Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ельцин сломал бедренную кость Сообщений в теме: 40

#41
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 15:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не всё, а лишь описал обстановку в стране не с точки зрения тебе дают копейку - ей и радуйся, а с точки зрения, что это всего лишь копейки по сравнению с теми богатсвами, которые есть у нас в стране. И обеспечивать этими богатсвами нужно уж точно не Ельцина. Есть масса более достойных людей. Те же ветераны, которые для страны сделали действительно значимые вещи.

Да, дружок, пока ты голодаешь у пустой тарелки, Ельцин купается в золоте.

Я гворю от своего лица и только от него.

Это особенно заметно по первым сообщениям в теме.

Но то, что народ хочет, чтоб его деньги шли на благо этого самомго народа, я думаю ты оспаривать не будешь?
Или народ хлебом не корми, главное чтоб только Ельцин икру ел ложками.

И снова передергивание.

Тогда не рассказывай мне про то, что у меня есть стипендия. Ельцина уже нет пять лет, а я только в этом гоуд поступил в инст... :laugh:

На этой фразе Олдвин вздрочнул с особой яростью.

Только после того, как ты сопоставишь пенсию ветерана и студента с пенсией Ельцина.

Ельцин - президент, хоть и бывший. А ты - всего лишь балабол. Кто из вас больше сделал для страны? И кто какие деньги заслужил?

Я думаю ты прекрасно понял что про свои сбережения я говорю в перносном смысле, т.к. моих сбережений на тот момент могло хватить разьве что на мороженное ввиду возраста. Имеется ввиду сбережения семьи. Сбережения народа. То что после 98-го народ потерял деньги ты тоже отрицаешь?
Цитату про бездейсвие опять повторить или сам её найдешь и прочитаешь?

Не отрицаю. Но вина Ельцина неочевидна. Учи экономику прежде чем катить баллон.

Так если ты имеешь поняти, то в студию его попрошу.

У меня есть понятие, что Зюганов, который был кандидатом в президенты ?2, был бы на порядок хуже. Доволен?

Вот еще один ключевой момент.
Как я уже говорил привыкли выбирать из того говна, что нам дают.
Так если ты признаешь, что было два зла и одно из них выбрали, то соответсвенно Ельцин - зло ;)
ТАк почему мне Ельцин должен нравиться, если он - зло, хоть и меньшее? Ведь он - зло...

Нравится или нет - личный вопрос. Просто он был меньшим злом и не дал пройти злу большему - вот и все.

Население России - почти полторы сотни миллионов человек. Я бы в отличае от тебя выбрал пункт ?3 - найти достойного кандидата на эту должность, благо страна не обделена умными и талантливыми людьми.
Ты же действовал бы по принципу выбора из двух зол - меньшее. Не самый разумный поступок.

Ага, а пока ты выбираешь, страна катится в пропасть. Очень умно и талантливо.

Любой здравомыслящий человек не будет ограничиваться кандидатурой двух зол.

Да ты оптимист! Или дурак.

Когда нечего сказать человек начинает вести себя неадекватно.
У тебя это проявляется во вставлении смайлика онаниста.

Да, когда ты начинаешь вести себя неадекватно, я вставляю смайлик онаниста.

Так я повторю вопрос. Что значит "время было такое"? Оно обязывало Ельцина бухать по синему, что явно не красит главу государсва. И это еще мягко сказано.

Время было такое, что надо было не вести страну к светлому завтра, а хотя бы спасти ее от развала. Что и было сделано.
А бухать или нет - личное дело каждого. Хотя ты у нас любитель лезть в чужую жизнь и считать чужие деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных