Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Заблуждения относительно еды и диет (Дамам читать однознач) Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 03 Март 2005 - 23:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Заблуждения относительно еды и диет Вопрос: Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами? Ответ: Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т.д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100% то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей. В: Должен ли я уменьшить потребление алкоголя? О: Вовсе нет. Вино сделано из фруктов.. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. Наздоровье! В: Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира? О: Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному. В: Чем полезны регулярные упражнения? О: Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо. В: А жареная еда не вредна для организма? О: ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений? В: Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках? О: Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше. В: Вредно ли мне есть шоколад? О: С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда? В: Поможет ли плавание улучшить мою фигуру? О: Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов. В: Полезно ли держать свою фигуру в форме? О: Смотря в какой. Геометры считают, что идеальная форма - шар.

#2
Отправлено 04 Март 2005 - 17:52

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хы))))) это называется игра слов))) из серии первыми умирают самые слабые и больные, алкоголь убивает клетки мозга, так давайте пить чтобы позволить нашему мозгу работаь быстрее

#3
Отправлено 05 Март 2005 - 01:39

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
диеты это круто)

#4
Отправлено 05 Март 2005 - 06:59

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
NaPalm
Классно :lol:
А что, все логично :)
Надо пойти на известный сайт ediet.ru и там отпостить, пущай худеють :lol:

#5
Отправлено 05 Март 2005 - 11:39

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Одна моя знакомая села на диету. Домашние вокруг неё "бегали и суетились" первое время, причитали: "бедная, не ест то-то и сё-то"... Потом она пришла в гости (к кому не скажу :-) ) - там вся её диета воспринята была "не хочешь - не надо - мне больше достанется"... стоит говорить, что она - диета - через 20 минут закончилась?

#6
Отправлено 05 Март 2005 - 16:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Диета- бред, но проходят через это все девушки. Анарексия- это страшно! А насчет пунктов- да тут половина правда! И про пресс, и про шоколад, и про жаренную пищу! Так что все пучком.

#7
Отправлено 05 Март 2005 - 16:43

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Не важно что есть, важно как к этому относиться.

#8
Отправлено 05 Март 2005 - 16:45

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Есть надо ради того чтобы жить, а не жить ради того чтобы есть :) Что-то вроде этого помоему сказал М.Твен

#9
Отправлено 05 Март 2005 - 16:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А вообще в целом лучше пить)

#10
Отправлено 05 Март 2005 - 23:42

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

А вообще в целом лучше пить)


что пить?

#11
Отправлено 06 Март 2005 - 00:15

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Жидкости. Обычно к питью пригодны вещества в жидком состоянии.

#12
Отправлено 06 Март 2005 - 00:31

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Потом она пришла в гости (к кому не скажу  ) - там вся её диета воспринята была "не хочешь - не надо - мне больше достанется"... стоит говорить, что она - диета - через 20 минут закончилась?

А у меня когда из серии "не хочешь - не надо" бывает, я так и сижу в гостях с пустой тарелкой... А нет, вру. Для меня обычно делают специально салат без майонеза из огурцов, помидоров, редиса и всякой зеленушки.

#13
Отправлено 06 Март 2005 - 03:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Майонез кстати штука высококалорийная... Лучше есть нежирную сметану... Это к слову о салатах...

#14
Отправлено 06 Март 2005 - 09:39

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Смотря с чем майонез есть и в каких количествах! А вообще, самое большое заблуждение- это калорийность. Кто живет по калориям и отказывается от растительного масла (там, оливкового и т.д.) и наоборот пожирает якобы низкокалорийные яблочки- ой как накалывается забавно... Как какорийность считается, знаете? Высушивается продукт и сжигается, сколько энергии выделилось- столько колорий. Кто сказал, что наш оргранизм сжигает все полностью?

#15
Отправлено 06 Март 2005 - 13:15

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Незнаю и знать нехочу... Мне на эти все дела... Ем когда хочется и что хочется... :)

#16
Отправлено 07 Март 2005 - 17:02

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Вот так вот азазел послал всех нафиг :)) Таня, полностью с тобой соглана, но просто ограничение по калориям - это есть ограничение в пищи, и есесьно что по-началу все будут худеть с меньшего колва пищи :))) Как грицца, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных