Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Бельгийцы перешли на "Т" Сообщений в теме: 29

#21
Отправлено 25 Июль 2005 - 07:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Oldwin, БУГАГАГАГА!!! :lol: :lol:

Далее. Если вы своим скудным мозгом не в состоянии понять, что речь идет не о социальной, а о обычной рекламе алкоголя, то можете отправляться в клинику.

Если ты своим гигантским мозгом не в состоянии понять, что Миреаст писал про социальную рекламу и что отвечал я именно ему, то можешь идти и дрочить дальше. А то, что ты не понял темы разговора и попытался влезть в него вместе со своими понтами, еще раз говорит о том, какой ты развитой. Или может ты считаешь, что тема беседы - это только то, о чем говоришь ты? :laugh:

Когда человеку нечего сказать он повторяет одно и то же.

Да, а когда человеку нечего сказать по теме беседы, он пытается перевести разговор в свое русло, а на все резонные претензии отвечает глупыми наездами.

Прежде чем писать что-то, хорошенько проанализируйте свою жопу на предмет наличия в ней шила.

Кажется, у тебя анальная фиксация :laugh:

Далее я думаю вы будете разговаривать строго по теме, или тест на наличия шила даст положительный результат и вы опять будете говрить про онанизм?

Строго по твоей теме я разговаривать не буду - мнение полуграмотного "поцреота" меня мало интересует. Говорить про словесный онанизм я буду ровно по тех пор, пока ты не устанешь передергивать мои слова, хотя последние тесты показывают что ты это не нарочно - тебе просто черепная коробка жмет, следовательно до гигантского мозга мало крови доходит.

Да, вспомнил. Как насчет на мой вопросик ответить?

Ты лично жил в те годы или судишь по советским фильмам?

Или умеем только обижаться и слюной брызгать? :laugh:

#22
Отправлено 25 Июль 2005 - 07:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Сухой закон - лучшая социальная реклама.

Гильотина - лучшее лекарство от головной боли! :lol:
Рекомендую в дополнение к этому закону принять поправки в УК, позволяющие расстреливать самогонщиков. В противном случае, ты не только лишишь государство серьезного источника дохода, но и потравишь большую часть населения страны.

3) И самое главное - это контроль за наркотиками. Я понимаю куда дети могут потянуться. Так что этот пункт должен быть главным.

Контроль за наркотиками - это как? Как в Голландии? :laugh:

Только за это никто не возьмется. Рыба гниет с головы. И причина не в чем-то. А причина в том, что опять же никто ничего не хочет делать... Т.е. верхушка власти.

Казалось бы, причем здесь жиды? Да, Олдвин? :lol:

#23
Отправлено 25 Июль 2005 - 07:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Казалось бы, причем здесь жиды? Да, Олдвин?

если в кране нет воды, значит выпили...
если в кране есть вода, значит ... туда

ЗЫ Oldwin и Мирэаст.. интересно, в каком вощзрасте вы сами первый раз попробовали пиво и то, что покрепче? :)))

Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими. Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять человек, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым. Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, из самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони



#24
Отправлено 25 Июль 2005 - 11:12

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони

Да. Просто те, кто пили - они не в состоянии что-либо делать. Не только плохое (хотя что как говорится русскому хорошо, то немцу смерть. Нет как такового понятия между плохим и хорошим). Так вот. Те люди, которые пьют днями напролет не имеют никаких ценностей, т.к. просто не имеют мозгов.
Алкоголь - задурманивающее средство, уносящее человека от существующих проблем.
Тут уже про царя-батюшку гворили :)

ЗЫ Oldwin и Мирэаст.. интересно, в каком вощзрасте вы сами первый раз попробовали пиво и то, что покрепче? ))

ХЗ. Лет в 7 :D Но то был стопарик водки, который я благополучно выплюнул... После чего желаение пить пропало на много лет :lol:

kev, согласен. Непонятку с рекламой начал я.
Но все же то, про что я говорил тоже имеет место быть. Если опять же пить не будет "модно", то не будет молодежь пить.
Вот взять на примере табака. Я помню как у меня в школе, классе этак в 9-ом начала курить 1 деушка. Притом она казалась видимо такой крутой, что в 10 классе курили уже половина. А в 11 практически все. Ну вы наверняка и сами сталкивались с такой ситуацией. Курить - модно. Пить тоже.
Ну я про все это уже говорил.

Ты лично жил в те годы или судишь по советским фильмам?

Таки напрашивается встречный вопрос. Так вы то сами были, чтоб говорить тоже что-то по теме?

Контроль за наркотиками - это как? Как в Голландии?

Как в Китае!

#25
Отправлено 25 Июль 2005 - 11:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Олдвин, не надо путать понятия "пить" и "выпивать". Если человек позволяет себе 200 грамм водки по праздникам - это одно, а если он каждый день начинает с бутылки пива - это другое. Существуют не только крайности "пьет" - "не пьет".
По поводу рекламы: я писал, что влияение как обычной, так и социальной рекламы на человека минимально. Даже если убрать всю рекламу пива и поставить социалку о вреде алкоголя, то это не окажет существенного влияния на ситуацию. Лучше всего, как я уже писал в абзаце про Дворец Пионеров (сейчас уже Дворец Творчества), занять людей делом, ибо одна из основных причин регулярного употребления алкоголя - банальное безделье. А всякое "модно - не модно" со временем проходит, как правило, с приходом в голову мозгов.

Таки напрашивается встречный вопрос. Так вы то сами были, чтоб говорить тоже что-то по теме?

Не надо отвечать вопросом на вопрос.
Кроме того, я ничего не писал на тему того, было раньше пьянство или нет. В отличие от.

Как в Китае!

Неудачный пример.

#26
Отправлено 25 Июль 2005 - 12:13

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Лучше всего, как я уже писал в абзаце про Дворец Пионеров

Замечу, что про это я тоже писал
"4) Чем-то занять детей. Тут уж вспоминаем славное советское прошлое....."

А всякое "модно - не модно" со временем проходит, как правило, с приходом в голову мозгов.

Вот еще проблема то. Алкоголь и табак (ну а о наркотиках я вообще не говорю) со временем из психологической привычки перерастает в физиологическую.
Тут же вспоминаю про бабку, которая у соседнего подъезда на лавочке сидит и постоянно одну и ту же байку травит.
Выйдет, закурит и гворит. "Ты думаешь чего я курю то? Я после войну всю жизнь курила и потом решила бросить. Сразу попала в больницу. Врач пришел и принес мне сигареты и сказал, что мне нельзя бросать курить..." И сидит она вся хрипая и вечно кашляет. Вобщем мода то и проходит, но молодые организмы уже испорчены - вот в чем проблема. Особенно это к девушкам относится.

Олдвин, не надо путать понятия "пить" и "выпивать".

Никто и не путает.

Неудачный пример.

Очень удачный. Раз в год всех на стадионе публично расстреливают и все путем :D

#27
Отправлено 25 Июль 2005 - 12:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Замечу, что про это я тоже писал
"4) Чем-то занять детей. Тут уж вспоминаем славное советское прошлое....."

Это касается не только детей, но и взрослых. Все ясно, в общем.

Вот еще проблема то. Алкоголь и табак (ну а о наркотиках я вообще не говорю) со временем из психологической привычки перерастает в физиологическую. Тут же вспоминаю про бабку, которая у соседнего подъезда на лавочке сидит и постоянно одну и ту же байку травит. Выйдет, закурит и гворит. "Ты думаешь чего я курю то? Я после войну всю жизнь курила и потом решила бросить. Сразу попала в больницу. Врач пришел и принес мне сигареты и сказал, что мне нельзя бросать курить..." И сидит она вся хрипая и вечно кашляет.

Бабки у подъезда еще и не такое могут рассказать.

Вобщем мода то и проходит, но молодые организмы уже испорчены - вот в чем проблема. Особенно это к девушкам относится.

Это плата за отсутствие мозгов.

Никто и не путает.

Тогда мне несколько непонятна столь категоричная нелюбовь к выпивке.

Очень удачный. Раз в год всех на стадионе публично расстреливают и все путем  :D

Почитай "Выбраковку" Дивова. Можешь даже начать мастерить значок АСБ из фольги.

#28
Отправлено 25 Июль 2005 - 21:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Олди... к Твоей подписи.. "Давно пора, едрена мать умом Россию понимать"

#29
Отправлено 26 Июль 2005 - 14:41

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Вчера видел довольно интересную анти-пивную рекламу.

#30
Отправлено 02 Август 2005 - 07:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вчера видел довольно интересную анти-пивную рекламу.

И как, захотелось бросить пить? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных