Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Телепередача на РТР "Суд идет" Сообщений в теме: 39

Опрос: Телепередача на РТР "Суд идет" - это: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 31 Август 2005 - 14:17

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Как вы относитесь к программе "Суд идет"? Одобряете ли её или порицаете? И место ли этой передаче на российском телевидении?

#2
Отправлено 31 Август 2005 - 14:52

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Никак особо не отношусь.. Но если переключая попал, смотрю... ИМХО, что-то можно подчеркнуть для себя...

#3
Отправлено 31 Август 2005 - 15:10

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
С Павлом Астафьевым имхо лучше, только РенТВ уже месяц колбасит :(

#4
Отправлено 31 Август 2005 - 15:25

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
астафьев=астахов

#5
Отправлено 31 Август 2005 - 16:40

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Эта программа, как и на ОРТ - пропаганда того чтобы люди таскали всех по любому случаю в суд. Некоторые америкосы зарабатывают этим на жизнь... А отношусь я к ней хорошо. Прикольно посмотреть, редко пропускаю.

#6
Отправлено 31 Август 2005 - 16:44

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Я по Рен-Тв зырю, когда попадаю на нее случайно. Особо мощно - это когда какая-нибудь бабуся старая права качает :D

#7
Отправлено 31 Август 2005 - 16:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Не интересуюсь постановочными шоу. Как и телевидением вообще.

#8
Отправлено 31 Август 2005 - 16:52

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
по орт про суд какаета идет, так ябы там особым личностям по жизнено давала...

#9
Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 19:54

Postman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
:D Бред полный на самом деле...Кажися в одной пытались поделить (при разводе) 40 соток на Луне и парочку астероидов....Единтсвенное прикольно посмотреть как люди путаются и извираются...а практической ценности никакой....ИМХО :type:

#10
Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 23:35

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Нет почему же? Практическая ценность есть......типа какие документы нужно суду предоставлять.

#11
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:58

FoS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
не удивлюсь,если эта передача-анолог,ТНТ-ых программ тиа запретной зоны,или окон,где все персонажи-актерыхотя многи думают,что это по правде все,насчет суда- мошт и основанно на реальных фактах

#12
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 23:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

не удивлюсь,если эта передача-анолог,ТНТ-ых программ тиа запретной зоны,или окон,где все персонажи-актерыхотя многи думают,что это по правде все,насчет суда- мошт и основанно на реальных фактах

<{POST_SNAPBACK}>

Так это и так "наигранные" дела.. В конце передачи, в титрах , так и пишут, что, типа, все совпадения являются случайными... Ну или что-то в этом роде...

#13
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 00:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
по ОРТ больше всего нравится суды смотреть. Судя по некоторым действиям/реакциям действующих лиц не похоже что это игра. ТНТ конечно многому научило, одни окна чего стоят, но на ОРТ я игры актеров не замечаю, хотя кто его знает...

#14
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 00:30

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

...но на ОРТ я игры актеров не замечаю, хотя кто его знает...

невнимательно смотришь

#15
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 00:41

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
конечно это поучительно ибо хоть и с актерами все но законы то реальные там и случаи рассматриваются...а так ответил тип нех засорять. ибо уже на трех каналах городских идут программы про суд. я думаю поняли на каких...больше всего нравится по ОРТ.

#16
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 12:16

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
В суде телеканала "Россия" ступудово играют актеры. На прошлой неделе случайно натолкнулся на программу, так вот там пострадавшего играл дед из фильма "Коктебель". Я взял диск с полочки и посмотрел его фамилию ;) Ну ничего общего с тем персонажем, которого он играл в суде :shuffle: Да и судья мне там не нравится: говорит медленно, как будто суд хочет растянуть на час, и вообще обстановка в помещении мрачная :)

#17
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 19:27

VeyroN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Самый нормальный "Суд", это тот, который ведет Астахов, т.к он на самом деле и есть судья.

#18
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 19:37

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Очередное дебильное ток-шоу, разжижающее мозги.

#19
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 00:52

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Самый нормальный "Суд", это тот, который ведет Астахов, т.к он на самом деле и есть судья.

<{POST_SNAPBACK}>

на сайте телекомпании все пишут о том что он частенько занимается самолюбованием. К тому же Астахов не единственный судья на ТВ. Судья Пашин из "Федерального судьи" уже много лет работает в Мосгорсуде, он автор многих трудов по праву.
Судья Тарасов из "Суд идет" вовсе не судья. Он просто адвокат, начинал с Прокуратуры СССР, с 1995 г. отставной полковник МВД.

#20
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 16:51
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Такой бред, у меня уши вянут когда слышу эту передачу. Наигранность видна абсолютно во всем и заметно желание режисера сделать именно шоу с грязным бельем, чтобы доставить удовольствие основной массе населения. Отвратительное зрелище, учитывая что эта муть идет по Государственному каналу это позор для нашего государства. Считаю что это есть очередная попытка после аншлаго-подобных прередачь еще более дебилизировать население.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных