Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
кого больше в родном инсте Сообщений в теме: 81

Опрос: За кого болеете? и почему (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 24 Июнь 2005 - 01:15

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
Сам болею за Спартак. А почему напишу позже.

#2
Отправлено 24 Июнь 2005 - 01:31

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
Прошу прощения что представил к Опросу только основные команды Российской премьер лиги. Остальные просто я думаю не было смысла писать..

#3
Отправлено 24 Июнь 2005 - 13:41

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Много кого знаю, кто болеет за ЦСКА...

#4
Отправлено 24 Июнь 2005 - 15:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
болею за Локомотив. Спартак надоел, а ЦСКА никогда особо не нравился. Хотя в свете последних событий (типя я намекаю на кубок УЕФА есичо=)) проникся уважением к этой команде...

#5
Отправлено 25 Июнь 2005 - 14:23

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Настоящий болельщик - всегда должен верить в свою команду, какие бы она трудности не испытывала! СПАРТАК -ЧЕМПИОН!!!

#6
Отправлено 25 Июнь 2005 - 16:07

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Локомотив-Белогорье :sup:

#7
Отправлено 25 Июнь 2005 - 17:15

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

СПАРТАК -ЧЕМПИОН!!!

Это точно!

#8
Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:17

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Локомотив-Белогорье  :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

Респект!!! :beer: Сам играешь? B)

#9
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:51

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
За Спартак болею, когда маленький был они рвали всех и вся! Думаю, в ближайшее время они вернутся в лидеры... :sup:

#10
Отправлено 26 Июнь 2005 - 19:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Сам ни за какую команду не болею. Так футбол не очень люблю. Либо за Россию, либо за ту которая, куда-нибудь выходит.

#11
Отправлено 26 Июнь 2005 - 19:23

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Респект!!!  :beer: Сам играешь? B)

<{POST_SNAPBACK}>


Да! :)

#12
Отправлено 26 Июнь 2005 - 19:31

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Про опрос: интересно, почему большинство проголосовали за Спартак? клуб-то уже давно скис...

#13
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:58

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Про опрос: интересно, почему большинство проголосовали за Спартак? клуб-то уже давно скис...

<{POST_SNAPBACK}>

Но-но... Спартак - это народная команда!!! Он никогда не скисает. Возможно, он не показывает зрелищной игры, но, по крайней мере в этом сезоне у него больше всего забитиых мячей!!!!!!!!!!!!

Sharkus, если играешь в волейбол, приходи в зал по понедельникам, вторникам и пятницам после 18-00.

#14
Отправлено 26 Июнь 2005 - 21:07

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Но-но... Спартак - это народная команда!!! Он никогда не скисает. Возможно, он не показывает зрелищной игры, но, по крайней мере в этом сезоне у него больше всего забитиых мячей!!!!!!!!!!!!

Sharkus, если играешь в волейбол, приходи в зал по понедельникам, вторникам и пятницам после 18-00.

<{POST_SNAPBACK}>


Ух ты... а во время каникул там работает разве все???? Может и качалка открыта????
Если так, то я колоссально обрадован =)

#15
Отправлено 27 Июнь 2005 - 00:22
мирэа_Player98_*

мирэа_Player98_*
  • Гости
Извеняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу. Я не из вашего универа, да это и не важно, наверно. Я всю свою сознательную жизнь болел и буду болеть за Динамо. Спартак-народная команда(так сказали выше) А почему Спартак? После развала союза стране нужен был флагман в родном футболе, волей случая им стал Спартак. На них ходило больше всего народа, Динамо не любили из за принадлежности к одной известной структуре, как и ЦСКА впрочем, про Торпедо я не говорю, Локомотив тогда 5 колесо и с их пятью с половиной болельщиками в европе делать нечего. Спартак- одно название говорило за себя. И финансы потекли в руки к Романцеву, а с финансами лучшие игроки. Пока все команды в кризисе, а по нашему просто в жопе, Спартак рвал всех до 95 года. Там неизвестно как Алания зарядила ПФЛ и РФС и выйграла чемпионат. Потом еще больше денег дали Спартаку, они опять всех рвали, но и другие начали поддтягиваться финансово... Последние два сезона Спартак по инерции выйграл чемпионат. Потом затишье, спартаковские болелы повыкидывали свои шарфики и поехали на черкизовскую на Локомотив. Пришла мода на Локо. Теперь Локомотив народная команда. Кто следующий? Кого зацепил извеняюсь, но это правда... С уважением!

#16
Отправлено 27 Июнь 2005 - 02:59

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
McSimOFF, Вообще я только поступаю в мирэа ;) Но присутствует желание играть как поступлю :)
А вы летом тоже в мирэа играете что ли? какой уровень?

#17
Отправлено 27 Июнь 2005 - 03:10

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Про опрос: интересно, почему большинство проголосовали за Спартак? клуб-то уже давно скис...

во первых ты не прав- он не скис. а во вторых нормальные болельщики будут болеть за свою команду даже если она в жопе будет. преданность команде не зависит от того плохо она играет или хорошо.

Добавлено ([mergetime]1119827451[/mergetime]):

спартаковские болелы повыкидывали свои шарфики и поехали на черкизовскую на Локомотив.

я бы не назвал их болелами. я бы назвал их лохами.

#18
Отправлено 27 Июнь 2005 - 03:22

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Теперь Локомотив народная команда.

Достаточно сравнить посещаемость "самой посещаемой команды Москвы" и Спартака (причем не в лучших своих кондициях) и вопросы отпадут сами собой.

#19
Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:50

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

McSimOFF, Вообще я только поступаю в мирэа ;) Но присутствует желание играть как поступлю :)
А вы летом тоже в мирэа играете что ли? какой уровень?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, летом зал закрыт, откроется в конце сентября. Сейчас все играют где получится, я, например, в Царицыно в лесу. А насчет уровня все относительно (я думаю, выше среднего любительского), приходи и сам посмотришь. :beer: Если интересно - волейбольный сайт МИРЭА

#20
Отправлено 27 Июнь 2005 - 21:07

GrayMass

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!! болею за него уже давно, даже когда "МЯСО" всех рвало. полностью поддерживаю McSimOFF "Настоящий болельщик - всегда должен верить в свою команду, какие бы она трудности не испытывала! ЦСКА -ЧЕМПИОН!!!" :spy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных