Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мисс МИРЭА - Вице-мисс Студенчество 2005 Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 27 Январь 2005 - 09:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Собсно сабж...
http://www.fashionti...u=6&news_id=862
читайте...

#2
Отправлено 27 Январь 2005 - 09:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Умница, что тут еще сказать??? *закидать камнями тех, кто придумал анекдот про Бабу Ягу- первую красавицу Мирэа...* :lol:

#3
Отправлено 27 Январь 2005 - 09:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кстати 10 февраля по ТВЦ показывать будут

#4
Отправлено 27 Январь 2005 - 11:40

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
NaPalm
не мог бы ты более развёрнуто написать новость - а то новость из одной ссылки как-то некрасиво...

#5
Отправлено 27 Январь 2005 - 12:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да и это случайно нашел... есть еще новость из мк..
вот ссылка на сачок, там из МК передрали

http://www.sachok.ru...=3&r1=10#871973

больше поисковики, по крайней мере, ничего не выдают... хорошо щас полный текст приведу обеих статей
----------------------------------------------------------------------------------------

?Мисс Студенчество-2005?: конкурс красоты или молодежный ?капустник??


24 января, в преддверии Татьяниного дня, прошел ежегодный конкурс красоты ?Мисс Студенчество 2005?. Соревнование стало настоящим праздником для студентов. Под торжественную музыку и бурные аплодисменты на сцену главной площадки страны концертного зала ?Россия? вышли 35 девушек-студенток. Им предстояло нелегкое испытание ? в течение нескольких часов сражаться за престижное звание самой красивой студентки 2005 года. Однако каждая из них представляла не только себя, но и свой ВУЗ, и поэтому участницы волновались вдвойне.

Конкурсанткам предстояло сдать своеобразный ?экзамен?. И даже не один, а целых три: по истории, физкультуре, а также на юмор и оригинальность ? ?Визитная карточка ВУЗа?. На испытании по истории каждую участницу одели в театральный костюм, соответствующий стилю 18-го века. И зрители словно окунулись в Ломоносовскую эпоху: дамы в роскошных нарядах степенно прогуливались по сцене и?читали стихи о своем ВУЗе.

Не успел утихнуть восторг от образов светских леди, как на сцене воцарилась атмосфера спортивной Москвы. Этот этап конкурса предполагал демонстрацию любимого вида спорта. Некоторые из девушек были весьма оригинальны и представили настольный теннис, корриду, сумо, бильярд и даже кикбоксинг.

Третьим испытанием стала ?Визитная карточка ВУЗа? - конкурс, в котором красавицы-студентки должны были оригинально и с юмором представить свою аlma mater. В этом конкурсе каждая девушка выступила со своей командой.

В целом, конкурс ?Мисс Студенчество-2005? - яркое событие столичной студенческой жизни. И замечательно, что такие мероприятия стали хорошей традицией. Тем более что многие участницы подобных соревнований
действительно красивы и фотогеничны, а поэтому могут составить конкуренцию даже профессиональным моделям.

Печально только, что студенческие конкурсы красоты пока ещё не ?доросли? до уровня серьезных конкурсов. И в этом смысле прошедшее мероприятие не было исключением. Открытие праздника затянулось на целый час: скучающие гости с недоумением переглядывались, нетерпеливо поглядывали на пустую сцену.

Конкурс длился четыре с половиной часа, и, к сожалению, организаторы конкурса не позаботились о перерыве, по этой причине все присутствующие к концу вечера были настолько утомлены, что после совещания даже не все члены жюри вернулись в зал.

Выходы конкурсанток на сцену были сами по себе яркими и вызывали бурю эмоций зрителей. Но, тем не менее, порой возникало странное ощущение, что конкурс проводится в перерывах между концертной программой: обилие эстрадных звезд вытесняло на задний фон выступления девушек.

Было приятно, что поддержать девушек пришли друзья и сокурсники, зал был заполнен молодежью, студентами и группами поддержки той или иной участницы. Зрители создавали дружественную и участливую атмосферу, но слишком шумную. И все это скорее чем-то напоминало студенческий ?капустник? или выступление КВН, чем серьезное мероприятие.

Особенно присутствующих удивило то, что не все девушки участвовали в третьем конкурсе, а ведь именно он в определенном смысле был решающим этапом. На сцену так и не вышли Сулина Юлия, Зиненко Любовь, Копыстинская Анна, Титова Марина, Додонова Анна, Кириллова Анна, Ковш Дарья, Горчакова Евгения, Климанова Марина и даже будущая главная победительница - Никодимова Дарья. И дело даже не в том, что гости и члены жюри не смогли оценить выступления этих конкурсанток. Просто в зале нависла такая тяжелая атмосфера, и зрители вдруг поняли, что исход конкурса уже предрешен.

В ходе вручения номинаций гости вечера до самого последнего момента были уверенны, что независимо от того, кто станет главной победительницей, все девушки получат награды, пусть это будут просто памятные грамоты или цветы. Но и это оказалось не так. Уже после 15-ой номинации жюри перешло к награждению самих победительниц.

Ими стали две вице-мисс Надежда Писаренко и Нина Казачек, а также Дарья Никодимова, которой присудили главный титул - ?Мисс студенчество-2005?.

После того, как стали известны имена победительниц, наш корреспондент обратился к ним с несколькими вопросами. ?Вице-мисс Студенчество 2005? Нина Казачек рассказала, что очень рада своей победе. В ходе интервью выяснилось, что девушка не только красавица, но и настоящая умница. Она учится на первом курсе в Московском Институте Радиотехники, Электроники и Автоматики. В день конкурса у Нины был очень сложный экзамен. Но с математическим анализом девушка справилась успешно, и это не помешало ей в этот же день занять призовое место на конкурсе.

Нина рассказала, что в равной степени интересуется и учебой, и бальными танцами, и модельным бизнесом, она считает, что в жизни нужно пробовать все, и, главное, все успевать.

А вот главная победительница конкурса ?Мисс Студенчество 2005? Дарья Никодимова так и не нашла времени для того, чтобы дать интервью для наших читателей, сославшись на несвоевременность и занятость.

P.S. FashionTime.ru был несколько озадачен исходом конкурса, ведь Дарья Никодимова, получившая звание самой красивой студентки, участвовала не во всех конкурсах, ее выступления не отличались оригинальностью и мастерством. На наш взгляд самой достойной и наиболее перспективной конкурсанткой стала ?Вице-мисс Студенчество 2005? Нина Казачек.

Мы желаем милой и обворожительной девушке удачи и успехов во всех начинаниях, а конкурсу ?Мисс Студенчество? - профессионального совершенствования.
Источник: FashionTime.ru


--------------------------------------------------------------------

САМАЯ КРАСИВАЯ СТУДЕНТКА УЧИТСЯ В МГУ


Девушка либо красивая, либо умная. Чтобы разрушить этот стереотип, в Москве вот уже третий год силами Комитета общественных связей в канун праздника святой Татианы проводится конкурс на звание ?Мисс Студенчество?. Основная интрига на этот раз ? в жюри пригласили одного из самых завидных женихов России ? Павла Буре.

Мисс Студенчество не обязана быть форматной красавицей ? рост и вес значения не имеют. Главное, чтобы тебя признали лучшей в стенах альма-матер. Ольга Шмелева из РГГУ рассказала со сцены, как она попала в число претенденток: ?Мне в деканате говорят: ты будешь участвовать в конкурсе на самую красивую студентку! И мне захотелось сбежать...?
? Беги, Оля, беги! ? язвила галерка.
В другом вузе самую достойную выбирали всем миром, но мнения разделились поровну между двумя девушками. И тогда ректор личным указом утвердил ту студентку, у которой не осталось ?хвостов? за зимнюю сессию. Некоторые вузы вообще никого не делегировали на конкурс, сославшись на экзамены.
Но те, кто все-таки попал на конкурс, больше похожий на бал, ? не пожалели. Исторические наряды для участниц искали по всей Москве, опустошая гардеробы киностудий и театров. Так что с красотой проблем не было. А вот экзамен на юмор и оригинальность сдали не все, несмотря на вытащенные из загашника нехитрые реквизиты вузовских КВНов и бородатые стемовские шутки.
А самой оригинальной стала... Катя Лель. Она спела грустную песенку про ?две капельки, две половинки?, а при словах ?ты дорог мне? и ?просто я люблю? спустилась со сцены и, проигнорировав Илью Резника и Никаса Сафронова, которые чуть подтянулись в своих креслах навстречу певице, прямиком направилась к Павлу Буре. Никто такого поворота не ожидал. Катя брала бомбардира за руку и не отводила глаз. Русская Ракета принимал признание как должное. А после того как песня кончилась, стартанул за кулисы ? наверное, Катю догонял.
Поддержать участниц приехал и Дима Билан. Как метко определили студенты Гнесинки: ?Дима Билан ? это такой суперотец, который учился вместе с нами, но никто его никогда на занятиях не видел?.
Звание ?Мисс Студенчество? жюри присудило Дарье Никодимовой ? студентке?первокурснице факультета управления Московского государственного университета. Лучшего подарка в честь 250-летнего юбилея МГУ от конкурса и ждать было нельзя. Самой Даше, помимо главного звания, досталась еще и победа в номинации ?Мисс Драйв?: партнер конкурса ?Горбушкин двор? вручил первокурснице плазменный телевизор. Обласканная признанием Мисс Студенчество выглядела искренне растерянной, хотя, если верить ее однокурсникам, Даша ? девушка не промах: отлично стреляет из винтовки и умеет кататься на коньках.

Московский Комсомолец
----------------------------------------------------------------------------------------




Похож все же МГУшнице - мисс студенчество звание дали в "подарок" к 250 летию МГУ..

#6
Отправлено 27 Январь 2005 - 18:54

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ну вот, а кто то говоил что она некрасивая. вы были не правы! общественость подтвердила это.

#7
Отправлено 29 Январь 2005 - 19:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
МГУшница однозначно красивее, да и лицо у нее поинтеллектуальнее будет

#8
Отправлено 29 Январь 2005 - 19:43

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да ну, эта не та что с хищным лицом??? ))) мне тогда так не кажется

#9
Отправлено 29 Январь 2005 - 19:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну, о вкусах не спорят :))))))

#10
Отправлено 29 Январь 2005 - 19:52

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
их мгу девушка-страшная по-моему...хоть мне наша и не очень нравится,но она красивее однозначно...

#11
Отправлено 29 Январь 2005 - 20:01

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Помойму наша лучше...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных