Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Спид не спит. А нас по плану "воздерживают" Сообщений в теме: 28

#21
Отправлено 30 Август 2005 - 16:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
но-но даже не шути так :)) я уже из институтских списЬков выбыл.

#22
Отправлено 31 Август 2005 - 02:34

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет

Пропагандируя пусть и безопасный секс, люди не понимают, что ранние внебрачные сексуальные контакты вызывают у молодых людей негативные последствия не только физического, но и психологического характера.


Я-то всегда думал, опираясь на исследования физиологов и психологов, что процессы, происходящие в организме при занятии сексом, в целом положительны. Перечислять их здесь излишне. Так что госпожа Стебенкова явно что-то не то сказала.

Кстати, "прокачать руки" тоже выйдет негативно: http://mednovosti.ru...5/08/15/erotic/ :lol:

#23
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 02:17

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
НИКАКОГО СПИДа не существует! Такой взгляд на ?чуму XX века? высказывают ряд диссидентов от медицины. Они настаивают, что пока ВИЧ-инфекцию в лабораториях однозначно выявить не удалось, официальная и общепринятая точка зрения на заболевание СПИДом неверна, а современные способы его лечения только ?отравляют? организмы больных. Об этом сообщила газета ?Tribune de Geneve?.

Основавший в 1996 году в Берне Международный форум доступной медицины доктор Микаэль Баумгартнер считает, что синдром приобретенного иммунодефицита не более чем техническое выражение, используемое для описания давно известных заболеваний, не сопровождающихся позитивным результатом ВИЧ-тестирования. Среди таких болезней он называет гепатит, малярию, туберкулез, подчеркивая, что более 60 различных клинических факторов могут вызывать позитивную реакцию на ВИЧ. Этим и объясняется наличие нескольких интерпретаций одного и того же тестирования. И его позитивный итог в Африке необязательно будет расценен как таковой, к примеру, в Австралии.

Немецкий эксперт Стефен Ланка, в свою очередь, уверен, что СПИД отнюдь не является недугом вирусного происхождения, передаваемым половым путем, а на самом деле представляет собой воспаление иммунной системы. И люди чаще умирают ?не от болезни, а от лечения?. По мнению доктора Ланки, фармацевтическая индустрия наиболее заинтересована в доминирующей в мире теории СПИДа, используя ее в своих интересах. Он, как и некоторые другие специалисты, указывает, что лекарства от СПИДа вызывают у многих пациентов серьезные побочные явления: головные боли, диарею, тошноту, симптомы, подобные диабету, увеличение груди и живота и так далее. Именно такое ?лечение? от СПИДа представляет опасность для пациентов.

?Диссиденты? утверждают, что владеют целым списком людей, которые были признаны носителями ВИЧ-инфекции, но в течение многих лет, не принимая никаких медикаментов, СПИДом не заболели. И наоборот, стали жертвами ?лечения? с летальным исходом, когда впоследствии выяснилось, что СПИДом не болели.






Добавлено ([mergetime]1135203451[/mergetime]):
На конференции в Токио ее представители жаловались, что финансирование уменьшилось с 90 миллионов долларов до всего лишь 70. А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает! На что же, как вы думаете, расходуются эти миллионы? В основном на... презервативы! Итак, миллионы африканцев болеют и мрут от малярии, туберкулеза и всего букета болезней, связанных с антисанитарией, голодом, сверхжарким климатом, то есть, с тяжелыми условиями жизни. Раньше был даже специальный термин ?болезни нищеты?. Но нас хотят убедить, что на самом-то деле они болеют и мрут от некоей загадочной непобедимой эпидемии, спастись от которой можно, только с помощью презерватива. И значит, не нужно им посылать продовольствие и лекарства от общеизвестных болезней, не нужно прививать от туберкулеза, не нужно готовить местные кадры медиков и вообще налаживать систему здравоохранения, а нужны слать миллиардами (!) резиновые колпачки в ярких упаковках. Не против мифического ?СПИДа?, а чтоб не плодились, чтоб не захлестнула черная волна ?цивилизованный? мир! Два зайца убиваются одним ударом: и рождаемость уменьшается, и смертность от того же туберкулеза и прочих ?болезней нищеты? благополучно растет. И Запад еще и выглядит благодетелем. Сейчас та же технология отрабатывается на России... Политика и экономика тут сплетены в единое целое. Есть корыстные интересы мощных бюрократических и коммерческих структур и есть общие политические интересы Запада. И, кроме того, в перспективе СПИД - это эффективный инструмент контроля за обществом. Ведь любого человека можно подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть. Так что ?карательная психиатрия? отдыхает по сравнению с теми тоталитарными удовольствиями, которые можно ждать от ?борьбы со СПИДом?.

#24
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 09:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а с чего ты взял что на тебя вообще ктото будет чтото тратить? деньги или время. че такие темы то создавать - если сотрясать воздух и личнший раз вызвать волну тихого возмущения у студенческого общества то ладно, валяй, пусть все скажут про себя "ух суки вот мы вам..." и застучат в гневе пальцами по клавишам :laugh: ВПЕРЕД ВО СЛАВУ ИСТИНЫ ИСПИШЕМ ФОРУМЫ СВОИМИ ЖАЛОБАМИ. еще меня веселит постоянное поднятие темы секса, бл9 для этого создали даже целый разделл на форуме!!! "дада, о да детка, я трахаюсь" "секс секс да да я не стесня.юсь говорить об этом" :laugh: "когда уже займемся сексом?" писалиребята на форумах ожесточенно надрачивая на фотографию любимой попсовой инсполнительницы :biggrin: P.S. я искренне извиняюсь если здесь присутствуют настоящие активисты современной жизни или настоящие секс- машины. уважаемые активисты: мы ценим ваш квлад и понимаем что наша жизнь так спокойна только благодарая вам а отнюдь не потому что чиновниками просто пока что немного лень обирать нас до нитки уж совсем и им не дают етого сделать перспективы орказаться в черном списке у правдных европейцев, где еще больше лавэ.... уважаемые секс машины: мы верим в вашу незаурядную ерекцию, будьте снисходительны к тем кто не трахается и не дразните лишний раз нас такими постами. PPS я столь ироничен! время писать Евангилие От Мясникова, либо Монологи О Власти 2.... потом и передачу на тв запаустим... заочно вас всех приглашаю друзья мои :regular_smile:

#25
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:00

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

В России никогда не было полового воспитания, было только потолочное.


на руси исконно оно было самым что ни на есть лучшим, взять хотя бы семейный поход в баню. спроси у зодчего он на эту тему много знает, он мне са мрассказывал. полового воспитания не было и нет на западе, а так как у нас насилственно насаждается политика запада то как бы вы бездари все автоматически.

#26
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:31

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Похоже, мы кой с кем читали одни и те же статьи. В дополнение к уже данной информации о лживой пропаганде СПИДа позвольте чутка добавить. Впервые термин СПИД применил некий М. Готтлиб, который обозвал этим набор признаков дефицита иммунитета у троих наблюдаемых им гомосексуалистов, активно использующих наркотики и стимуляторы, которые, собственно, и разрушают имунную систему. Отчет об этом он, как полагается, направил в службу эпидсведений департамента здравоохранения. Сотруднику службы Вэйну Шандеру название понравилось, и он применил его еще к парочке индивидуумов с такими же признаками и симптомами. Этого оказалось достаточно, чтобы центр преподнес общественности новое неизвестное инфекционное заболевание. А 23 апреля 1984 года на пресс-конференции в Вашингтоне было объявлено об открытии смертоносной, ранее не известной болезни. Ошарашенные налогоплательщики открыли свои кошельки, так как центру нужны были средства для проведения дорогостоящих исследований. Ученые начали соревнование в поисках вируса иммунодефицита. Для вирусных заболеваний характерен инкубационный период - промежуток от момента инфицирования до первых клинических проявлений. Скажем, для гриппа - это от нескольких дней до недели. У вируса гепатита "Б" - до шести месяцев. А у "нашего" вируса, который якобы поражает лимфоциты, инкубационный период может составить как несколько недель, месяцев так и несколько лет. Какой-то фантастический вирус. Со времен Пастера в медицинской науке существует постулат, который еще никто не опроверг. Чтобы говорить о том, что конкретная бактерия или вирус является причиной заболевания, нужно три условия. Во-первых, возбудитель заболевания надо выявить. Во-вторых, его надо высеять на питательной среде. И третье! Надо провести эксперимент - заразить экспериментальное животное. В истории со СПИДом вирус никто не выявил, не высевал, эксперимент не проводил! Основная группа риска заражения СПИДом, вот странно, наркоманы. Но иммунная система наркомана разрушается не потому, что он заразился некой фантастической болезнью, а потому что он постоянно вводит в организм наркотики. Эта гадость перенапрягает все защитные системы организма, в том числе иммунную. И, как правило, причиной смерти таких больных являются вторичные инфекции ( бакэндокардиты, сепсис). Наркомания и гепатиты ("Б" и "С") - близнецы-братья. Это мы часто наблюдаем при вскрытиях умерших наркоманов с диагнозом "ВИЧ- инфекция". Это та ситуация, когда диагностические тесты реагируют на антигены вируса гепатита. Кстати, диагностика СПИДа очень странная - выделяется не вирус, а антитела к нему. Как нас учит современная научная медицина, наличие антител является признаком того, что организм с вирусом справился (с этим, правда, я тоже готов поспорить, но речь не о том - медики сами себе противоречат!). Что характерно, антитела, которые диагностируют, являются универсальными маркерами пониженного иммунитета, а вовсе не болезни, точнее, синдрома. Проще говоря, если лично я или любой из вас переболеет, к примеру, сначала гриппом, потом герпесом, а потом еще чем-нить в этом роде, и сделает тест на ВИЧ - тест будет положительным. А через некоторое время станет отрицательным. Чего быть не может по утверждению тех же врачей. Еще одна характерная деталь: если я болен туберкулезом, и у меня тест на ВИЧ отрицателен - у меня туберкулез. Если же тест на ВИЧ при туберкулезе положителен - я болен СПИДом. К слову, СПИД - это синдром, а не болезнь. А синдром - это совокупность признаков. Короче, СПИД присутствует у очень ограниченного контингента и ВИЧ не есть его причина.

#27
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:40

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
А никто и не говорит, заражение вирусом иммунодефицита всегда приводт к СПИДу. СПИДом заканчиваются многи заболевания, затаргивающие иммуную систему человека, ВИЧ не всегда приводит к СПИДу. Я не ученый, но даже я знаю, что ВИЧ - вирус иммунодефицита человека, а СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита. Ставить между ними знак равенства - грубая ошибка, если не невежество.

#28
Отправлено 21 Январь 2006 - 00:59

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Однако многие так делают. И какие же, например, заболевания заканчиваются СПИДом? И в каких случаях, кстати?

#29
Отправлено 21 Январь 2006 - 21:32

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

НИКАКОГО СПИДа не существует! Такой взгляд на ?чуму XX века? высказывают ряд диссидентов от медицины. Они настаивают, что пока ВИЧ-инфекцию в лабораториях однозначно выявить не удалось, официальная и общепринятая точка зрения на заболевание СПИДом неверна, а современные способы его лечения только ?отравляют? организмы больных. Об этом сообщила газета ?Tribune de Geneve?. ...



я тоже читала про такую версию. кажется, в Огоньке.
я еще я слышала версию, что пропаганда секса и бессчисленных половых связей - это экономическое завоевание России, так как это ведет к увеличению детей-сирот, преступности и нищеты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных