Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Удивительные, мистически-загадочные... Сообщений в теме: 45

#21
Отправлено 07 Май 2005 - 21:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
Изображение

#22
Отправлено 07 Май 2005 - 21:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Пашка-повторюшка дядя Хрюшка :laugh:

#23
Отправлено 07 Май 2005 - 21:55

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Изображение

#24
Отправлено 07 Май 2005 - 21:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
сама тетя хрюшка :P :lol: просто мы одной породы :) B)

#25
Отправлено 07 Май 2005 - 22:00

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У меня получилось прям "стой там- иди сюда", мистика! "Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего." :D ЗА Уря, продолжение истории! :)

#26
Отправлено 07 Май 2005 - 23:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я то думал это мою тему про страшных девок переименовали... А на самом деле тут про футбол и животных.
У меня был когда-то такой же свитер, но кто-то его спер...
Изображение

тест нарисовал такую лошадь:
Изображение
Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.

А ЦСКА в финале кубка УЕФА.

#27
Отправлено 09 Май 2005 - 09:58

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

просто мы одной породы :) B)

Мдя. И меня сюда же определили. Весело блин. Привет родня:) :D

#28
Отправлено 09 Май 2005 - 12:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
да здравствуют Башкирские кони!!! ай да мы! :laugh:

Прикрепленные изображения

  • loshadk.jpg


#29
Отправлено 09 Май 2005 - 14:28

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Башкирские кони в моде... :) И меня туда же определили...

#30
Отправлено 09 Май 2005 - 19:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
раз уж тема посвещана коникам, позволю себе выложить часть своей лошадиной коллЭкции :shuffle:

Прикрепленные изображения

  • alb_m_pic.jpg
  • alllum_pic.jpg
  • a_um_pic.jpg


#31
Отправлено 31 Май 2005 - 17:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Почти в тему :)

Изображение

#32
Отправлено 31 Май 2005 - 22:18

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Прикрепленные изображения

  • 1orlov.jpg


#33
Отправлено 31 Май 2005 - 22:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
клевые сапожки! :sup:

#34
Отправлено 17 Июнь 2005 - 21:58

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Я Орловский рысак! раз пошла такая пьянка режь последний огурец: расскажу ка и я про себя: сам занимался конным спортом 7,5 лет, ушел так как финансы родителей не позволяли продолжать. Началось все с пони, примерно также, как и у Лоськи. Кстати, Лесная, у тебя тоже были шетландцы? других у нас в стране вроде мало. теже самые упражнения но отличие в том что без всяких курсов, но по усиленной программе: галопом я научился ездить на 2 занятии, постоянные выезды на природу, благо занимался на Планерной. Самое страшное у нас была вольтижировка: мы ее делали вообще без седла и всегда на аллюре не медленнее рыси. через несколько лет я пересел на взрослую лошадь, сколько себя помню ездил на донце. усиленно занялся конкуром, даже готовился выступать на соревнованиях, но все доблестно обломилось. и еще одно отличие от Лоськиной лайфстори: мы весь день были на конюшне и весь день проводили с лошадью, то есть мыли ее, чистили, кормили, седлали, расседлывали и т.д. но зато после обязательной тренировки мы могли взять лошадь и с запасом всякой вкуснятины уехать на природу часов на 5. Это было классно. но из-за финансовых проблем в семье пришлось мне с этим чудом природы порощаться. Теперь пару слов о моих учителях: во-первых - отец. Человек, который уже лет 20 провел в седле, что собственно и предопределило мое увлечение. и тренер: заслуженный мастер спорта, 7 лет подряд всесоюзный чемпион по конкуру Валерий Мартышев. И к тому же он просто очень хороший человек. А вообще это на всю жизнь, я до сих пор, когда вижу прокатных лошадей, не могу сдержаться, остается только упросить девчушку с лошадью чтоб она меня в поводу не водила...

#35
Отправлено 18 Июнь 2005 - 00:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Кстати, Лесная, у тебя тоже были шетландцы?

а кто ж их знает, кто они там были :rolleyes: Мож шетландцы, может нет... Я в 8-9 лет этим вопросом как-то мало задавалась, просто были милые поняшки...может даже беспородные (хотя нет...вряд ли...это б уронило авторитет Битцы :laugh: )

галопом я научился ездить на 2 занятии

а че там учиться-то ...на понях. Сел да поехал. Тем более в детстве это всё намного проще проходит.

Самое страшное у нас была вольтижировка: мы ее делали вообще без седла и всегда на аллюре не медленнее рыси

а что, у Планерного не было денюшек детям на вольтижировочное седло?? :wow: ужасы какие-то... В Битце за такое самовольство всех поувольняли бы... вы хоть в шлемах занимались?


сколько себя помню ездил на донце

все время на одном чтоль? я вот не знаю на ком я ездила...в смысле пород..не помню. Но точно знаю, чтобы чему -то реально научиться надо ездить на разных лошадях. Это просто обязательно. А то после ганновера какого-нить с воздушной рысью пересядешь на рысака орловского - и почувствуешь себя как на верблюде :laugh:


мы могли взять лошадь и с запасом всякой вкуснятины уехать на природу часов на 5. Это было классно

завидую прям=) душу травишь=)

отец. Человек, который уже лет 20 провел в седле, что собственно и предопределило мое увлечение


с такими генами сам Бог велел лошадями заняться :sup: У меня вот ближайший предок, который с конями связан был, это прадед, который в коннице Буденова воевал=)

я до сих пор, когда вижу прокатных лошадей...

а я до сих пор, когда их вижу, хочу забрать у них коня, у которого ребра торчат от голодухи, а девкам по морде надавать, которые на этих лошадках по асфальту без подков гоняют после "рабочей смены", и большую часть выручки тратят себе на пиво и сигареты...А лошади потом как мухи мрут :angry: Ну это не везде так конечно. но случаев дофига и больше...

упросить девчушку с лошадью чтоб она меня в поводу не водила...

это да :D как-то совсем смешно себя ощущаешь, когда тебя в поводу кто-то ведет :D Поэтому предпочитаю не кататься на уличных коняшках..Проще раз в месяц в какой нть КСК в прокат сходить :shuffle:



ЗЫ прикольно. что тут кто-то появился, увлеченный конями. Это редкость по-моему для парня=)

#36
Отправлено 18 Июнь 2005 - 18:07

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
да не особо редкость. скорее всего шетландцы))) на остальных пони мона дольше кататься, остальные поболе будут.
по поводу вольтижировки: так нас учили держаться на лошади, кстати потом не раз помогало. Да, каскетки были обязательно, мне иногда тренер свою отдавал. Да, я ездил постоянно на одной лошади, я на ней и собирался выступать, но...
Насчет прокатных: мне как ни странно всегда попадались довольно ухоженные лошади, случаев описанных тобой не видел ни разу.
Для парня это увлечение не такая уж редкость. интересно будет как нить после сессии выбраться, посмотреть, кто из нас чего стоит

Добавлено ([mergetime]1119103648[/mergetime]):
зы: были у меня травмы: геметома коленной чашечки (лягнули удачно=))), пробитая барьером каскетка (ну упал при преодолении препятсвия, ну попал в угол, ну с кем не бывает=)) и вывих стопы: тоже упал, но не успел ногу из стремени вынуть, зато манеж носом попахал. прикольно было

Добавлено ([mergetime]1119103675[/mergetime]):
зы: были у меня травмы: геметома коленной чашечки (лягнули удачно=))), пробитая барьером каскетка (ну упал при преодолении препятсвия, ну попал в угол, ну с кем не бывает=)) и вывих стопы: тоже упал, но не успел ногу из стремени вынуть, зато манеж носом попахал. прикольно было

#37
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
головой я тоже не раз пахала манеж :D Соревноваться со мной собрался?! С амазонками-то? :) Я только за! :sup:

#38
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:12

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
баталия джигита и амазонки :lol: :lol: :lol: после сдачи сессии и окончания практики :sup: только так, вспомню старые навыки

#39
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
эээ...какая там еще практика... :( ты на 1ом курсе? после сессии сразу же!

#40
Отправлено 19 Июнь 2005 - 00:40

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
ага на первом. такая вот. таварисч довгань, совершенно не умеющий читать лекции, будит на ими но 4 пары в день 2 недели грузить(((( вот так то. так что тока если на выходных




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных