Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Централизованное тестирование Сообщений в теме: 84

#21
Отправлено 20 Май 2006 - 14:49

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Ещё вопрос: вот, скажем, я хочу на ВМС. Можно ли сделать так: подать на ВМС результатыты цт и параллельно сдать экзамены в общем потоке(туда же естественно)? И зачтут ли в этом случае лучший результат? И если да, то как это всё сделать по порядку? И если я не пройду на вмс, предложат ли мне выбрать другой факультет?

Просмотр сообщения


Ничего нельзя одновременно сдавать! сдаешь документы и с ними сертификаты, какие сертификаты сдал, по таким предметам экзамены не сдаешь.
И предлагать другие факультеты тоже никто не будет. Самому придется ставку ставить :)

#22
Отправлено 21 Май 2006 - 13:14

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
То есть результаты цт и все документы подаются до экзаменов, я так понял? И если я уже подал все 3 цт, то экзамены я не могу сдавать? А если я не подал какие-то цт, но экзамен по ним провалил, то потом цт уже нельзя подать что ли?

#23
Отправлено 21 Май 2006 - 13:54

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
ДА. это действительно так. Предстоит сложный выбор.

#24
Отправлено 21 Май 2006 - 17:49

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

То есть результаты цт и все документы подаются до экзаменов, я так понял? И если я уже подал все 3 цт, то экзамены я не могу сдавать? А если я не подал какие-то цт, но экзамен по ним провалил, то потом цт уже нельзя подать что ли?

Просмотр сообщения

Да если экзамен провалил, то "досвяданья(с)".....так что сдавай в первом потоке, чтобы можно было успеть переподать документы (там до 15 июля вроде).

#25
Отправлено 24 Май 2006 - 19:06

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Да если экзамен провалил, то "досвяданья(с)".....так что сдавай в первом потоке, чтобы можно было успеть переподать документы (там до 15 июля вроде).

Просмотр сообщения

вот ты говоришь что надо идти в первый поток,чтоб если не здал переподать документы!
У меня вопрос:а документы на ту же мпециальность можно переподать?
(нам на дне открытых дверей говорили что вроде на ту же уже нельзя!!!)

#26
Отправлено 25 Май 2006 - 00:26

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

У меня вопрос:а документы на ту же мпециальность можно переподать?

Нет, нельзя.
К тому же не факт, даже если ты наберешь проходной балл на факультет, что тебя зачислят именно на выбранную спец-ть.

#27
Отправлено 26 Май 2006 - 16:29

Crow

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Вопрос: а если я писал цт в другом институте, я смогу его подать в МИРЭА?

#28
Отправлено 26 Май 2006 - 17:27

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
Да, сможешь.

#29
Отправлено 26 Май 2006 - 21:16

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Для Сани Z:а если я подаю на платное обучение то меня зачислят на выбранную специальность???

#30
Отправлено 27 Май 2006 - 00:25

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
А можно ли сделать так: подать некоторые цт на первом потоке, по неподанным сдать экзамен. посмотреть, прошёл, или нет. Если не прошёл, посмотреть проходной и с его учётом подать куда-нибудь на другой факультет в третьем потоке? 1.Успею ли я так сделать? 2.Разрешено ли делать это официально? 3.За какой срок можно забрать документы с первого потока? 4.Какой интервал между потоками? 5.Можно ли подать документы на тот же факультет, но на другую специальность?

#31
Отправлено 27 Май 2006 - 00:44

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Узнать прошёл или нет можно лишь после завершения всех потоков. 1. Да 2. Да 3. Узнаешь, когда вывесят расписание 4. Такой, что можно подать через 1 (на 1 и 3). 5. Да P.S. Так вообщем-то многие делают)

#32
Отправлено 27 Май 2006 - 13:31

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Для Сани Z:а если я подаю на платное обучение то меня зачислят на выбранную специальность???

Просмотр сообщения

ДА, но я точно не знаю, лучше узнать в приёмке.

А можно ли сделать так: подать некоторые цт на первом потоке, по неподанным сдать экзамен. посмотреть, прошёл, или нет. Если не прошёл, посмотреть проходной и с его учётом подать куда-нибудь на другой факультет в третьем потоке?


Посмотреть проходной нельзя, по одной простой причине, что пока не пройдут все потоки узнать какой будет проходной балл невозможно. Потому что во 2 или 3-ем потоке средний балл может быть гораздо выше, чем в первом. Или те кто в 1 потоке шел на ВМС, в 3-ем пойдут на РТС и тем самым повысят проход.балл.
К тому же "посмотреть, прошёл, или нет" можно только после всех потоков, до этого никакой информации нет. Придется ориентироваться только по проходному баллу прошлого года, сравнивая со своей суммой.
Насчет вопросов:
3. Забрать в любой день, когда приемка работает.
4. Маленький. А то и вообще "накладываются": 3-ий начинается, хотя 2-ой ещё не закончен
5. да

#33
Отправлено 28 Май 2006 - 08:33

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
народ, а не знаете какой проходной примерно на : 075600 - Информационная безопасность теле-коммуникационных систем, и можно ли на эту специальность подавать цт?

#34
Отправлено 28 Май 2006 - 17:09

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Конкурс на эту специальность был 3,95 на место. Проходной на ВМС 21 вроде бы, на саму специальность - думаю где-то 23. ЦТ принимается.

#35
Отправлено 28 Май 2006 - 20:07

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Для Сани Z:а можно после первого потока переподать документы если не набрал, на третий поток на ту же специальность как и в первый.....ИЛИ уже все: на эту специальность уже нельзя воообще???

#36
Отправлено 28 Май 2006 - 20:36

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
На 1 специальность можно подавать документы только 1 раз.

#37
Отправлено 28 Май 2006 - 22:47

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Да, на эту специальность уже нельзя воообще. Можно только, если идешь на платное.

#38
Отправлено 29 Май 2006 - 22:25

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
А сколько проходной балл в прошлом году на специальность Програмное обеспеченье!!!?????

#39
Отправлено 30 Май 2006 - 00:18

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
24 вроде. Или больше... Помею вспоминали, кто сколько набрал - у одного парня друг с 23 баллами не попал на ВЕ.

#40
Отправлено 30 Май 2006 - 10:37

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Для Chapaev: А ты на програмном обеспеченье??? Сколько баллов набрал??? НУ как вообще учиться сложно???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных