Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Шаталов Федор Андреевич Сообщений в теме: 38

#1
Отправлено 01 Март 2005 - 22:53

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
slYbYte Шаталов это просто пи**ец))) реально)) натсеминарах объяснения его призрачны, почти вся группа идёт на ЗК...

#2
Отправлено 01 Март 2005 - 23:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ха-ха-ха, Шаталов прикольнейший чел!
Oxpa, не гони, несмотря на своеобразный метод объяснения, зачёты он ставит нормально. Зря ты его доставал))))

#3
Отправлено 02 Март 2005 - 00:16

SyNeD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
DeLife Ха-ха-ха, Шаталов прикольнейший чел! Oxpa, не гони, несмотря на своеобразный метод объяснения, зачёты он ставит нормально. Зря ты его доставал)))) Ничего подобного)) Барыга еще тот))

#4
Отправлено 02 Март 2005 - 18:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Шаталов ... Барыга еще тот))


Absolutely!!!

#5
Отправлено 03 Март 2005 - 00:24

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

SyNeD$ зачёты он ставит нормально

А что в твоём понятии нормально? Исходя из того, что он должен учить, это совсем не нормально!
А на семинарах он не объясняет НИ ХРЕНА!

#6
Отправлено 19 Май 2005 - 16:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Вёл он у меня лабы. Подходит к нему группа студентов. Как обычно, никто ни х.. не знает. Он их отправляет. Спустя 10 мин они опять к нему (ну надо же лабы сдавать). Он выдал: Ребят, вы что, думаете меня телом взять? Не получится. У нас - у преподавателей - ориентация традиционная..." А рядом ещё Шерстюк сидела и поддакивала, комментатор хренов. :) Но в целом ему сдать лабы реально. Погоняет немного по вопросам. И про ориентацию - у кого "у нас - у преподавателей"? Наверно "мы" - это он и Сенявин? гы гы гы

#7
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:05

Пан Мозгляк

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:nu-peredelkino
угу... "крутейший препод"... 18 человек из группы на зк отправил... офигительно крутой препод... особенно про правило буравчика офигенно рассказывает: "вытаскиваете свой буравчик... крутите его... он у вас встает..." нормально? по-моему нет!

#8
Отправлено 05 Июнь 2005 - 10:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
"Достаем из штанов точечный заряд... Всегда носите с собой в штанах точечный заряд" (с) Шаталов

#9
Отправлено 12 Июнь 2005 - 01:18
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А девочки у меня сто процентов зачет получат если смогут поднять мне эпселент с нуля!!!(с) Шаталов :wow: [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=red]

#10
Отправлено 12 Июнь 2005 - 10:15

linkk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Он падлюга! я ему за бабло сдавал ЗК! шоб его

#11
Отправлено 13 Июнь 2005 - 15:03

M-MoNk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
БАБЕ: "МДааа.. Сиська-та у тебя есть, а в галаве - нихира..." (с) Шаталов

#12
Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 12:32
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Шаталов отличный мужык! Горбит по полной программе. Какая разница, что он "А на семинарах он не объясняет НИ ХРЕНА! " все равно же все потом идут к красному.

#13
Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 22:26

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Шаталов вел у меня семинары в первом семестре. САмый прикольный препод, из тех, что у меня вели )

#14
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:14
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Шаталов самый заядлый ****-) из тех кого я знаю! Пол группы зачет (независимо от знаний), остальные-неуд! Причина - ну не нравитесь вы мне! (или бабла с вас хочу поднять) Один факт взятки за ним уже замечен 100 пудово. Шаталов:Вы знаете Фраунгофера (студент отвечает дифракция)? Студент:Да! Ш: Вы с ним пили? С: Нет...???????(удивление-0) Ш: Значит не знаете... (с) Шаталов

#15
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 21:56

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Шаталов, конечно, мужик веселый, но однажды в отношении меня ТАК накосячил, что при упоминании его имени, в голову лезет только мат :50_50:

#16
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:04

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
А помоему это офигенный препод. Таких ещё надо поискать. Постоянные приколы. И зачет нормально ставит, при учете, что ты хоть как нибудь отличился в семестре. Например я обе контрольные написал на все минусы. Но зато почти каждое занятие подходил с вопросом по домашнему заданию. И получил зачет автоматом.

#17
Отправлено 11 Январь 2006 - 21:29
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Экзамен очень интересно ставит. Ничего из билет не спросил, что то спросил я ответил, потом раз ошибся - он собрался 3 лепить. Я сказал, нельзя ли помучится, он сказал, что я знаю на 3. Я сказал чтоб 2 ставил и я бы пошел пересдавать или чтоб еще спросил. Он спросил, я ответил, потом еще что то напутал, он говорит, что 3 (или 2). Я говорю чтоб подумать дал 2 или 3. Пока я думал, он спрашивал парня рядом со мной. Потом отошел, вернулся, спросил еще что то у парня (со мной по его словам было все ясно)... И сказал что ставит 4! Я если честно, ничего не понял, но остался доволен (хотя хотел 5)...

#18
Отправлено 17 Январь 2006 - 00:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ШАТАЛОВ - КАКОДЕМОН, и точка я ему кстати вступительные сдавал - он там задвигал что-то про холостую судьбу инженеров, не знающих физику

#19
Отправлено 17 Январь 2006 - 01:36

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Шаталов редкая сука, этот мудень настоящая копилка а не препод.

Афтарр жжот :megalol:

из группы в 30 челов зач0т поставил 8-ми. остальных на 3К
лабы вел - сдавали на ура.

но...свинья-редкостная

дело было так: в 3-м семесте у лекции вел Козис а семинары- волков, обещавший за 45 баллов на колках экзамен-4 автоматом. написал он нам бумажонку, что мы весь семестр клево работали на семинарах и отправились к Козису за автоматом. тот взял бумажки и сказал зайти 25 числа вечером на кафедру - скажет, поставит, или нет.
пришел я туда часам к 5-ти и сильно пожалел. козис сидел вглубине аудитории и звать я его не решился-шло дикое бухалово и я решил пойти к окну около лаб поставить чемодан и подождать чуток - выйдет может...
пили эти черти в первой аудитории на кафедре и Шаталов выполз оттуда и , пройдя 3 квадратных колонны стал ссать за одну из них. Отлив, обернулся, увидел у окошка охреневшего меня и направился ко мне. "Все, 3,14здец "- подумалось мне.
- молодой человек, вы ждете кого -то (он меня не узнал - УРА!!!, хотя лабы в этом семаке вел)
- ээээ...нет
- ну и идите отсюда

и я ох*евший убег оттуда... ну нах, подумал, зайду попозже... :biggrin:

Это было 3 года назад

Добавлено ([mergetime]1137447394[/mergetime]):
"у сегодня у нас короткое занятие."
"увстретимся на комиссии "
не помню особенно перлов...

#20
Отправлено 17 Январь 2006 - 01:43

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Хорош Шаталова обсирать! Офигенный чувак! Я ему экзамен один раз сдавал, он мне мою законную парашу поставил, так мне даже обидно не было. Особенно прикольно было, когда он просил меня рассказать хоть что-то, на свое усмотрение. Но поскольку я знал только закон отражения света, 3 я так и не получил :smile: Короче зачет преподу :thumb:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных