Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
NAPALM DEATH 22 Февраля ТЕПЕРЬ С ОТЧЕТОМ Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 16 Февраль 2005 - 23:47
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я наконец-то стал счастливым обладателем билета на выступление этих мега брутальных основателей самого бескомпромиссного стиля в истории музыки, грайндкора, злейших врагов музыкального бизнеса, культовой и всемирноизвестной комманды NAPALM DEATH. В программе наибрутальнейший слэм, музыкальный террор, легендарные хиты, и толпа на сцене и на толпе. Все это безумие состоится в ДК МАИ. (Нам бы в МИРЭА такой ДК!!!). В прошлый раз мое появление в ДК МАИ было прокомментировано в независимых мастдайных СМИ, как "присутсвие бритых гопников в адидасовских куртках". Как настоящий отморозок, на сей раз, я надену защиту на правую руку =). Кто со мной???

#2
Отправлено 17 Февраль 2005 - 03:46

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Павел, я конечно все понимаю... у нас как в лумумбе, люди с ооочень разными вкусами... Вот только одного не пойму, все ыотки которые я видел, ты такой приличный, в пиджаке при галстуке! А тут СЛЭЭЭМ?! Меня это порожает! Такие вещи ясны для тебя самого? Или это просты ты фотки такие удачные выбираешь? :)

#3
Отправлено 20 Февраль 2005 - 15:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
quar ну что могу посоветовать, расширяй свой кругозор и подобные факты перестанут тебя удивлять. Ну ваще конечно, в пиджаке слемиться не очень удобно, есичо.

афиша концерта:
Изображение

http://napalm-death.chat.ru/ - сайтик "Здесь вы найдете переводы текстов песен величайших композиторов современности,
отцов грайндкора и пророков музыкального нон-конформизма, - Napalm Death."

http://www.enemyofth...icbusiness.com/ - официальный сайт группы

#4
Отправлено 23 Февраль 2005 - 15:37
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вот коротенький отчет о вчерашнем концерте, на который я отправился со знакомым менеджером рекламного агентства, который в свободное от работы время посвящает себя брутальному рубилову в составе группы Katalepsy. Мои впечатления: было просто супер. Это был самый демократичный концерт, на котором мне удалось побывать. Люди летали со сцены словно ласточки, один за другим без остановки, а секурити, вели себя на удивление корректно и по человечески. Даже я не смотря на то, что пора бы уже выходить из этого возраста, залез и сиганул плавно утонув в толпе. Странно, но аншлага не было, народу было не мало, но в зале могла бы поместиться еще половина толпы. На счет музыки: мне все понравилось, особенно скоростная долбежка барабанщика. N.D. решили играть грайнд-корово, а не детово, как многие могли бы подумать. Исполнили свои и чужие хиты. Особенно меня порадовали Scum и Nazi Punks ? fuck off (от Dead Kennedies), не только отлично сыгранную но и отлично обыгранную на удивление харизматичным стриженым лидером группы.

#5
Отправлено 24 Февраль 2005 - 02:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://musica.mustdi...alleries/1/144/ - фотки с концерта.

"Меня дико взбесили подонки, лезшие на сцену; подонки, тупо оравшие <Scum>" из обсуждения на http://musica.mustdi...opic/121200/41/ интересно, о ком это он )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных