Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сенявин Михаил Маркыч Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 19 Май 2005 - 16:29

Error404vip

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Мирэаполь
Странно, что до недавних пор ничего не было написано про такого выдающегося препода, как Сенявин! Такого я ещё не встречал. Можно сказать, немного Бобова напоминает с его фразой "Ну мальчики, ну потише..." Про то, как он объясняет - сказать не могу - он у меня вёл, но я был редко. Зато зачёты он очень "хорошо" ставил. Короче, в одной группе много народу у него покупали. Так он как сказал, что никому ничо не поставит, несмотря на это. Говорит, студенты у меня разбойники. Типа идите жалуйтесь, куда хотите. Дааа, на себя бы посмотрел. Сам с каждого по 150 уё взял и сидит. Сдадите - поставлю вам ваши незаслуженные оценки. Такой наглости я доселе не встречал!!! А как вам его виляющая походочка тазом вперёд "типа мой пенис и я хотим с вами познакомиться"? Вам не кажется, что он немного нестандартной ориентации? Свиду похож на Карлсона. Честно. :) Когда был День открытых дверей в апреле 2005 (совсем недавно), каждая кафедра что-нить выставляла в холле корпуса А. У кого что. Кафедре РПУ, как видно, было показать, по ходу, нечего, поэтому они выставили Сенявина! Стоял он там одиноко, выпятив пузо вперёд. Но вообще, хорошо, что он есть - хоть есть над кем поржать мона. Вот так

#2
Отправлено 20 Май 2005 - 10:10

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Ара! Хорощий вещь говорищь! Весело! :-) На самом деле Сенявин всем всегда ставил халяву. И про бабло отностиельно Маркыча я ничего не слышал. Главное - ходить на лабы - и все будет :-)

#3
Отправлено 01 Июнь 2005 - 18:35

Mariachi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:--
Ну да канешно, он лавэ к сессии лопатой гребёт, видели бы вы его лопатник к концу дня. А гарантий никаких, но тока если его припугнуть то нормально все будет. Объясняет на дополнительных хреново, ниче ваще не понятно. Да и студенты то к нему идут с одной целью, получить(купить) экзамен(зачет), вот так вот:)

#4
Отправлено 18 Январь 2006 - 00:53

druuna

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Объясняет так себе...юзерам понять будет очень сложно, особенно если неудосужатся купить нормальную книжку для самостоятельного обучения. Сдать ему инфу, немного потрудившись В СЕМЕСТРЕ (а не в конце, когда весь факультет ломанется досдавать), очень даже реально без особых проблем.

#5
Отправлено 30 Январь 2006 - 23:12

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Реальней всего сдать экзамен инфы на РТСе именно ему из всех других преподов. Если хоть немного понимаешь, тройка обеспечена. Не валит дополнительными вопросами!

#6
Отправлено 28 Май 2006 - 20:25

lisa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
жуткий препод :eek_yello: как-то сидели на лабах и он размазывал свои казюльки по учительскому столу, нас чуть было прямо там не вырвало... А когда сдавали зачет (мы естественно проплатили) мы ему все равно сдавали своими силами, короче он главный гавнюк :crash:

#7
Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:53

Pretty Vacant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Между прочим, он мой папа:)

#8
Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:34

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Pretty Vacant,имхо ты гонишь,пришли ка нам фотку где ты вместе с ним,тогда поверю :)

#9
Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 14:16

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
А в 2002 году он еще не брал денег... хотя если сильно попросить :D

#10
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 12:24

Pretty Vacant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
S.O.D.,

#11
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 13:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
девачко, а тебя папа научил так изыскано изъясняться, да?

#12
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:15

Pretty Vacant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
...

#13
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:42

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

зачем мне гнать?!


гнать? да просто так,по приколу,я никого не хочу обидеть,если ты дочь Сенявина,то никаких проблем :)

#14
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 22:32

Pretty Vacant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

гнать? да просто так,по приколу,я никого не хочу обидеть,если ты дочь Сенявина,то никаких проблем  :)

<{POST_SNAPBACK}>


да, я его дочь:)

#15
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:14

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Чо, чо... :) Лекции в этом семестре у нас на потоке читает и семинары проводит. Ничего запоминающегося пока вроде не было. Для РТСа уровень его преподавания нормальный ИМХО А вапще, если так интересно - после школы на РТС поступай - узнаешь как и что.

#16
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:42

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

так что он не гей

я и не говорил,что он гей :)

#17
Отправлено 20 Январь 2007 - 23:23

НЕ блондинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Сеня.... Он ,если выбирать, лучший препод с фак.РТС, ему и без лавандоса все реально сдать! Если на экзамен к нему попадешь,а тем паче ,если он под градусом ,то он 3 поставит без базара,и зачот ему реально сдать,так что Сеня еще ничо,молодец!

#18
Отправлено 20 Январь 2007 - 23:39

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Синяк... помнится я с ним дооооолго спорил по поводу одной програмки... не понравилось ему,что я нестандартно ее выполнил... в итоге 4 поставил... гад. :D

#19
Отправлено 21 Январь 2007 - 15:16

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Даже проплатив,он делает вид,что он не в курсе и парит...

#20
Отправлено 23 Январь 2007 - 17:05

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
очень хороший преподаватель,если ходишь на лекции и семенары, всё тебе будет, понятное дело если стараешься что-то сделать... принимал во 2 семестре инфу поставил 3 за пол лабы выполненной...хороший он и реально всё сдать ему




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных