Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сообщений в теме: 17

#1
Отправлено 07 Май 2005 - 11:27

Студ союз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Поздравляем всех МИРЭАшников и МИРЭАшниц с Днем рождения Студенческого союза МИРЭА! Сегодня нам исполнилось 13 лет!!! Цифра достаточно крупная для Общественной организации. Мало кто в России из молодежных объединений может похвастаться такой историей какая есть у Нас с Вами. Кто-то сомневается, но мы то знаем, что МИРЭА - лучший. Везде и во всем! Мы самые многочисленные, мы самые дружные, мы самые веселые студенты! В День Рождения давайте пожелаем себе дальнейшего развития, успехов и, самое главное, - нескучной Студенческой жизни. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer: PS: ждем всех на праздничную дискотеку 12 мая в 17:00. Как всегда, в холле нашего конференц-зала. В программе море отличного настроения, зажигательные танцы и конкурсы с призами с символикой МИРЭА!

#2
Отправлено 07 Май 2005 - 11:33

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Поздравляю! :sup:

#3
Отправлено 08 Май 2005 - 21:41

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да уж, не поздравить с этим просто нельзя :D Вы лучшие, ребята))) Я вас люблю :)

#4
Отправлено 08 Май 2005 - 22:16

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
хепи бёрзди, как грицца!!! :sup:

#5
Отправлено 09 Май 2005 - 09:18

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Всем всего, всего самого наилучшего. И дальнейшей отличной работы во благоо нас - студентов и нашего горячо любимого ВУЗа!

#6
Отправлено 12 Май 2005 - 22:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А я была на дискаче! Ну блин, попсы не было. Конечно, электронщина лучше, чем фабрика звезд, но я предпочитаю танцевать под английскую попсятинку. Народу было немного, это хорошо, свободно. А так, нормально, народ знакомый встретила. (много знакомого нарррода! ГЫ! :D ;) ) PS Короче, СС с ДР, молодцы, что стали чаще делать дискачи. :D Только в следующий раз надо попсу вместо электронщины, через раз, через раз! :P

#7
Отправлено 13 Май 2005 - 02:14

gera

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Северняк!
да самое главное с Днюхай Вас студюсоюз!вы лучшие!так держать!всем спасибо за такую дискотеку!всё было изумительно!музыка просто супер!колбаситься стоко времени без умолко-это жесть,но эмоций ещё на долго хватит!все молодцы!особенно обажаю отделение студенческого союза на кибернетике!я вас обожаю!молодцы!!! :lol: :laugh: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#8
Отправлено 13 Май 2005 - 11:20
мирэа_студентка чужого института_*

мирэа_студентка чужого института_*
  • Гости
дискотека конечно была ничего, но всетаки скучновато. честно признаюсь, что это я во всю глотку орала нехорошие слова... стыдно... :shuffle: честно-честно... ну а если о самом торжестве, в часности о студ.союзе, то искренне за вас рада! хотя я у вас не учусь, вы мне все равно как родные! а особенно ТОЧА. ну и еще пара личностей. с днюхой вас, союзовцы!!! :beer: :beer: :beer: пойти что ли к вам поучиться???... B)

#9
Отправлено 14 Май 2005 - 14:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да уж, видимо я в музыке ничего не понимаю.... Ну как можно столько часов колбаситься под "бум-бум-бум-бум-бум"? Достало!!! На днюху нашего факультета и то нормальную музыку на дискотеке ставили... Ну хоть чуть-чуть бы r'n'b и попсяткинки... :(

#10
Отправлено 14 Май 2005 - 17:09

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Да уж, видимо я в музыке ничего не понимаю.... Ну как можно столько часов колбаситься под "бум-бум-бум-бум-бум"? Достало!!! На днюху нашего факультета и то нормальную музыку на дискотеке ставили... Ну хоть чуть-чуть бы r'n'b и попсяткинки...  :(

<{POST_SNAPBACK}>


Какие все стали разборчивые в музыке! Во время моего обучения в МИРЭА ни одной дискотеки вообще не было, вот так!!! А вам "бум-бум-бум" не нравится...

#11
Отправлено 14 Май 2005 - 18:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Какие все стали разборчивые в музыке! Во время моего обучения в МИРЭА ни одной дискотеки вообще не было, вот так!!! А вам "бум-бум-бум" не нравится...

Да, я согласна, раньше не было вообще дискачей, только последние 2 года хоть что-то появилось. Но нельзя же стоять на месте и "хавать то, что дают", надо двигаться вперед, развиваться! Что плохого, у нас есть свое мнение, что нам нравится, а что нет?
Большинству нравится попса на дискотеках, а не бум-бум. Надо хотя бы через раз ставить то попсу, то "бум-бум", чтоб были все довольны!
Я вообще попсу не перевариваю в реале, но дискач- исключение! Правда, лучше бы иностращину, чем фабрику звезд и руки вверх. :)

#12
Отправлено 14 Май 2005 - 19:14

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ну неужели никто не знает диджеев, которые работают на МИРЭашных дискотеках? Надо просто подойти и сказать, что бы ставили и попсу и электронную музыку... ну в конце концов денег заплатить... что в этом такого? B) Да и сами организаторы должны задумываться что нравится большинству по реакции на ту или иную композицию. Сколько дискотек в МИРЭА не проводилось, в основном били высказывания, что музон был отстойный... редко когда все довольны. Незнаю, я был на паре дискачей мне все понравилось, кроме негативного отношения охраны к студентам... :angry:

#13
Отправлено 14 Май 2005 - 19:20

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Обычно, охрана нормально относиться... А СООП, бывает, перегибает палку :(

#14
Отправлено 15 Май 2005 - 18:04

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Кроме СООП ещё кто-то охраняет? Очень редко. Нормально относяться. Не надо просто пить перед этим %) И открыто называть их козлами :) Я не понимаю... Это студенческая дискотека, а не клуб... ЭЛЕКТРОНИКА, ХАОС, ТРАНС, %УЯНС НАДОЕЛ УЖЕ!!! (и не нравился никогда). Года полтора назад на МИРЭАшных дискотеках звучала даже Evanescence... И все были довольны... Ну вообще неплохо было. Встретил очень много знакомого нарррода ;) ГЫ ГЫ 8)

#15
Отправлено 15 Май 2005 - 18:08

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ну у нас есть охрана или служба безопасности, она стоит на входе у турникетов, а есть СООП - студенческий отряд охраны порядка. Охраняют порядок...

#16
Отправлено 15 Май 2005 - 18:18

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ну так эта охрана на дискотеки не лезет!

#17
Отправлено 15 Май 2005 - 18:46

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Не лезет, вот поэтому и говорю, что на дискотеках - это СООП...

#18
Отправлено 17 Май 2005 - 07:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
В тему про СС :))) Нигерия, из Из Лагосского государственного университета отчислены 90 студентов за участие в ритуальном убийстве председателя местного студенческого союза ? по мнению принесших его в жертву жрецов, активист привлекал к университету злых духо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных