Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вокальная студия Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 07 Март 2005 - 15:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет! Недавно узнал, что в МИРЭА есть вокальная студия. Кто знает, расскажите что и как там преподают? Индивидуально занимаются или с группой? Платно ли это? Заранее спасибо за ответы.

#2
Отправлено 07 Март 2005 - 16:24

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
А вот мне тоже интересно :)))) Только вот доходили до меня слухи, что если у вас был голос - его у вас не станет... Хотя кто верит слухам :))))

#3
Отправлено 07 Март 2005 - 16:44

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
http://no-sigma.narod.ru/myband.htm ? :)

#4
Отправлено 07 Март 2005 - 17:03

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
slYbYte
Вот вы уже и познакомились с моей бандой 8) :lol:
Хых, что-то я совсем забыла про этот прикол, пойду его в "смешное в сети" выложу :)))

Есть вопрос к гостю:
У тебя хороший голос? В какой тональности поешь?

#5
Отправлено 07 Март 2005 - 17:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да как сказать. Я просто раньше никогда вокалом не занимался, но мне кажется что голос у меня есть. :oops: Вот хотел бы себя проверить, походив в эту студию.

#6
Отправлено 07 Март 2005 - 18:02

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Хых, взаимно :)))
Кста, могу посоветовать http://www.vocal.ru/artnew/
Просто как подготовку, есть много интересных статей :)))

#7
Отправлено 07 Март 2005 - 18:50

Smiler

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва
:))) Спасибо за ссылку, очень интересно.

#8
Отправлено 25 Март 2005 - 17:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну неужели никто в МИРЭА не ходит в эту студию :?: :evil: Тагда нафиг она вообще существует, если в неё никто не ходит :?: Или рассказывать не хотите :?:

#9
Отправлено 25 Март 2005 - 18:17

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ходят! Если у А14 постоять, такой ВоКал услышите!!! Распевается кто-то постоянно....

#10
Отправлено 26 Апрель 2005 - 21:53
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Всем привет! На этом форуме есть кто-нибудь, кто занимается в этой студии? Напишите, плз, есть ли результаты? Стали ли Вы петь лучше, чем до занятий в студии? B) :)

#11
Отправлено 27 Апрель 2005 - 12:56

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Нет Там руководит старый заслуженный артист России М.В. Патай. Он сделает безголосым кого угодно, без проблем и в крайне сжатые сроки. Хотите у него заниматься - развивайте слух до состояния сверхабсолютного, а то услышите, что у вас "в ушах три зоопарка". И приготовьтесь пару лет петь вокализы. И приготовьте вазелин и затычки для ушей.

#12
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Есть такая студия. Занятия, по-моему, бесплатны. Занимаются, насколько я знаю, маленькими группами. До Открытых дверей, у штанов на щитах висело расписание работы этих кружков (СТЭМ, гитара, вокал...) Сейчас, чего-то не видать. Зайдите вечерком в А-14 или в А-320 (это рядом) и узнайте.

#13
Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

http://no-sigma.narod.ru/myband.htm ? :)

"И конечно бионика!" - я извиняюсь, а что такое "бионика"? Вы ничего не путаете?

#14
Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

В каморке, что за актовым залом,
Репетировал школьный ансамбль,
Вокально-инструментальный
Под названием "Молодость".
Ударник, ритм, соло и бас
И, конечно, "Ионика".
Руководитель был учителем пения,
Он умел играть на баяне.

:laugh:

#15
Отправлено 29 Апрель 2005 - 11:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Вот-вот! "Ионика" - это клавишный инструмент. Предок современного "синтезатора". А на фотке с подписью - извините, ксилофон. :laugh:

#16
Отправлено 29 Апрель 2005 - 11:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Вот-вот! "Ионика" - это клавишный инструмент. Предок современного "синтезатора". А на фотке с подписью - извините, ксилофон

А я думала, что Бионика- с "Б" т.к. это имя Зайки! Красивое такое имя... :D
Ксилофон - супервещь, у всех в детстве наверняка был! Сейчас такой роскоши дети и не знают. :)

#17
Отправлено 17 Май 2005 - 23:54
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Пришла к Потаю совсем без слуха и голоса. Занимаюсь года три в общей сложности. Слух и голос отчасти появились - т.е. могу петь без муз. сопровождения громко и довольно чисто. Атмосфера - уютная. Вокализы конечно петь придётся. И романсы. Современной музыки М.В. в большинстве не признает. Но, в конце концов, вы ж учиться туда идёте.. Без слуха и голоса (т.е. вокальных данных) не возьмёт ни за что (меня взял по знакомству - я тогда во все кружки ходила). Народу записывается к нему дохрена. Да, вот еще что, когда приходишь приходиться сидеть и ждать. Но занятия 3 раза в неделю. Бесплатные. Придирается к внешнему виду (длинные волосы, пирсинг), но вообще мужик очень добрый.

#18
Отправлено 30 Май 2005 - 15:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А если я не учусь в МИРЭА, меня возьмут? :shuffle:

#19
Отправлено 13 Июнь 2005 - 03:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А кто-нибудь из тех, кто нынче занимается техникой в А14 тут бывает? Интересно, что изменилось с наших времен (1988-1992 годы в А-14, 1988-1991 наверное (уже не помню, когда мы оттуда свалили обратно в А14, точнее убрались из Пупка, из А14 то мы всерьез и не уходили никогда до полного ухода из Клуба) в конференцзале, в бывшем видеокафе и дискотечном зале)? Мы в свое время там много наворотили, в том числе на потолке А14 и в подсобках пупка, в его подземелье под залом, в аппаратной. Кстати, сетка в зале еще висит или наконец сняли (мы ее доооолго вешали :-) , а потом была мысль центральную веревочку того, ножичком...... во время партсобрания - вот смеху было бы :-) )?

#20
Отправлено 17 Июль 2005 - 22:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А ты хто? Я то ж в это самое время там кое чего творил в студии... (1988-90)!?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных