Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Козис Евгений Владимирович Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 11 Апрель 2005 - 04:18

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Ведет физику. ШО за препод?...

#2
Отправлено 11 Апрель 2005 - 18:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это супер препод!!! только суперство его надо рассмотреть)) он хороший не в том, что всем всё нахаляву ставит, а тем, что объясняет впринцепи доступно, дает по сотню раз переписывать контроши. А вообще с ним надо быть наглым! Доказывать то, что вы чего то знаете, даже если не знаете вообще ничего! и у него надо зарабатывать уважение, примелькаться к глазу так сказать..Он хорошей памятью обладает, и на экзамене вам плюсик, если вы его семинары посещали! Мне он чуть 5 не влепил на экзамене, хотя я мало чего знала) :wink: хороший мужик он)

#3
Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:06

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Когда лабы ему сдавали, народ просто о%?л!!! Просто подходили и просто сдавали :) :) :) Спасибо ему, сберёг нервные клетки ( и свои и наши ) ( в отличие от Сафронова :evil: )!!!

#4
Отправлено 12 Апрель 2005 - 09:35

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Тот еще маньяк.. Не раз не сдал ему физику(

#5
Отправлено 13 Апрель 2005 - 10:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я ему как-то раз пригрозил, что если не поставит, то мол проблемы будут, что я его порежу, и он мне всё поставил сразу

#6
Отправлено 14 Апрель 2005 - 08:48

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
А лекции ведёт достаточно плохонько... Ничего не слышно (говорит очень тихо и медленно) и конспекты получаются не полные. А колки и лабы с ним сдаются действительно на ура Ж) Экзамен не знаю - я другим сдавал всегда.

#7
Отправлено 15 Апрель 2005 - 00:14

ОПАЧКИ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:из воровской малины
Я ему экзамен за 10 минут сдал ;о

#8
Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:42

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Семён
Ну и дурак. мужик-то хороший.

#9
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Я , набрав 52 балла на колке , приперся к нему и сказал , что хочу 4 автоматом - поставил. Михей.

#10
Отправлено 07 Май 2005 - 03:10

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Так шоколадно вы все описали... а с нами он ЗЛОЙ, но только в плане получения зачета. Говорит, что поставит 4-5 зачетов на всю группу.

#11
Отправлено 07 Май 2005 - 13:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
значит вы слишком явно демонстрируете свое раздолбайство Козис меня запалил на контошах со шпорами, и часто просекал что я задачки скатываю решенные уже, но всё равно всё поставил, хотя я мало чего знала...Правда 1 раз ответила ему устно у доски что такое электромагнитная индукция, т.к. помнила это определение наизусть с 11го класса...Может он из-за этого стал ко мне снисходительней?)))))

#12
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:00

Пан Мозгляк

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:nu-peredelkino
я ему сдавал экзамен по физике на зимней сессии... ну это относительно зимняя сессия была - сдавал-то в апреле =))) но мужик он действительно классный, долго он меня расспрашивал, видел, понимал, что я просто вылечу нафиг, если не сдам сейчас и сам меня вытягивал, спрашивал чуть ли не школьные вопросы... так что нериальное ему спасибо, мужик хороший, но когда он стоит у доски перед аудиторией, например, во время зачетной комиссии - кажется просто ужасно страшным типом)

#13
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:19
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Кто-нибудь может описать, как выглядит Козис? А то я уже 3 лабы сделал, а не знаю, кто у нас ведет.

#14
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:45

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Он высокий, с седыми волосами и худой. Ходит в костюме обычно.

#15
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 18:19

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
Козис рулит.... я ему все лабы вовремя сдал, калок он дал списать, и на экзамене не палит)))) обидно что он выч.мат. и ТВП не ведет)))

#16
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Колки сдавать ему невозможно...

#17
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:13

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
хм... как же мне это удалось?

#18
Отправлено 15 Январь 2006 - 21:40

Ricoshet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
А еще у него отличное чувство юмора: После контрольной , которую наша группа дружно завалила , он выдал гениальную фразу:'Думаете нахаляву проскочить? Что , думаете , что всех не перевешаю? Перевешаю' Всех не перевешал , но на ЗК где-то пол-группы попало. А так препод хороший , как было сказано выше , семинары ведет отлично. Да и лекции , если сидишь в первых 5 рядах , можно спокойно расслышать и законспектировать)

#19
Отправлено 15 Январь 2006 - 21:47

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Он у нас лабы по оптике вел! с косовым! хыхы я ему сдавал вроде норм ,поначалу строгим показался а потом все путем !

#20
Отправлено 15 Январь 2006 - 23:56

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Препод прикольный Мы его "Казусом" звали :biggrin: Он экзамен многим поставил, только "потому что у вас хватило наглости придти с такими знаниями" :mrgreen:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных