Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мирабель Андрей Петрович Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 09 Февраль 2004 - 22:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ведет тер.вер. И с чем ее(его) едят? Поделитесь опытом%)

#2
Отправлено 10 Февраль 2004 - 11:46

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
По моему скромному мнению этот чел просто xxxxx. :shock: На лекциях его понять просто невозможно. А на экзамене- как повезет. Может просто так поставить оценку. Говорят его в свое время выгнали из МГУ, но я не уверен в этом

#3
Отправлено 23 Март 2004 - 11:23

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Мирабель - это труба! Говорит очень тихо. На первом ряду уже ничего не слышно, а если и слышно, то не понятно! К посещению (а у нас из двух потоков максимум ходило 9 человек!!!) относится наплевательски. Может и спросит, мол, где остальные, но на этом дело и закончится. На зачетах и экзаменах к нему лучше не идти. Сдавали единицы...

#4
Отправлено 16 Апрель 2004 - 19:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мирабель - это такая вишня....а, нет...вишня Морель :D

#5
Отправлено 06 Июнь 2004 - 10:59

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
Тер. вер. Кто сдавал экзамен, где лектор был Мирабель, Откликнитесь! И как вообще сдается тервер? Валят много? Сложные билеты? И все в таком духе) Поделитесь опытом)

#6
Отправлено 06 Июнь 2004 - 12:05

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Вообще, три балла он тебе поставит достаточно спокойно. Но не стоит губы раскатывать - хотя бы пол-билета реши - и тогда тройка обеспечена. Еще у нас принимал экзамен сканер (такой волосатый, в огромных очках) - тот валил всех без разбора....

#7
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 03:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мирабелю сдать можно, понаглей нужно быть. Мол бублин бубу, хреновый билет попался и всё такое, но на три знаю... Он скромняга Совет, если на экзамене будет Белов все к нему (кто успеет). Вот это мужик. Правда на своём предмете (статистическая радиотехника) валит, а на тер.вере ему пофиг. По крайней мере так раньше было.

#8
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 20:11

MARcoDEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:ИУ
Ха, помню случай, когда Мирабель за 250 р. экзамен проставил! Это правда!

#9
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 01:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
К нему можно до экзамена за 3-4недели подрулить сказать типа я много болел и все такое(можно не по одному, а по 3-4), он короче солашается помочь, помошь такая он проводит дополнительные лекции 700руб за лекцию(у нас получилось по 100р). Ну и такой англиский намер: он коньяк любит

#10
Отправлено 02 Март 2005 - 22:43

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
У меня знакомый у Мирабеля с решённым билетом по ДифУрам как то чуть два не схлопотал, еле три поставили (основной аргумент был что то типа: "Вы эту задачу не тем методом решили" - речь шал о системах ДУ). А Сканер (щас ведёт семенары по ТерВер) мне тогда пятёрку поставил Ж)

#11
Отправлено 28 Май 2005 - 16:01

sybex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
Мирабыль Андрей Петрович как то читал у нас лекции по Тер.веру. Нихрена не слышно, нифига не понятно, я потом этот экзамен на пересдаче сдал, попал к какому-то преподу и мне повезло. А по поводу лекций: есть такая книжка - ""Теория Вероятностей" автор Драгилев Михаил Михайлович. Издательство "Вузовская книга" Москва 2002. На момент когда я учился, эта книжка почти полностью совпадала с лекциями или лекции с этой книжкой. Короче там даже примеры были одинаковые. Книжечка не очень толстая - 164 страницы. Зелененькая такая. Состоит из 27 лекций. Ах да, я ее купил в Молодой Гвардии за 85 рублей. То был 2003 год.

#12
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 20:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Мирабель 3.14здатый препод....Если договориться с ним, за бутылку поставит эказам, за бутулку коньяка))

#13
Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 20:47

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
он у меня дифуры семинар ведет. нихрена объяснять не умеет.

#14
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 19:54

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
святой человек :shuffle: :sup:

#15
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:38

Манюня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Сочувствую... На лекциях делать нечего...

#16
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 16:33

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Вёл лекции по теорверу. Ну, не то чтобы совсем непонятно...Теорвер - вообще штука непонятная...Но тиховато говорит - это да. А вообще, сам по себе Мираблис - неплохой человек. Только почему-то сразу после окончания лекции он стремительно убегает... Экзамен сдавал не ему. Сдал на 3. Насколько я помню, в теории я действительно плавал. А вот задачи более-менее решил.

#17
Отправлено 03 Январь 2006 - 17:08

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия

Мираблис - неплохой человек. Только почему-то сразу после окончания лекции он стремительно убегает...

<{POST_SNAPBACK}>

Это он руки мыть ходит от мела))) :thumb:

#18
Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:01

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
теперь ведет семинары и лекции по терверу... как сдавать- ни фига не понимаю :(

#19
Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:45

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
сдавать очень легко,...надо ему перед экзамом бутылочку горячетильнго хорошего купить предварительно договорившись)

#20
Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:59

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Помню как он лекцию ведет. Читает тише некуда и пишет неразборчиво + буквы высотой сантиметр, нихрена не видно. Короче 2й раз на лекцию только ботанье пошло




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных