Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
никак не могу сдать экзамен по линейке... Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:39

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Ребят, тема похожая была, но она как-то совсем затухла... проблема следующая...завалил таки один экзамен! по линейке(1 курс).. ну никак она мне не даётся...:-( Если у кого есть какая-нить полезная информация, шпоры, решенные билеты..то помогите плиз...а то я так до лета её и не сдам...а деньги принципиально платить не хочу и не буду... факультет Электроники...

#2
Отправлено 28 Январь 2005 - 03:14

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Olegator линейка страшшна тем, что оч часто потом используется... сам не сдашь дальше будет попа..

#3
Отправлено 28 Январь 2005 - 07:59

NICk vs ...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:г. Железнодорожный
линейка - это лажа! учится элементарно! посиди в каникулы поучи и сдай)))) делов то. тем более чтобы сдать линейку на до знать штук 5 определений и уметь перемножать матрицы)

#4
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:48

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да, первый курс линейки я подготовил за три дня. Правда, я еще умел матрицы сам перемножать. Всё остально учится очень легко. То ли дело на 2 курсе...

#5
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:30

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Да, первый курс линейки я подготовил за три дня. Правда, я еще умел матрицы сам перемножать. Всё остально учится очень легко. То ли дело на 2 курсе...


пипец штука: ТОЭ)))))))))))) весь второй курс изгадили...

#6
Отправлено 02 Февраль 2005 - 17:24

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
пасиба всем за советы :) вот после пересдачи я понял, что это вполне реально...мне не хватило каких-то пяти-десяти минут...:-( ну да ладно, в пятницу сдам! :)

#7
Отправлено 03 Февраль 2005 - 01:56

Mista D

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
Да, та же фигня. Если бы не линейка был бы сейчас на 2-ом курсе. :cry: Надеюсь, что в пятницу мне повезёт...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных