Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
всем будущим студентам Сообщений в теме: 469

#1
Отправлено 28 Май 2005 - 00:04

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Самое главное,Когда поступите придите на факел, там вас посадят в большом зале , распределят кто в какой группе и отправят в аудитории знакомиться, после этого поппытайтесь любым способом свалить оттуда, забрав свой студак, там такую хрень вас заставят делать просто *****, у нас в группе все пожалели что туда пришли.. хочешь увидеть анальные дреды? мне не интересно прикрой

#2
Отправлено 28 Май 2005 - 00:37
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
А можно поподробнее - что вас заставляли делать?

#3
Отправлено 28 Май 2005 - 00:38
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Лукардис дело говорит.

#4
Отправлено 28 Май 2005 - 00:44

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
неужели в студсоюзе такие подонки стали работать? у нас всё прошло довольно смешно и без всяких унижающих честь и достоинство абитуриентов номеров :sup:

#5
Отправлено 28 Май 2005 - 02:13

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Да лан...там смотря кто будет куратором... в целом там не плохо...весело... и после факела группа вся знакома... а там где просто тупо студни выдают, никто никого не знает первые дни-недели...

#6
Отправлено 28 Май 2005 - 02:17

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Помню одного парня из моей группы заставили признаться в любви другому парню, вот это ахтунг! :laugh:

#7
Отправлено 28 Май 2005 - 13:55

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А в каких числах эта феня вообще проводится?

#8
Отправлено 28 Май 2005 - 14:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Подробности тут

#9
Отправлено 28 Май 2005 - 14:49

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Мое, ИМХО, туда тоже не идти. Меня заставили танцевать и петь русскую народную. Еще там всякие идиотские игры. Конечно, это верно, что сразу все знакомятся, но лучше уж познакомиться позже, чем познакомиться так.

#10
Отправлено 28 Май 2005 - 15:39

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Меня заставили танцевать и петь русскую народную.

Господи Иисусе... Это кто там извращенец такой? :)

Так когда примерно это дело проводится? В каких числах болезни у извращенцев обостряются? :))

#11
Отправлено 28 Май 2005 - 16:35
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
В двадцатых числах августа обычно проходят собрания по факультетам. Сначала всех вместе собирают, декан, замдекана представляются, говорят какие-то умные слова на тему "ну вот вы теперь студенты бла-бла-бла..." Далее зачитываются списки групп и уже по группам народ расходится по маленьким аудиториям в сопровождении кураторов (обычно это два представителя студсоюза). Далее программа зависит только от кураторов. Вам обязательно расскажут немного о студенческой жизни: что делать, а что нет, что у нас есть в инсте хорошего. Вы заполните анкеты на вступление в профком и в студсоюз. Многие (все?) кураторы практикуют разные групповые игры, направленные на сполчение командного духа, на выявление лидеров и на то чтобы все быстро перезнакомились и запомнили как кого зовут. Важная часть в этом мероприятии - раздача студенческих. Некоторые кураторы их просто раздают, некоторые заставляют "отрабатывать", то есть для получения студенческого ты должен выполнить какое-то задание (примеры см. выше). В принципе, можно отказаться от выполнения задания - не отдать студенческий просто не имеют права.

#12
Отправлено 28 Май 2005 - 18:18

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

анкеты на вступление в профком и в студсоюз

Профком че такое? :)
А че будет если я не заполню анкеты? Ибо не хочу в студсоюз?
P.S. Размышляю как будто уже поступил :D

#13
Отправлено 28 Май 2005 - 23:33

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
mireast
Стулу? У вас куратора случайно не Светой звали? Одного нашего тоже заставили такой фигней заниматься.

#14
Отправлено 29 Май 2005 - 08:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Хехе, ССадисты :laugh:

#15
Отправлено 30 Май 2005 - 15:45

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
С одной стороны это чушь конечно, но с другой - снимает какое-то напряжение ( после школы всё-таки )... И перезнакомиться все, естественно... Я пожалел сначала, что пошёл, а потом понял что: или ты считаешь такие вещи ниже себя, выглядишь важным и серьёзным, или ты - обычный мирэашник :) У нас факел был 28го августа. Помню что кто-то кричал в окно: "продаю жареные носки, стоят в углу" :) хумор студ. союза...

#16
Отправлено 30 Май 2005 - 16:55

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
:D Извращенцы А что было с теми, кто отказывался делать всякую такую хрень? Были ведь такие люди?

#17
Отправлено 30 Май 2005 - 17:06

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Это зависит только от куратора, 50/50 Если хороший - и группой познакомитесь, и про студ. жизнь узнаете (офф. и неофф.) Если плохой - .....зависит от уровня ВАШЕЙ общительности, познакомится с группой можно и потом.. Все зависит от желания Я ходил , и лично не жалею об этом.... :)

#18
Отправлено 30 Май 2005 - 23:25

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Отстой этот фак. Только какие то отрицательные воспоминания, типа как нас заставляли хрюкать и прочая ерунда. А по поводу знакомств это все фигня, друзья приобретаются в процессе учебы а не на факе. А еще советую: на факе активно вешают лапшу на уши и агитируют по поводу вступления в студсоюз, так знайте все это гон, я за 2 года учебы от них никакой пользы не получил, а денежки то со стипендии им капают...

#19
Отправлено 31 Май 2005 - 12:24

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
У меня в группе нет ни одного довольного сем мероприятием. Куратор много говорил, как старая бабка, что мол наша группа - это очень многое для нас в последующей жизни...блаблабла... Но говорить об это абсолютно не стоит (по моему мнению). Это каждый для себя должен осознать(и, уверен, осознает)! Непридя на данное убогое мероприятие ты решишь сразу несколько проблем - тебя никто не будет заставлять(фактичечки) зачисляться в студсоюз и профком, а также избежишь неприятного осадка от проведённого времени. У нас в группе никакого нормального знакомства, завязывания отношений итд там не произошло. Познокомитесь в начале семестра! От всей души советую туда не ходить!

#20
Отправлено 31 Май 2005 - 12:29

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
С кураторами не повезло просто...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных