Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нормальный форум у вас Сообщений в теме: 42

#1
Отправлено 07 Апрель 2005 - 01:00

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Даров,вот у вас сайт нормальный,никто тебе моралей не читает,правилами поведения на форуме в рожу не тычет,не укоряет тебя в твоем негативном настрое ко всякого рода клоунам и позитивным таким "своим" чувакам.У вас темы поинтересней,не то что типа "Давайте обсудим,какая у сегодня прелесная погода" или "А давайте создадим клуб разбитых сердец,и будем устраивать встречи клуба"...ГЫ ГЫ ГЫ,как же они достали уже,вот иногда бывало напишешь что то вроде:"А не засунуть ли вам ваш постоянный позитив куда поудобнее",так сразу начинается:"Читайте правила форума,не оскорбляйте участников,не создавайте конфликных ситуаций".Причем все это д***мо льется на того кто первый отправил сей пост,во внимание не принимаются ответы собеседников,иногда прямые угрозы с прогнозом на ближайшее будующее...Ладно,че то отвлекся,к чему все это.Вобщем эти бюрократы не очень долюбливают **rea.org,типа помойкой там считают и т.п.А мне вы очень по душе,есть все,и позитив и негатив,все как надо,так держать,а они сами скоро стухнут от своей правильности и порядочности. Не знаю,на кой все это писал? P.S.:Если сие посчастливится читать г-ну Armani:г-н Armani,пламенный вам привет от Shkvarkova,очень по вам скучает=))

#2
Отправлено 07 Апрель 2005 - 01:24

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Аж до слез _)

#3
Отправлено 07 Апрель 2005 - 01:44

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
афтар давай три

#4
Отправлено 07 Апрель 2005 - 01:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я чур клоун :mrgreen:

#5
Отправлено 07 Апрель 2005 - 06:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Аффтар пеши исчо! :lol:

#6
Отправлено 07 Апрель 2005 - 07:10

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Круть!)

#7
Отправлено 07 Апрель 2005 - 07:26

MrFreeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Из внутренних слоёв подпространства.

P.S.:Если сие посчастливится читать г-ну Armani:г-н Armani,пламенный вам привет от Shkvarkova,очень по вам скучает=))


Помню, помню )))

Давайте их взрывать ? (с) Футурама.

#8
Отправлено 07 Апрель 2005 - 09:10

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ды были и у нас подобия клубов и правила мы хотели завести... Короче ничто человечье нам не по-боку 8) очень хочется верить, что вся ента тирада была написана не ради одного только

Вобщем эти бюрократы не очень долюбливают **rea.org,типа помойкой там считают и т.п.

Ибо нефиг. Итак конфронтация уже достала. :!:

#9
Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:02

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
mirea.org помойка? А за это можно и перед всем стадом ответить. Дай адрес сайта. Посмотреть хочу на этих чистюль.

#10
Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
щас дам... здесь "моральные уроды"
http://oss.emercom.i...thread.php?t=23
а так.. на СС сайте в теме про дискач.. но там с админами усе нормаль.. а вот есть "непримиримые".. но и хрен с ними...

#11
Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
И это нормальный сайт? А где аватары? Где шутки? Где веселье? Ужасть. Черно-белые тона! Почти никаких красок. Ниче интересного. И они нас пытаются опускать... Мдя...

#12
Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
это архив... можешь поискать текст ссылки на самом форуме

#13
Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:49

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Человеки, будьте терпимее к тем, у кого мнение по поводу чего-либо не совпадает с вашим и умейте аргументированно отстаивать свою точку зрения. И тогда все будет хорошо и здесь, и там, и везде. А "моральных уродов" везде хватает. И здесь, и там, и везде.

#14
Отправлено 08 Апрель 2005 - 23:10

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Я не говорю что сайт полный отстой. Я говорю, что он похуже нашего будет. И я назвал почему. В данном форуме мне нравится: 1)Дружба среди посетителей форума. 2)Присутствие чувства юмора у посетителей и администраторов. 3)Хорошее оформление сайта. И это еще не все. Я просто не понимаю зачем опускать другие сайты. ИМХО

#15
Отправлено 09 Апрель 2005 - 00:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
на самом деле мирэа.орг будет получше многих форумов которые я когда дибо посещала...потому как в одних мне совершенно не нравится оформление..в других по 1му сообщению в день появляется...в третьем орут: УБЕРИТЕ ФЛУД, Я ГРОЗНЫЙ АДМИН, МОГУ ВАС ЗАБАНИТЬ.. в общем , мы рулим по лююбому :P

#16
Отправлено 09 Апрель 2005 - 00:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А мне не нравится, когда люди пишут мат. И это, я считаю, надо убрать. Мне не нравится, то что люди говорят, что тут у всех есть чувство юмора, но при этом с чужим юмором мириться не хотят. Мне не нравится агрессия участников форума. Ибо можете стукнуть меня больно:)

#17
Отправлено 09 Апрель 2005 - 00:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
агрессия в основном появляется в тех случаях , когда люди, пребывая в раздраженном или уставшем состоянии, сталкиваются с точкой зрения, отличной от их собсвенной...причем чужая точка зрения при этом кажется им просто абсурдной..(вообще-то, не редкость, что так оно и есть..). Отсюда и агрессия, и мат..Как грицца в одной песенке "Я ругаюсь матом, потому что не хватает слов, чтобы выразить всё то. чем я живу сегодня..."

#18
Отправлено 09 Апрель 2005 - 00:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

щас дам... здесь "моральные уроды"
http://oss.emercom.i...thread.php?t=23
а так.. на СС сайте в теме про дискач.. но там с админами усе нормаль.. а вот есть "непримиримые".. но и хрен с ними...


Во первых, никто на oss.emercom.info не опускал mirea.org, наоборот, нам очень интересно чего это вы так воюете с Студ.Союзом, я неоднократно спрашивал и у тех и у тех, но ответа так и не добился .... наверно тайна страшная .. ))) насчет "моральных уродов" это не ко мне ... человек это написавший подписался, личность известная, так что все вопросы к нему.

И это нормальный сайт? А где аватары? Где шутки? Где веселье? Ужасть. Черно-белые тона! Почти никаких красок. Ниче интересного. И они нас пытаются опускать... Мдя...


Дорогой друг ! Если ты любишь читать форумы в виде версии для печати, то удачи ... А если тебе красок не хватает, так ты на сайт нормально зайди, а не в архив ...
А насчет "И они нас пытаются опускать" .... покажи мне кто Вас опустил ? (не в обиду другим участникам форума) ....

#19
Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ибо можете стукнуть меня больно:)


ИБО союз причинный, ныне малоупотреб. поелику, потому что, а потому и, так. Вместо: не дам, ибо ты не заслужил, говорят: не дам, потому что ты не заслужил; не заслужил, а потому и не дам; не заслужил, так и не дам. Нередко частица эта только подразумевается: Не ходи, убьют.
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля



#20
Отправлено 09 Апрель 2005 - 12:02

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
301,

приглашаю лично Вас, а также всех ваших сослуживцев на нашу встречу форума 29 апреля, дабы испить пару кружек пива и поболтать о делах наших общих.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных