Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ходос Аркадий Семенович Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 16:03

Lucky Gluk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:Одинцово
Вот он Ходос-Эйнштейн :) на лекции в А-17. (ЗЭИУС)

#2
Отправлено 04 Март 2005 - 15:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ходос отличный мужик, никогда денег не брал, да я думаю мало кто предлагал =) преподает отлично, на его предмет лучше ходить, тогда проще сдавать будет =) В общем Ходос это единственный нормальный преподаватель в МИРЭА (мое ИМХО за первые 2 курса) Понимает нашу молодежь которой нынче не до учебы... =)) и если плохо знаешь предмет (или не знаешь) - УД получишь скорее всего =) К нему до сих пор ходят бывшие его студенты(у которых он вел) и тот им без проблем помогает =) ПЫСЫ: может с нашей группой так повезло - не знаю - он вел у нас с 1-ого курса еще в филиале МИРЭА

#3
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:32

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
Не сказал бы, что он отличный препод... я на его лекциях сижу @х..ваю, проще дома с учебником посидеть :biggrin:

#4
Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:46

klejti

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
ага...крутой и на экзаменах заваливает... :blink:

#5
Отправлено 02 Февраль 2006 - 10:37

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Самый реальный препод на лекциях в МИРЭА. Посейщаю все его лекции. У него не возможно не знать предмет! Здал ему экзамен за 1 курс на "отл." На втором не попал - перехватили :cry:

#6
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:21

BeL_Ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Замечательный человечек и неплохой психолог. Знает где и что надо ляпнуть... Наша группа до сих пор вспоминает его только с хорошей стороны :thumbsup: Жаль у нас его отняли после 1-ого курса (база закрылась, нас перевели в сам МИРЭА, и в итоге дали другого препода) :cry:

#7
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Кстати, его ИО: Аркадий Семенович. Хотя я понимаю, что его ни с кем не перепутаешь :)

#8
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:23

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Читает у нас лекции по матану. Очень нравится как все обьясняет =) Действительно, не знать у него предмет невозможно. Очень не любит опаздунов, постоянно ругает их за шум. Так что теперь опоздавшие сливаются с стенкой и ползком перебираются до мест )

#9
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:33

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Он у нас по-началу тоже орал жутко на тех,кто опаздывал,а в следующем семестре значительно подобрел,хороший дядька :thumbsup:

#10
Отправлено 10 Март 2009 - 17:01

nature

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ходос хороший мужик????? он меня валил на экзамене и на переэкзаменовке, говорил что я полный ноль, хоршо что он у нас больше не ведет!! я до сих пор шугаюсь от него!!!

#11
Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:21

Thaeda

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Да, хороший мужик... Девушек не любит тока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных