Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мое возвращение Сообщений в теме: 22

Опрос: Как вы относитесь к удивительным путешествиям? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:12

С. Репкин

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Здравствуйте, я недавно вернулся из долгого путешествия, дивного и прекрасного приключения. Это было поистине что-то неописуемое, так, что и человеческим языком не передать. Видел я различные чудеса и странности, красоты и убогость, смелость и трусость. Но во всем, повторяю, во всем было до отказа мудрости и истины. На некоторое время я думаю остановиться у вас тут, ибо мне тут нравится, вы все ребята хорошие, да и я не промах. Так что пока я здесь можете меня поспрошать о том и о сем, что видел, слыхал, делал. Спрашивайте, отвечу честь по чести все как на духу. Привет!

#2
Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:47

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
:D пиар

#3
Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Точно! Парень врет не на шутку :)

#4
Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:54

С. Репкин

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Вы свободны думать о моем приключении как вам угодно, но я все-таки буду придерживаться своего мнения на этот счет.

#5
Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:57

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
а что вы решили, что врет? Может фантазия слишком разыгралась... типа, явно затуманенное сознание... 0_0

#6
Отправлено 03 Февраль 2005 - 18:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

:D пиар

точно, причем пиар сильнодействующих наркотиков :twisted:

#7
Отправлено 03 Февраль 2005 - 22:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
С. Репкин , расскажи что-нибудь тогда...

#8
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:00

С. Репкин

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Ну вот к примеру рассказ одного моего спутника, с которым мне пришлось путешествовать довольно долгое время: "...а к вечеру пошел сильный дождь, и все мы укрылись под скалой, выступающей из ущелья. К утру, когда солнце уже поднялось над горными пиками, мы прошли через ущелье и вабрались на широкое плато, образованное застывшей лавой. В лицо дул освежающий ветер и утреннее солнце приятно согревало. В течении дня мы дважды натыкались на пещеры отшельников; один из них даже поздоровался и попросил у нас хлеба. Ближе к середине дня мы вышли к небольшому ручью и были зачарованы увиденным зрелищем. Ручей протекал вниз по склону и расширялся, а на его порогах маленькие капли воды и водяная пыль, освещенные солнцем, создавали эффект десятков радуг. Этот чудесный и невообразимый перелив цветов, многие из которых мы даже не смогли бы назвать необычайно радовал глаз и сделал с нами что-то поистине волшебное. Мы все разом наполнились сил и энергии... Привал мы устроили у одной из расщепившихся пополам скал, рядом с ручьем. Вечером со стороны гор слышались какие-то невообразимые звуки, похоже было, что ветер в скалах и ущельях играет на каком-то удивительном инструменте....." Вот короткий отрывок того, что он мне рассказал во время одного из наших с ним путешествий...сейчас я разбираю свои вещи, а чуть позже напипшу вам еще. :)

#9
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:30

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

"...а к вечеру пошел сильный дождь, и все мы укрылись под скалой, выступающей из ущелья. К утру, когда солнце уже поднялось над горными пиками, мы прошли через ущелье и вабрались на широкое плато, образованное застывшей лавой. В лицо дул освежающий ветер и утреннее солнце приятно согревало. В течении дня мы дважды натыкались на пещеры отшельников; один из них даже поздоровался и попросил у нас хлеба. Ближе к середине дня мы вышли к небольшому ручью и были зачарованы увиденным зрелищем. Ручей протекал вниз по склону и расширялся, а на его порогах маленькие капли воды и водяная пыль, освещенные солнцем, создавали эффект десятков радуг....."

Поделился бы хоть с нами, где же такие красоты? :)

#10
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:38

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня



"...а к вечеру пошел сильный дождь, и все мы укрылись под скалой, выступающей из ущелья. К утру, когда солнце уже поднялось над горными пиками, мы прошли через ущелье и вабрались на широкое плато, образованное застывшей лавой. В лицо дул освежающий ветер и утреннее солнце приятно согревало. В течении дня мы дважды натыкались на пещеры отшельников; один из них даже поздоровался и попросил у нас хлеба. Ближе к середине дня мы вышли к небольшому ручью и были зачарованы увиденным зрелищем. Ручей протекал вниз по склону и расширялся, а на его порогах маленькие капли воды и водяная пыль, освещенные солнцем, создавали эффект десятков радуг....."

Поделился бы хоть с нами, где же такие красоты? :)


:D В КНИЖКАХ :lol:

#11
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:39

С. Репкин

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
О! Такие красоты может увидеть не каждый, хотя они и не так далеко. Это поистине волшебное место и я был очень взволнован рассказом моего спутника о нем. В своем путешествии я видел множество чудес, но такого что-то не припомню. Я только один раз видел, как в одно морозное утро все вокруг вдруг превратилось в ледяную сказку. Деревья стали похожи на удивительные снежные или ледяные растения, они переливались различнейшими цветами, отражая свет от костра. Когда я проснулся тем утром, я не смог поверить, что это уже не сон...словно бы и сплю дальше...и такая красота......:)

#12
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:44

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Могу предположить, что С. Репкин первый раз выходил на улицу? :wink:

#13
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:48

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
А почему ты печатаешь рассказы своего спутника? А сам может расскажешь что-нибудь? :)

#14
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
С. Репкин Ты подробно говори, не пудри мозги, где был, как добрался, сколько времени гулял. ... или что ты там принимал...

#15
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:51

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

С. Репкин  
Ты подробно говори, не пудри мозги, где был, как добрался, сколько времени гулял.
... или что ты там принимал...

Или ссылочку дай...а мы скачаем и прочитаем...

#16
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"...а к вечеру пошел сильный дождь, и все мы укрылись под скалой, выступающей из ущелья. ....."


Вот эта часть рассказа может быть в принципе правдой.
А я тож в подобных местах была, с застывшей лавой, скалами и ручьями. *на свежую голову, в реале* Прикольно, интересно. Я даже осколков лавы себе нагребла, правда потом где-то это дело утерялось с годами.

#17
Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Или ссылочку дай...а мы скачаем и прочитаем...

Ага, точно, волочет на рекламу туристического сайта :D
Фото тоже можно выставить, мы посмотрим с удовольствием... 8)

#18
Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:32

С. Репкин

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Как туда добраться и где это я вам не скажу по той простой причине, что я не знаю. Я там был, но как я туда попал я абсолютно не представляю, для меня это по-прежнему загадка. Рекламу туристического сайта я не провожу и проводить не собираюсь. Почему я рассказываю о своем спутнике? Потому что это его рассказ мне; я там тоже бывал, но видел другое, а его рассказ мне запомнился хорошо и я его написал, вот и все.
Сам я обязательно напишу, как только разберу свои вещи (негоже им лежать как попало) после путешествия.
Ссылочки к сожалению дать не могу, поскольку не имею таковой.

Lily:Могу предположить, что С. Репкин первый раз выходил на улицу?  

Если учитывать то ощущение, которое преобладало во мне, когда я это увидел, то можно сказать и так: "в первый раз" :)

#19
Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Как туда добраться и где это я вам не скажу по той простой причине, что я не знаю. Я там был, но как я туда попал я абсолютно не представляю, для меня это по-прежнему загадка.

вот это дааа..... :lol:

так..ты хочешь сказать тебя скрутили, посадили в мешок, куда то отвезли и потом твоему взоры представились все эти красоты??? :lol:

#20
Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:58

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Я там был, но как я туда попал я абсолютно не представляю, для меня это по-прежнему загадка.

Так тебя усыпили наверно и поэтому ты не знаешь ничего. Кстати спроси своего спутника может он знает как и что было? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных