Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ложный кролик Сообщений в теме: 57

#41
Отправлено 23 Июнь 2005 - 18:55
мирэа_Мандрыкин_*

мирэа_Мандрыкин_*
  • Гости

Я смотрю и журнал "Профиль" ?18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки водки московского ЛВЗ "Ермак" с портретами Сталина и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!

<{POST_SNAPBACK}>

Да пил я водку Ермак , ниче ,чисто конкретно русский напиток!

#42
Отправлено 23 Июнь 2005 - 21:33

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Самое обидное, когда покупаешь поддельные таблетки, срочно надо, а не действует! :(

#43
Отправлено 23 Июнь 2005 - 21:41

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Самое обидное, когда покупаешь поддельные таблетки, срочно надо, а не действует! :(

<{POST_SNAPBACK}>


гм...да....проблема...на открытой транс-пати просто так на трезвую голову не провытаптываешь 12 часов, а если еще и экстази со спидами будут поддельными продаваться, то я думаю, что трансеры выйдут на Красную площадь и устроют демонстрацию в знак протеста :lol:

#44
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:19

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

гм...да....проблема...на открытой транс-пати просто так на трезвую голову не провытаптываешь 12 часов, а если еще и экстази со спидами будут поддельными продаваться, то я думаю, что трансеры выйдут на Красную площадь и устроют демонстрацию в знак протеста

Кто про что... А кто-то все про то же ;)

Добавлено ([mergetime]1119550754[/mergetime]):

гм...да....проблема...на открытой транс-пати просто так на трезвую голову не провытаптываешь 12 часов, а если еще и экстази со спидами будут поддельными продаваться, то я думаю, что трансеры выйдут на Красную площадь и устроют демонстрацию в знак протеста

Кто про что... А кто-то все про то же ;)

#45
Отправлено 06 Июль 2005 - 21:57

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

гм...да....проблема...на открытой транс-пати просто так на трезвую голову не провытаптываешь 12 часов, а если еще и экстази со спидами будут поддельными продаваться, то я думаю, что трансеры выйдут на Красную площадь и устроют демонстрацию в знак протеста

Ого! Ириша!!!!!!!!????????? :angry: Надо бы с прайсменом поговорить, или самому приучить к прекрасному и культурным ценностям...

#46
Отправлено 07 Июль 2005 - 09:30

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А что такое "прекрасное"? Культурные ценности ценны только тому, кто верит в то что их ценность высока...

#47
Отправлено 07 Июль 2005 - 20:22

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

гм...да....проблема...на открытой транс-пати просто так на трезвую голову не провытаптываешь 12 часов, а если еще и экстази со спидами будут поддельными продаваться, то я думаю, что трансеры выйдут на Красную площадь и устроют демонстрацию в знак протеста

Ого! Ириша!!!!!!!!?????????  Надо бы с прайсменом поговорить, или самому приучить к прекрасному и культурным ценностям...

Ну чтож. Проведем лекцию на тему:"А нахрена нам спиды" Покажем как можно растянуть силы на всю ночь. И все будет путем. Зачем же сразу Прайсмену?

У нас водка Ермак за 45 продается. Надо сказать, пользуется популярностью 

Я смотрю и журнал "Профиль" ?18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки водки московского ЛВЗ "Ермак" с портретами Сталина и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!

Надо сказать Ермак как водка хороша и по цене и по качеству!

Да пил я водку Ермак , ниче ,чисто конкретно русский напиток!

:wow: Этто еще что за реклама. Нам и без водки хорошо живется.

#48
Отправлено 08 Июль 2005 - 10:07

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Правильно! Не фиг к ПрайсМену... А то чуть-что - сразу к ПрайсМену... Хотя... Я подумаю B)

#49
Отправлено 08 Июль 2005 - 11:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

или самому приучить к прекрасному и культурным ценностям...

Даже боюсь представить эти ценности B)

#50
Отправлено 09 Июль 2005 - 21:26

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А тут и представлять нечего :beer: Пиво, хорошая компания и песни под гитару. B)

#51
Отправлено 10 Июль 2005 - 12:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Пиво, хорошая компания и песни под гитару. B)

:beer: :sup:

#52
Отправлено 10 Июль 2005 - 20:26

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну вот и я про тоже. Думаю ты не будешь сильно сопротивлятся ;)

#53
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 21:52
мирэа_Ермак_*

мирэа_Ермак_*
  • Гости
Если уж пить - то водку ,а если водку - то "Ермак" г.Москва!

#54
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:36

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
хорошо что не собака

#55
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 00:43

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Кстати, никто не в курсе, че за водка такая "Лимончик" за 11 рублей поллитра?))))

#56
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 01:12

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Кстати, никто не в курсе, че за водка такая "Лимончик" за 11 рублей поллитра?))))

<{POST_SNAPBACK}>

моча лже кролика

#57
Отправлено 01 Январь 2006 - 23:11
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Дорогия вы мои! Секрет производства хреновухи состоит в том, что никакого секрета нет. Каждый из вас может изготовить ее у себя на подоконнике. Основано это на том, что ХРЕН является по природе уникальным абсорбентом - то есть "пылесосом" природы. Поэтомуизготовлении хреновухи: бросьте в бутылку любой московской водки - "Путинки" или "Ермак"- два-три свежих толстеньких очищенных от шкурки кусочка корня и он высосет из водки все : эфиры, альдегиды и т.п. за десять дней. Если хотите ускорить процесс - бросьте закупоренную бутылку с хреном внутри в багажник вашей автомашины и пять-шесть дней катайтесь с ней . На седьмой день хреновуха готова! Если багажника нет - тогда процесс на подоконнике займёт дней 10 - но нужно периодически взбалтывать и потряхивать. И кушайте на здоровьичко! Особливо в баньке идёт хорошо.А вы думаете почему Ермак в свое время Сибирь покорил - хреновухой потчевался!

#58
Отправлено 02 Январь 2006 - 02:25

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
А меня мама еще в детстве учила, как кроличью тушку от кошачей отличить )))) На самом деле они ОЧЕНЬ похожи и(не знаю как сейчас) раньше этим сходством пользовались




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных