Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
секс и отношения! Сообщений в теме: 34

#1
Отправлено 24 Апрель 2005 - 00:32

sigma29

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
недавно встретил старую знакомую, и зашел разговор на тему секса и взаимоотношений( любви в первую очередь)!!!! было 2 мнения: 1. секс убивает отношения и любовь!! 2. любви без секса быть не может!! так и разошлись!!!!! мне теперь интересно кто как считает!!!!!! :shuffle:

#2
Отправлено 24 Апрель 2005 - 00:59

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

недавно встретил старую знакомую, и зашел разговор на тему секса и взаимоотношений( любви в первую очередь)!!!!
было 2 мнения:
1. секс убивает отношения и любовь!!
2. любви без секса быть не может!!

так и разошлись!!!!!
мне теперь интересно кто как считает!!!!!! :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

1. гон
2. гон

отношения разные бывают. разные и люди. бывает, о сексе в отношениях даже не думаешь - боишься вспугнуть ту чистоту взаимоотношений, которую имеешь. мысль о сексе - святотатство в таком случае(по крайней мере, это было справедливо для меня). а иногда, наоброт, жестокий регулярный секс -- стержень отношений, люди в этом случае могут прожить вместе ооооооооооооооооооочень долго...

#3
Отправлено 24 Апрель 2005 - 02:26

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

1. секс убивает отношения и любовь!!
2. любви без секса быть не может!!
:shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Кто высказал мнение 1?Я ведь уже писал где-то о фригидных.(почти уверен,что именно девушка утверждала 1-ое).Или у нее проблемы с этим делом,такое тоже бывает.Парень такого не мог утверждать полюбому.
Мнение 2,вполне законное утверждение.Но вот какая именно любовь не может существовать без секса?Уверен что имелась в виду любовь между людьми отношения которых продолжаются уже где-то больше полугода.Но построить любовь на сексе не считаю целесообразным,секс должен быть подтверждением любви,но подтверждением обязательным.Конечно если у вас отношения с девушкой продолжаються уже достаточно долго(у каждого свои критерии) и вы чувствуете любовь,и хотите ее подтвердить,а она нет,значит не любит она вас,но зачем-то держит при себе,тогда нужно уже с этим разбираться.
Можно конечно еще подождать,если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не готова еще к этому.Все зависит от девушки(ведь мы то всегда готовы),может она проверяет вас,а проверка закончиться когда вы расколетесь,как в цру нах,а че бывают у них такие загоны,типа 1.5 года за нос водила,потом сама же в кровать блядь какую-то подбросила по пьяни,и потом претензии предъявлять,"не любишь гад,а я тебе доверялась,любила тебя,как ты мог,а что ты мне говорил?",да ну такую под хуй,ну любил и че дальше,любовь это взаимопонимание,я тебя зараза год целый понимал,надоело,не одна на свете,че теперь обдрочиться?Так что секс неотъемлемая часть любви(а насколько неотъемлемая каждый сам решает для себя,хорошо конечно когда взгляды у пары на это дело совпадают,тогда ваще замечательно нах :sup: ).

#4
Отправлено 24 Апрель 2005 - 03:16

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
бред какой то

#5
Отправлено 24 Апрель 2005 - 07:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
1. До свадьбы 2. После свадьбы *и вы еще кричите- нафиг нужна свадьба. Думать и спорить даже не надо, так все просто.:D :laugh: :P *

#6
Отправлено 24 Апрель 2005 - 08:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

1. секс убивает отношения и любовь!!
2. любви без секса быть не может!!

1. Секс может убить отношения и любовь только если занимаешься сексом с одной, а любишь другую :laugh:
2. Может, но рано или поздно все придет к сексу - это вопрос времени. Платоническая любовь - не наш выбор! :laugh:
ЗЫ. А свадьба здесь вообще непричем B)

#7
Отправлено 24 Апрель 2005 - 12:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

рано или поздно все придет к сексу

<{POST_SNAPBACK}>


Главное, мне кажется, найти эту золотую середину между "рано" и "поздно", а то реально можно всё испортить. Хотя, по-моему, лучше рано, чем поздно.... А то ждать устанешь ;)

#8
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Кто высказал мнение 1?Я ведь уже писал где-то о фригидных.(почти уверен,что именно девушка утверждала 1-ое).Или у нее проблемы с этим делом,такое тоже бывает.

оч прошу всех мальчиков не развешивать ярлык "фригидная" на тех девушек, точка зрения которых на секс отлична от вашей и на тех, которых вы не можете удовлетворить в постели! Фригидность это очень редкое явление. Я конечно понимаю, что гораздо проще кинуть в сторону девушки фразу " а нах эту фригидную дуру", чем разобраться в собственных ошибках.


Парень такого не мог утверждать полюбому

не спорю, но это грустно

секс должен быть подтверждением любви,но подтверждением обязательным.Конечно если у вас отношения с девушкой продолжаються уже достаточно долго(у каждого свои критерии) и вы чувствуете любовь,и хотите ее подтвердить,а она нет,значит не любит она вас

это из серии "любишь? докажи!". На такую удочку очень классно маленькие дурочки ведуться, которые хотят с помощью секса удержать при себе парня, который страшит ее тем, что бросит, если она под него не ляжет... Что ж, это срабатывает... ровно надва-три "перепиха"...

...да ну такую под хуй

... я тебя зараза год целый понимал

....не одна на свете....


какие милые, добрые, нежные фразы..В них прям так и читается любовь..настоящая..чистая..светлая...Ой, бл*, нах...


Извините кончено, может я любовь немного не правильно понимаю, но парень, который меня любит/любил, никогда не позволит себе такого рода фразы в мой адрес, даже если мы с ним расстались.

#9
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, друзиа. Разрешите, я уделю вам немного своего времени.

Что ж, это срабатывает... ровно надва-три "перепиха"...


Это ты с чего взяла?

Парень такого не мог утверждать полюбому


Ну видимо, если это не Фред Дурст из Лимп Бизкитов и его последователи.

Slide нормал так тему толкнул. :beer:
___________________
Теперь по теме. (Вы-ска-жу свою точку зрения. Как известно, в природе существует 2 точки зрения: моя и неправильная)

1. секс создает отношения и любовь!!
вывод:
2. любви без секса быть не может!!

#10
Отправлено 24 Апрель 2005 - 18:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Это ты с чего взяла?

не с потолка. Потому что такие парни оч скоро идут искать себе "свежее мясо", и на ту дурынду забивают..Че, не так скажешь?

а секс не может любви создавать. Это любовь создает секс. А вот именно поэтому уже "любви без секса быть не может".

#11
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вот когда "потрахаться" становиться "заниматься любовью" тогда и начинаются отношения и любоффь. А так это все ерунда... :P

#12
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:05

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Лесная,да ты повелась...

#13
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Вот когда "потрахаться" становиться "заниматься любовью" тогда и начинаются отношения и любоффь.

А так это все ерунда...  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Согласна. особенно насчет ерунды..эх.



Слайд, ты чета гонишь, пАлюбому :spy:

#14
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:15

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

Вот когда "потрахаться" становиться "заниматься любовью" тогда и начинаются отношения и любоффь.

А так это все ерунда...  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это здоровый цинизм,без которого жить сейчас трудно и скучно.А строить из себя таких прям святошь это как раз и выглядит по детски,жизнь намного сложнее ваших романтических представлений о ней,и быть правильным и честным,все делать по схеме неинтерестно и занудно...

Добавлено ([mergetime]1114355736[/mergetime]):

Слайд, ты чета гонишь, пАлюбому :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Че та не вкурил,это ты с кем ща разговаривала?

#15
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я тоже не врубилась, на что я там повелась вдруг?...

#16
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:21

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ignore,не отвечу тебе я на это.

#17
Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:59

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

недавно встретил старую знакомую, и зашел разговор на тему секса и взаимоотношений( любви в первую очередь)!!!!
было 2 мнения:
1. секс убивает отношения и любовь!!
2. любви без секса быть не может!!

так и разошлись!!!!!
мне теперь интересно кто как считает!!!!!! :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

1. не согласна B)
2. не согласна B)

#18
Отправлено 25 Апрель 2005 - 10:37

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
ндаа, секс убивает... Я в одной православной книжке вычитал, что настоящая любовь должна быть одновременно духовной, душевной и физической.

#19
Отправлено 25 Апрель 2005 - 11:34

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

1. секс убивает отношения и любовь!!
2. любви без секса быть не может!!

вообще то тут вроде можно "опрос" создать, но это офтопиком, а по теме:
1. Ага. когда дети ещё малые, нихера не умеют, путают Любовь и Влюблённость, и ответсвенность не чуют.
2. Любви к кому? Без секса - это без "потрахатсья" или "заниматься любовью"?


так и разошлись!!!!!

А чегож Вы разошлись? - надо было попробовать выяснить ответы на вопросы методом "от обратного":
1. На сексе можно построить отношения.
2. Секс (не)бывает без любви.
Совместили бы приятное с полезным :sup:

#20
Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

1. секс убивает отношения и любовь!!
2. любви без секса быть не может!!


по-моему, оба утверждения как-то глобально-загнУтые :)

1.от секса еще никто не умирал
2.от отсутствия секса тоже никто не умирал (впрочем, никто и не рождался :D )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных