Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Машины Сообщений в теме: 35

#1
Отправлено 16 Март 2005 - 10:14

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Предлагаю обсуждать волнующие нас темы про наших и ещё нет, железных друзей и всё что вокруг них.... :wink:

#2
Отправлено 16 Март 2005 - 14:33
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.germancar...004/audi/1.html - прикольная тема. Про то как Ауди заехала на лыжный трамплин.

http://www.mirea.org...opic.php?p=2401 - вот еще старое, но не закрытое, темко этого форума про музыку в авто.

#3
Отправлено 22 Март 2005 - 00:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.crazyruss...ry_804.php#body - про то, как НЕНАДО парковаться

#4
Отправлено 22 Март 2005 - 01:29

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
я хочу себе тачку как у полицеййского из беверли хиллз =)

#5
Отправлено 22 Март 2005 - 20:55

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Неоновая подсветка разрешена? Почему в Москве совершенно не видно машин с неоном!?

#6
Отправлено 22 Март 2005 - 23:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Выезжай вечером в центр... ПОЛНО!!!!

#7
Отправлено 23 Март 2005 - 19:12

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Только пёхом :( Живу в центре. Постоянно торчу на перекрёстке 16! полосного Садового Кольца, неоновых не замечал... Где стритрайсеры тусуются? Может окло таких мест...

#8
Отправлено 24 Март 2005 - 01:16

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Бывают у МГУ... Где точно не знаю. Просто кто-то мне говорил, что у них там по определенным дням съезды бывают... А вот где гоняются, тут вот ХЗ....

#9
Отправлено 27 Март 2005 - 21:07

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Бывают у МГУ... Где точно не знаю. Просто кто-то мне говорил, что у них там по определенным дням съезды бывают... А вот где гоняются, тут вот ХЗ....

Встречаются они по субботам на воробьевых горах. А если хочешь посмотреть или погонять, что езжай за колонной с включенными аварийками. Они же всю ночь кочуют от одного места к другому - гаишники гоняют.

#10
Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:37

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Я разул глаза... Видел недавно просто танк с UV подсветкой... ХОЧУ!!!

#11
Отправлено 13 Апрель 2005 - 22:16

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Чего? Танк или подсветку? :) С танком сложнее, а подсветку, пожалуйста, в магазинах сейчас много чего есть...

#12
Отправлено 14 Апрель 2005 - 12:18

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Неон, естественно :) Хотя хаммер б2 было бы очень неплохо... В каких магазинах? Цены? Правда машины нет... просто интеренсно...

#13
Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:42

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Возможно есть в автозапчастях на Вернадке 121, за метро Юго-Западная, напротив церквушки. Можно сгонять в Южный порт... Да, на самом деле, неон сейчас не проблема... Вот цен не знаю, не интересовался. Хотя машина есть, но по вечерам езжу оооочень редко, а при свете неонку плохо видать...

#14
Отправлено 15 Апрель 2005 - 00:35

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Кто нить знает по чём можно взять Golf`a 3 года 96-98? смотрю на серверах там не реальные цены! не могу поверить что 200т пробега стоит 9000$ а ниже и не подходи.

#15
Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:16

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
на www.auto.ru цены реальные.

#16
Отправлено 18 Апрель 2005 - 00:22

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

на www.auto.ru цены реальные.

<{POST_SNAPBACK}>


Его тЫ я и имел ввиду!
***не могу поверить что 200т пробега стоит (около) 9000$ а ниже и не подходи.

#17
Отправлено 19 Апрель 2005 - 00:52

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
С нашими дорогами бронь-стекло не забудь установить....

#18
Отправлено 23 Май 2005 - 11:07

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Best очень - :lol: Случилось это со мной со всем недавно, поэтому место происходящего указывать не буду. Ехал я на своей машине из гостей домой, остановили меня гаишники за превышение скорости на 11 км/час ехал я 51 км/час, вместо положенных 40 км/час. Про себя думаю, как они достали эти нахалы с тремя классами образования, думаю надо как-нибудь выкрутится. Далее дословный диалог. - Сержант ***, Ваши документы. - А ваши? Показывает. Показываю ему свои. - Вы превысили скорость. - Я не превышал. Показывает прибор. - Разрешение на прибор есть,-спрашиваю я. - Есть. - Покажите, пожалуйста. Hевероятно злой мент показывает мне ксерокопию с какой то страной бумаги. Я делая, удивленное лицо спрашиваю: - Что это? - Разрешение на использование данного прибора до **.08.04 - Вы знаете,- говорю я,-если я буду ездить с ксерокопией прав или техпаспорта далеко я уеду? Последовал отрицательный ответ. Тут в разговор вмешиваются два мента и начинают меня трамбовать. В течении 10 минут они пытались убедить меня в своей правоте, устали и отпустили. Еду дальше, счастливый и уверенный в себе, довольный тем что наглее 3-ментов (и ведь главное все законно). Смело давлю на педаль. Еду 90 км/час по населенному пункту(уже другой район края). Вырос как из под земли мент, и с счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь вижу радар с ноутбуком, мне показывают видеосъемку. Я с увереностью и наглостью спрашиваю есть разрешение на прибор он говорит: - Есть! - Покажите,- говорю я. Он достает и показавет оригинал. Да... Думаю... Попал... Hа 30 км/час. Это дорого. Тут меня осенило: - А програмное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное? - ??? Мент с большими удивленными глазами, молча отдал мне документы. Еще через час, я был дома.

#19
Отправлено 23 Май 2005 - 18:31

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Пожалуйста, если любой, то на Поклонке стоят какие-то, а так к полкану какой-нить танковой части :laugh: А ежели серьезно, но недавно по телевизору показывали. Одни товарищи скупают бывшие вездеходы (БТР, БМП и прочие), переделавает их и продают новым русским как джип для охоты и т.д. И главное, все законно! И к тому же, это имеет неплохой успех в "элитных" кругах! Прикольно, не правда ли?

#20
Отправлено 07 Июнь 2005 - 03:18

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Думал я, что у вас тут интересно. Ошибся :( З.Ы. Че, серьезно никто не знает где и как народ на гонки собирается? Ну вы даете.... :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных