Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВЫСКАЖИСЬ! Сообщений в теме: 155

#1
Отправлено 22 Март 2005 - 20:49

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
А почему бы не обнародовать свою больную тему или просто не сказануть то, что давно хочется!!? По поводу учёбы, жизни, соседей :) Или кого-то поблагодарить... Не стоит держать в себе. Вредно... :arrow:

#2
Отправлено 22 Март 2005 - 21:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
slYbYte , НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ!!! Арр!!

#3
Отправлено 22 Март 2005 - 21:11

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
(мат)

#4
Отправлено 22 Март 2005 - 21:37

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а мне телки с нашего потока не все нравятся хотя я всем им говорю что все, чтобы они были счастливы )) всем передаю привет кто меня знает и как бы я вас всех люблю, панимаете ??????

#5
Отправлено 22 Март 2005 - 21:41

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Жизнь несправедлива. Воть. Нас всегда любят те, кого не любим мы, и наоборот....

#6
Отправлено 22 Март 2005 - 22:08

hurt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
БУЙ!!!

#7
Отправлено 22 Март 2005 - 22:09

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
DeLife, НУ!!? Слабо!? Стесняешься? Всё у тебя в полном порядке!? 1153 постов и нечего сказать!?
SexSimval, я тоже сегодня устал :)
Bint, а мне вообще только _некоторые_ нравятся!
согласен с peri ( Уже не в первый раз. Приятно :) )

#8
Отправлено 22 Март 2005 - 22:13

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Анатолий :), за чистоту страны? (аватара) Так очисть её от себя, фашист ёб@ный!!! Такие аватары всерьёз может ставить себе только полный ушлёпок!!! ( модеры!!! я не прав? ) Убей себя.

#9
Отправлено 22 Март 2005 - 22:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
slYbYte, у меня вполне хватает силы воли держаться спокойно и без всяких перверсий.

#10
Отправлено 22 Март 2005 - 22:51

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Bint, а мне вообще только _некоторые_ нравятся! 


а зря - они ведь все на самом деле хорошие, даже не только девушки и девочки и женщины но и люди в общем. просто нравтяся и НРАВЯТСЯ - сам понимаешь. так то ммне никто почти не НРАВИТСЯ (ну есть, есть две, или даже три - это строго ;) но нравятся многие ;)

#11
Отправлено 22 Март 2005 - 22:59

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Хехе, у меня для этих негативных высказываний другая тема есть, там гораздо веселее. Я спокоен, у меня все хорошо, не надо было водку с пивом мешать, меня все устраивает :)

#12
Отправлено 22 Март 2005 - 23:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
меня бесит моя группа, я хочу в старую!!! я хочу краги для верховой езды, и лучше кожанные! а лучше вообще сапоги! и новую жокейку, потому что старая на меня не налазит!! я не хочу просыпаться к 1ой паре каждый понедельник чтобы идти на лекцию по ПСИХОЛОГИИ! я не хочу решать задачи из типового расчета по ТФКП, потому что даже если я сделаю всё верно, наша "ДОРОГАЯ! преподша всё равно придерётся!!! я хочу чтобы СС выделил нашей институтской группе поддержки $$$$, чтобы мы купили нормальную форму, а не позорились в дешевом отстое! я не хочу писать курсовую по теории информационных процессов, потому как я даже не могу понять ПРО ЧТО этот предмет! мне надоело что мои домашние животные охрененно линяют каждую весну, и я хожу вся в их шерсти! меня бесят пробки на Ленинском проспекте и АСКП в общественном транспорте! меня бесят некоторые бабки-гардеробщицы бесит галимая музыка на дискотеках и самое главное, бесит то, что весь июнь мы сдаем долбанную сессию, вместо того, чтобы в такую классную погоду гулять, а потом еще пол июля сдаем непонятно кому нужную тупую практику, когда я хочу на дачу! а еще лучше в загранку! ЗЫ меня бесит, что я всё это тут написала!

#13
Отправлено 22 Март 2005 - 23:51

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
NEGATFFFFFF ))

#14
Отправлено 23 Март 2005 - 00:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в тему Весна холодна. В глубине заливного поля стаи облаков... чистота расы... пидорасы.. нет никакой чистоты.. замкнутые системы, не имеющие связи с внещними факторами обречены на вымирание. *спать охота* ЗЫ Лишь твоему лицу печальное сердце радо. Кроме лица твоего - мне ничего не надо. Образ свой вижу в тебе я, глядя в твои глаза, Вижу в самом себе тебя я, моя отрада.

#15
Отправлено 23 Март 2005 - 00:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вах-вах...

#16
Отправлено 23 Март 2005 - 00:39

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
[ForesT DeeR]
Оленя, ну одна проблема решаема - если выходить на Черемушкинском рынке и доезжать на трамвайчике, то получаеца обычно быстрее...

#17
Отправлено 23 Март 2005 - 00:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR] 
Оленя, ну одна проблема решаема - если выходить на Черемушкинском рынке и доезжать на трамвайчике, то получаеца обычно быстрее...


думаешь я за полтора года обучения в этом инсте не допёрла до такого решения? Рома..обижаешь...

а ведь еще в ПШД учился..не стыдно?! :lol:

#18
Отправлено 23 Март 2005 - 01:34

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

"]Рома..обижаешь...

Воть...воть хотел как лучше, а получилось...
В твоей эрудиции не сомневаюсь, мы ж из одного теста :wink: тока тогда в чем проблема? Ну да, на обратном пути такая фишка редко прокатывает...

И чо-нить замутить в тему надо:
А меня ничо не бесит, максимум раздрожает, от такая я бронебойная личность! 8)

#19
Отправлено 23 Март 2005 - 10:29

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Даже не знаю, что меня может бесить утром в такой солнечный денёк? :roll: Лишь бы всё шло по плану... А! вот что бесит - Хочу лето! Или хотя бы весну... :cry: Зима действительно уже бесит :evil: И ещё бесит, что я не успеваю делать всё, что мне хочется...почему в сутках только 24 часа? :roll:

#20
Отправлено 23 Март 2005 - 16:27

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
нет уж! я лучше промолчу... а то опять скажете, что пришёл PriceMan и всё опошлил... 8-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных