Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лаврова Ольга Юрьевна Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 20 Март 2005 - 23:34

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Хотелось бы поподробнее про эту личность. Ведет матан на 1 курсе фак ВМС.

#2
Отправлено 21 Март 2005 - 00:59

ToN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Она у мя в 1 семестре читала лекцию, потом со 2 попытки ей сдал матан. На мой взгляд нормалый препод.

#3
Отправлено 23 Март 2005 - 00:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Обббалденная женщина!Очень хорошая!Радуйтесь,что именно она у вас лектор,вам очень повезло! Могу сказать проо не,что ОНА-УМЕЕТ учить!Вот!

#4
Отправлено 11 Апрель 2005 - 03:08

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Могу сказать проо не,что ОНА-УМЕЕТ учить!Вот!

Да ну, порой такую бредятину ненужную несет, что ничего не остается, как вставить наушники в уши.

#5
Отправлено 23 Апрель 2005 - 22:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Требует знаний, если понимаешь предмет, то да, а вот если нет, то и сдать не удасться...

#6
Отправлено 13 Июнь 2005 - 23:02

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Действительно, хорощий лектор. Да и как человек тоже ничего. Благодаря ей получила автомат в этом семестре и не парилась на экзамене, большое спасибо Ольга Юрьевна! Правда экзамен она, говорят по странному принимает: если первые номера не сделаны, то надеятся почти не на что, даже если сделал последние. P.S/ю Насчет этой странности, правильно кстати делает. А то потом особо "умные" говорят, что они 5 номер сделали, а 1 нет, бред это все. Очень высоко себя ценят

#7
Отправлено 15 Июнь 2005 - 03:46

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Действительно, хорощий лектор. Да и как человек тоже ничего. Благодаря ей получила автомат в этом семестре и не парилась на экзамене, большое спасибо Ольга Юрьевна! Правда экзамен она, говорят по странному принимает: если первые номера не сделаны, то надеятся почти не на что, даже если сделал последние.

<{POST_SNAPBACK}>

Да не вряд ли. За задачи она выставляет определенные баллы. Главное набрать неплохой балл в сумме...

#8
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:22

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Сходите и поставьте свечку, что Ольга Юрьевна у вас читает! Группам, у кого она семинары ведет, ЗАВИДУЮТ от всей души, а остальные ходят и просятся к ней, многие забивают на свои семинары по матану и ходят с другими группами на ее. Лучше Лавровой матан НИКТО не читает. Плюс она совершенно замечательный человек, на экзамене никогда не валит, чаще вытягивает. Но в тоже время халявы у нее нет: колки, контрольные, типовики... Но это проблемы не составляет, если ходить на занятия.

#9
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 00:36

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Ольга Юрьевна - святой человек. Редко сочетается чтобы и как препод супер и как человек. Из преподов добрее не встречала. Ведет. теперь уже вела, у нас семинары в 3семестре. Так хорошо матан я еще никогда не понимала. Два дня назад сдала ей и Белецкой досрочный экзамен. Если б не Ольга Юрьевна Белецкая бы показала, где раки зимуют. Вообщем супер препод, побольше бы таких!!!!!!

#10
Отправлено 19 Январь 2006 - 09:11

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
А у нас матан Белецкая читала, а Ольга Юрьевна семинары вела. В результате за экзамен по матану, который будет через 2 недели, я абсолютно не волнуюсь.

#11
Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:37

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
МДааа! Не суждено сбыться нашим мечтам, да Паша- Гаша. Была Ольга Юрьевна у нас один семестр и усе, два семестра енто больно жирно такого хорошего препода одной группе. Кончилась хорошая жизнь. Вообщем, люди, если у вас ведет этот человек, то вы счастливчики - будете все знать и понимать и без нервов. Блин и почему в МИРЭА так мало таких преподов, а в жизни таких людей.

#12
Отправлено 09 Февраль 2006 - 20:54

tnt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
да препод отличный

#13
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:17

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Да отличный это мало сказано. Она может шикарно обьяснить, помочь, поддержать и посоветовать в нужное время. Добрейшей души человек. Когда таких в жизни встречаешь, понимаешь, что, да, есть еще хорошие люди на земле. Она хоть злиться иногда? Вот ни разу не видела и не слышала. И дело даже не в матане и уж тем более не оценке по нему. Просто такие люди заслуживают уважения и любви, только потому что они такие. Вот шла я на досрочный в том семестре, мама мне и говорит: "Куда ты дуринда идешь, как ты его сдашь, когда зачеты будешь сдавать и т.д. и т.п." А Ольга Юрьевна сказала:" Приходите, побыстрей сдавайте зачеты и приходите, все нормально будет, никто вас не завалит". И я послушала не маму, а товарища преподавателя. Вообщем супер-человек и отличный препод!

#14
Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:12

2alet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Да отличный это мало сказано. Она может шикарно обьяснить, помочь, поддержать и посоветовать в нужное время. Добрейшей души человек. Когда таких в жизни встречаешь, понимаешь, что, да, есть еще хорошие люди на земле. Она хоть злиться иногда? Вот ни разу не видела и не слышала. И дело даже не в матане и уж тем более не оценке по нему.  Просто такие люди заслуживают уважения и любви, только потому что они такие.
Вот шла я на досрочный в том семестре, мама мне и говорит: "Куда ты дуринда идешь, как ты его сдашь, когда зачеты будешь сдавать и т.д. и т.п."
А Ольга Юрьевна сказала:" Приходите, побыстрей сдавайте зачеты и приходите, все нормально будет, никто вас не завалит". И я послушала не маму, а товарища преподавателя. Вообщем супер-человек и отличный препод!

+1

#15
Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:19
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Препод хороший не спорю, но обычно есть народ который ей нравится и она берёт их на экзе, у остальных же просто нету шанса к ней попасть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных