен. Я сначала боялась с шабакой являться, думала выгонит. Ан нет - четыре поставил

#14
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 10:01

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
умиляюсь с него каждый день почти...прикольный чувак)

#15
Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:24

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
http://prank.clan.su/_nw/4/97396.jpg

Слушаем здесь: http://www.prank.ru/...oad.php?list.53

#16
Отправлено 31 Март 2009 - 21:51

hora_

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
- Народ, зацените видео с Тамаркиным :) Ржачно получилось :) ) Эти перцы ходили к нему домой, прикалывались :)
А вот телефонные приколы с ним - http://prank.ru/download.php?list.53

#17
Отправлено 29 Октябрь 2009 - 00:28
мирэа_Гость_mutnyak_*_*

мирэа_Гость_mutnyak_*_*
  • Гости
Король умер. Да здравствует король. Не успел ещё выветриться его дух из института, а его место уже занято.

#18
Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:51

Ахотник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Чо как - взаправду умер? Физически? И кто занял его место?

#19
Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:11
мирэа_Гость_guest_*_*

мирэа_Гость_guest_*_*
  • Гости
его действительно не видно

#20
Отправлено 27 Декабрь 2009 - 14:13
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Он уволился. Или уволили. Или одно из двух.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных