Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
всем пить йад Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:21

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Надоело уже это, ну вот честно, давно уже не слышала в свой адрес стока лабуды , ну как дети, вы вообще нормально можете разговаривать .если с чем то не согласен, есть какие-то замечания, можно нормально высказать свою точку зрения, аргументировать её, но если на это пардон мозгов не хватает, конечно проще послать в Бобруйск и т.п. Взрослые же люди, для меня это как то непривычно и удивительно. Как прочитаю в свой или чей-нибудь еще адрес, стыдно становится, за интеллект окружающих сограждан. Ну давайте не будем совсем дегенератоми то становиться.

#2
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:22

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
А название темы, хотя бы? :spy:

#3
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:25

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Полоумная_Трипитака, согласен. Это может и весело, когда пару раз кто-то скажет, а когда язык падонков льётся рекой и без отсановки, то это начинает раздражать... Ну, мода, что тут поделаешь?

#4
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:26
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Трипи дорогая! Бесполезно требовать быть серьезными от людей чьи лица закрыты масками аватар. :laugh:

#5
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:56

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Никто не просит быть серьезными, но если уш шутите, то делайте это смешно. А то как попугаи, сказали фигню какую нибудь, типа выпендрелись и не придерешься, потому что никому не понятно к чему и почему это сказанно.

Добавлено ([mergetime]1128621393[/mergetime]):
если так хочется что нибудь написать, а мозгов на конструктивную критику или одекватное, обоснованное замечание не хватает, откройте ворд и пишите там.

#6
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:00
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Трипи,мне тут,на форуме,кажись кто-то впарил такую фразу-обвинение--будь проще. :laugh:
А,вообще,ты никогда не пробовала относиться к людям снисходительно? :rolleyes:

если так хочется что нибудь написать, а мозгов на конструктивную критику или одекватное, обоснованное замечание не хватает, откройте ворд и пишите там.

Когда не хватает доводов,люди начинают грубить... :P

#7
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:09

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Когда не хватает доводов,люди начинают грубить...

Я про это и говорю, но я не понимаю зачем, мне это кажется по ментшей мере глупым, вот и прошу по мере возможностей от этого воздержаться, но если уж некоторые здешние обитатели настолько обделены интеллектом, то что поделать, остается быть снисходительной.

#8
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:12

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
1. К кому конкретно это относится? 2. Что-то не помню, чтобы я не аргументировал своё мнение. 3. Поменьше обобщений... и побольше внимания на себя, а не на других.

#9
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:14
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

... некоторые здешние обитатели настолько обделены интеллектом, то что поделать, остается быть снисходительной.

<{POST_SNAPBACK}>

А тема сия тогда,просто крик полоумно-трипитачей души... :laugh:

#10
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:31

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Трипитак,реально БУДЬ ПРОЩЕ!!!Второй раз нарываюсь на то,что ты пытаешься всех образумить.Пойми, даже одного исправить трудно.

#11
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:35
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Выпей йаду, вот всё что могу сказать, выди в Акн0, убей сИбя, есть множество способов решить твою проблему, гы гы :lol:

#12
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Выпей йаду, вот всё что могу сказать, выди в Акн0, убей сИбя, есть множество способов решить твою проблему, гы гы
:lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, так и думал, что кто-нить скажет чего-то в этом роде... :angry:

#13
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:46

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

если так хочется что нибудь написать, а мозгов на конструктивную критику или одекватное, обоснованное замечание не хватает, откройте ворд и пишите там.

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе вот именно это, но другими словами говорили незнамо сколько раз, но никто не открывал для этого новую тему...
Поступи как Слайд - понизь всем, кто с тобой несогласен репутацию и успокойся

#14
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 23:03

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Вобла

и где это я оскорбляла кого-то не объясняя причину, да еще фразами типа выпей йаду ??



Добавлено ([mergetime]1128625434[/mergetime]):
да не пытаюсь я никого образумить, просто прошу, если нечего сказать, хотя бы не хамить.

#15
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 11:39

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

типа выпендрелись и не придерешься, потому что никому не понятно к чему и почему это сказанно.

www.udaff.com поможет тебе разобраться :)

#16
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 12:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
И как я пропустил эту тему? B)

Очень забавно слышать критику за употребление "езыка падонкафф" от людей, которые половину сообщений пишут с арфаграфичискеми ашипками. Убейтесибяапстену, дорогие друзиа! ;)
Полоумная_Трипитака, не будь голословной - приведи примеры. От себя могу порекомендовать больше внимания обращать на суть сообщения, а не на его грамотность. А еще лучше - и на то, и на другое. После этого тебе станет не только "стыдно за интеллект окружающих сограждан", но и страшно за него же. И, кстати, твой тут вряд ли станет исключением B)

#17
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:46

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Полоумная_Трипитака ретро. давно обсуждается. выпей яду) и вообще) животное ф бабруйск) PS сколько же орал мой пунта свитчер на такой маленький пост....

#18
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:55

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Трипитака незачот. В бобруйск!

#19
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 23:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
у кота уши дленнее бес......

#20
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 00:51

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
это просто гормонональный взрыв....у трипи :sup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных