Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Flashback... Сообщений в теме: 64

#1
Отправлено 02 Май 2005 - 18:11
мирэа_Sm0k1d_*

мирэа_Sm0k1d_*
  • Гости
Поехали... Время: 3 года назад, конец января, поздняя ночь... Стакан с ромом и коллой, сигарета, медленная лирическая музыка (Седьмой прохожий - касание сердцэм, если не ошыбаюсь)... смотрю в окно как падает снег, расвлекаюсь тем что пытаюсь отыскать одну знакомую которая любит издеватся над народм пользующимся услугой знакомств предоставляемую оператором билайн (не реклама, просто важно...) Мобильный издаёт сигнал принятого сообщения. Хмм, ответ девчёнки, забавно... Чемто зацэпило её сообщение и я решил поддержать этот с одной стороны нелепый разговор... 2 чяса спустя: Изначально была мысль что я попал на свою знакомую, сейчяс понял что это не так... Девушку зовут Наташа, учится в МИРЭА, первый курс, экономический факультет, отдыхает в лагере после успешного закрытия сэссии (видимо путевка от института). Поражает легкость хода этого sms разговора, ощющение того что она очень близкий человек не исчезает... Странно, если посмотреть со стороны то все кажется таким глупым, вся эта ситуацыя, мобильник, собеседница которая находится очень далеко и я её вообще не знаю но ужэ есть к ней привязанность от которой немогу избавится... Приблизительно через месяц: мы досихпор на связи, она говорит что любит (хотя ниразу меня не видела) но я номогу этого понять... я предлогаю прекратить переписку так как немогу наблюдать то что с ней происходит. Остановка... Проходит время и я срываюсь сам и начинаю снова ей писать... Финал: Видимо начинает сказываться мой характер (моё проклятье) и начинаются постоянные ссоры... Она плачет, её слёзы как кислота на моем сердцэ... Однажды она говорит что сказала подруге сокурснице что влюбилась в парня по переписке которого ниразу невидела, и та посоветовала ей потерется об косяк :) забавно, но я слышу от друзей тоже самое, но мне всёравно. Проходит время, ссоры не прекращяются, я очень чясто срываюсь и делаю вещи о которых потом сильно жалею, но шрамы остаются... Всё приходит к тому что на этот раз она говорит что нужно остановится и так дальшэ неможэт продолжатся... Моя грёбаная гордость не даёт мне ничего сделать. Наташа говорит что может быть когда нибудь мы ещё встретимся, говорит что любит и меняет номер... Я наверно в шоке продолжию писать на старый номер, но безуспешно... Срываюсь, начинаю пить, глушить чювства наркотиками и всем что тока отключяет... Благодоря друзьям выхожу из депрессии, завязываю со всякой дрянью и продолжаю жить с пустым сердцем... Год спустя: Немогу... начинаю искать, связываюсь со знакомыми работающими в сферах сотовой связи и компаниях операторах... безуспешно, везде всё упирается в конфидэнциальность информации о пользователях и подобную лажу... Поиски в тех же службах знакомств... Результат 0. Снова депрессия, начинаю заниматся музыкой чтобы отвлечся. Полностью меняю образ жизни, но начинаю не жить а существовать... Наше время: Когдато ты сказала "времена меняются" я ответил "для меня нет" Многое изменилось, но я как и тогда вижу перед собой образ девушки, невысокого роста с каштановыми волосами, которая любила ходить в походы, любоватся звёздным небом... Вижу ту которую я звал пушыстой, ту которая была для меня тем что бывает 1 раз за всю жизнь и когда она ушла в моём сердце остался холод от которого невозможно избавится... Может быть ты сейчяс читаеш эти строки, я хотел чтобы ты знала что есть в этом мире человек который о тебе помнит и любит... P.s Если кто нибудь знает девушку по имени Наташа, которая учится на 3ем курсе экономического факультета института МИРЭА (если ничего не изменилось то должно быть так), то прошу... Передайте ей привет от "призрака прошлого" по имени Ваня...

#2
Отправлено 02 Май 2005 - 18:44

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Скорее от Вано! Судя по избытку букв "э", ты дитя гор! :P

#3
Отправлено 02 Май 2005 - 18:47
мирэа_Sm0k1d_*

мирэа_Sm0k1d_*
  • Гости
Лайфстайл, ошЫпки жЭсть. БольшЭ не комЭнтирую... :P З.ы Дети гор идут в зоопарки... ИМХО

#4
Отправлено 03 Май 2005 - 12:17

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
И чего только в Жизни не бывает..

#5
Отправлено 03 Май 2005 - 12:36

Shadow Kitten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Москва
А мне "пушЫстая" больше понравилась!!!! Зх, горячий кавказкий парЭнь....

#6
Отправлено 03 Май 2005 - 13:27
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Изображение

#7
Отправлено 03 Май 2005 - 14:43
мирэа_Sm0k1d_*

мирэа_Sm0k1d_*
  • Гости
Мда, походу глупая была идея... Дальше тупого стеба ничего не ушло... Ну и хр*ен с ним, стебайтесь если больше занятся нечем, меня всёравно ето не задевает... 2админы... Потрите тему на*... всёравно бесполезно. 2all other ppls спасибо за пониманее...

#8
Отправлено 03 Май 2005 - 14:59

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
SmOk1d, ну зачем тебе экономички с третьего курса? Да ещё и такие непостоянные :D
Мы, первокурсницы, гораздо лучше, а третий курс - это уже б/у в кубе! :lol:

#9
Отправлено 03 Май 2005 - 15:57
мирэа_Sm0k1d_*

мирэа_Sm0k1d_*
  • Гости
дааа... первый курс 8))) хе хе... peri просто знаеш, как говорится искры нет... вернее искрит но очень недолго, прошло уже очень много времени но такого как с ней не испытывал никогда... Забавно что в рл я её ниразу невидел, но мне всёравно если чесно. А рисованные куклы на пару дней... Здорово конешно когда по 3 подруги на неделее но надоедает... Так что вот так ) Очень хочю её найти, хотя незнаю как она отреагирует. Риск благородное дело!

#10
Отправлено 03 Май 2005 - 18:34

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

SmOk1d, ну зачем тебе экономички с третьего курса? Да ещё и такие непостоянные :D
Мы, первокурсницы, гораздо лучше, а третий курс - это уже б/у в кубе!  :lol:

А ничего что ты тоже будешь учиться на третьем курсе? Тоже будешь б/у в кубе... :)

#11
Отправлено 03 Май 2005 - 18:38

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А ничего что ты тоже будешь учиться на третьем курсе? Тоже будешь б/у в кубе... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно буду, поэтому с удовольствием всегда была бы первокурсницей :lol:

#12
Отправлено 03 Май 2005 - 19:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А ничего что ты тоже будешь учиться на третьем курсе? Тоже будешь б/у в кубе...

Б/У - это "более умные"? Если да- то логично, третий курс более умные в кубе. ВСЕ, переходящие на 3 курс обязательно б/у в кубе по сравнению с перваками.
А если это в другом смысле, то что же мешает нашей Пери не быть Б/У в кубе на 3 курсе? Гормоны что ли? :laugh:

#13
Отправлено 03 Май 2005 - 19:45

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Ну так Пери с удовольствием была бы всегда первокурсницей :) т.е. она не хочет быть "более умной" ;)

#14
Отправлено 03 Май 2005 - 20:34

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
кстати, я зимой встречался с одной первокурсницей с экономического фака :) действительно реальные девчонки там обитают!!! :sup:

#15
Отправлено 03 Май 2005 - 21:08

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

кстати, я зимой встречался с одной первокурсницей с экономического фака  :)  действительно реальные девчонки там обитают!!!  :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

Да, поддержи первый курс экономики!!! :sup:
Интересно, с кем.... И почему я не видела такую счастливицу на нашем потоке. Беспредел какой-то. Не углядела :lol:

#16
Отправлено 03 Май 2005 - 22:16

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Интересно, с кем.... И почему я не видела такую счастливицу на нашем потоке. Беспредел какой-то. Не углядела

Все экономистки должны докладывать с кем встречаются Пери! Она будет одобрять/не одобрять. :D Чтоб все тут слушались, лИжать, бояЦЦа! :laugh: :sup:
ЗЫ Пери- ты веселая! :sup:

#17
Отправлено 03 Май 2005 - 22:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
лиЗать.. бояться :)) :D Пери вышла на охоту - все рожают бегемотов :lol:

#18
Отправлено 03 Май 2005 - 22:30

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Все экономистки должны докладывать с кем встречаются Пери!

А на электронике? ВМС? РТС? ....

#19
Отправлено 03 Май 2005 - 22:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не знаю как на Экономике, РТС, ВМС...Но на кибере уж точно все должны докладывать МНЕ! B) :laugh:

#20
Отправлено 03 Май 2005 - 22:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

не знаю как на Экономике, РТС, ВМС...Но на кибере уж точно все должны докладывать МНЕ!

А мне, пожалуй, на электронике, не надо докладывать ничего!!! ГЫ! Не хочу знать этого ужаса! А то я буду ржать еще больше, нельзя мне так смеяться :laugh: :laugh: :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных