Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Максименкова Антонина Сергеевна Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 23 Май 2005 - 03:05

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Очень интересно узнать Ваше мнение про этого препода :smile:

Прикрепленные изображения

  • Image_147_.jpg


#2
Отправлено 24 Май 2005 - 22:02

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Она просто трахнутая на всю голову))

#3
Отправлено 25 Май 2005 - 00:32

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Это полный пипец! :laugh: :D я от нее в полном ауте! :lol: :) Санек, а что она у тебя вела? у меня она прогу ведет на первом курсе. Один парень в нашей группе сдал ей прогу с !!!8!!! раза(наверное рекорд установил)... :D :laugh: :lol:

#4
Отправлено 25 Май 2005 - 00:48

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
лично у меня она ничего не вела, но вела у моих друзей на первом курсе прогр. на ЯВУ. Единственный ход напишу в личку.

#5
Отправлено 25 Май 2005 - 00:57

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Так она меня достала, что возникает желание купить эту прогу нах, и не мучиться до сентября нах. А то с первого раза ей прогу сдают 3-4 чела :laugh: я не в их числе. Кстати, :lol: , у меня ведь завтра зачетная работа по проге, :lol: , только сейчас вспомнил. Ну я даю :sup:

#6
Отправлено 25 Май 2005 - 18:28

Multinuke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Москва
Была такая тетя на 1 курсе (далекий 99год). :angry: Это полный пипец!!! Но сдаешь с Н-ного раза обязательно. :shuffle: (иногда, редковато правда, раздабривается она) Прикол был в том, что группы КА ее так за**али, что она отказалась от нас и 2 курс мы были без нее :lol: Поэтому программирование щас незнаем :wow:

#7
Отправлено 26 Май 2005 - 02:09

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Теперь она на ВМС страх наводит... особенно группы ВЕ-1 первых курсов... :angry:

#8
Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:35
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Аааа, она еще жива?!?! Это страшно!!! Как сейчас помню, первый курс 96 год. Вечернее отделение. В группе, естественно, люди вполне взрослые и про программирование и компьютеры знают не по наслышке. Первая лекция, вступительная часть, бла бла бла. И тут разговор заходит о БИОСе. Фраза: " ДОС загружается из БИОСа и он там вшит". Немая сцена, минута тишны в зале, затем полгруппы просто молча вышло....дальнейшее обучение можете себе представить. Ее просто игнорировали. Даже разговаривали с Бескиным, тогда зав. кафедрой программирования. Самое интересное, оказывается, он знает, что это за человек и помочь нам отказался, только слегка посочувствовал. Дальше был совет пойти, типа на подготовительные курсы, тогда нам обошлось это 100 баксов за 4 занятия. Естественно были только на первом и пили чай с какой то теткой ( не помню как ее зовут, столько уже выпито было за это время) Вообщем в итоге нам просто проставили оценки в зачетке и все. Я так понял, Максименкова, это такой жупел, чтобы студенты ходили и платили денег.

#9
Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:46

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Да у нее пробить сейчас нереально! трахает во все дыры... но, как выше сказано, с энного раза обязательно сдашь. Сейчас она вообще свалила в опуск, не проставив половине группы зачеты... :laugh: :lol: :D

#10
Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:58

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
ну так это же лучше всего! когда не твоего препода, то можешь свободно сдавать другому!

#11
Отправлено 10 Июнь 2005 - 01:38

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Ну вот завтра пойдем к зав. каф. программирования. Надеемся, что нах нас не пошлют...

#12
Отправлено 25 Июнь 2005 - 13:36

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
На ВЦ пару раз видел женщину лет 35-40, которая парила первокурсников, и постоянно бегала к Скворцовой консультироваться по поводу C++ :laugh:... Это Максименкова?

#13
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:58

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Вряд ли, Максименковой на вид 50-60...

#14
Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 00:37

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Не дай бог кому попадёт... Сейчас такая жесть! :(

#15
Отправлено 02 Октябрь 2005 - 23:14

Swappp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Не дай бог кому попадёт... Сейчас такая жесть! :(

<{POST_SNAPBACK}>

Нам попалась... Хорошо хоть лабы другой сдавать :D У нашей половины группы только практику ведет.

#16
Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:03

Root06

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Я фиге, мне не повизло мне ей курсовую работу защищать, так она мне и не даёт её, говорит сдай всё лабы все отчёты принеси по ни тока потом подходи!!!!!! :cry:

#17
Отправлено 23 Май 2007 - 08:34

tr0y

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
да ладно вам ребят, забавная бабулька)

#18
Отправлено 04 Июнь 2007 - 18:08

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Бабулька то может быть и забавная, но что ее связывает с программированием  не понятно! Типичная лекция у нас в группе: "вчера слышала в новостях такой алгоритм....". Пишет на доске строк 20, потом это ничего не работает!!

#19
Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 18:13

Hellion

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Запишусь в гробокопатели;) У когонть есть описание к лабам ЯВУ 1й курс ВМС? Если несложно - отпишитесь...

#20
Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 21:36

Зач0т

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Она их дает на таких замизганных листочках 20-летней давности - потом сами все увидите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных