Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Централизованное тестирование Сообщений в теме: 84

#41
Отправлено 30 Май 2006 - 14:38

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Да. Набрал 26. Учиться не легко.

#42
Отправлено 30 Май 2006 - 16:25

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
А ты незнаешь сколько проходной балл на СПЕЦИАЛЬНОСТИ:вычмслительных машин и систем?????

#43
Отправлено 30 Май 2006 - 21:40

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Самый низкий на факультете: 21 вроде.

#44
Отправлено 30 Май 2006 - 22:21

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
Списибо!!!!


Добавлено ([mergetime]1149013287[/mergetime]):
Для chapaev: А ты не знаешь на Компьютерную безопасность принимают результаты ЦТ ?????

#45
Отправлено 31 Май 2006 - 10:16

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
И какой проходной балл туда был?

#46
Отправлено 31 Май 2006 - 22:34

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
А если я подаю доки на специальность допустим на комп безопасность но не прохожу, но прохожу на инф безоп тел систем то меня на эту специальность кинут или как?

#47
Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:29

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
На КБ самый большой на факультете. Кинут по идее на любую, на которую проходишь. Но на какую точно - неизвестно.

#48
Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:21

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Я понял так: я подаю в 1-м потоке туда-то, в 3-м туда-то, и только после всех потоков я узнаю, куда я прошёл? Тоесть будет список 1-го потока и список 3-го, и я смогу выбрать, куда идти, если прошёл по обоим?

#49
Отправлено 03 Июнь 2006 - 17:17

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

Я понял так: я подаю в 1-м потоке туда-то, в 3-м туда-то, и только после всех потоков я узнаю, куда я прошёл?  Тоесть будет список 1-го потока и список 3-го, и я смогу выбрать, куда идти, если прошёл по обоим?

Просмотр сообщения

Нет. Просто если ты считаешь, что прошел в первом потоке туда, куда хотел, то все ок. Если кажется, что не прошел, то забираешь документы и подаешь их на третий поток. По обоим ты не пройдешь. При подаче документов, допустим, на тот же третий поток все твои предыдущие результаты засчитываться не будут(как будто ты сдаешь в первый раз). Нам это препод на курсах говорил.

#50
Отправлено 03 Июнь 2006 - 21:01

olka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
не, по-моему, ты просто узнаешь результаты к тому моменту, когда на второй поток уже поздно подавать ,поэтому идешь на третий!

#51
Отправлено 03 Июнь 2006 - 21:24

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Не волнуйтесь абитура, я в прошлом году тоже стремался, однако всё прокатило как надо. У вас тож всё будет путём :thumbsup:

#52
Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:09

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
Ладно, тогда спрошу ближе к теме. У меня 20 по ЦТ. Я хочу поднабрать 1-2 балла в 1 потоке(больше вряд ли получится) и подать на вмс или кибер. Значит, если я подам, то уже тогда надо не рыпаца в 3-й поток, а сидеть ждать, прошёл, или нет?

#53
Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:13

hitman74

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:Moscow
хы, оказывается у меня тоже 20 по ЦТ. правда физика не очень. Вот всё думаю русский с 8 баллами оставлять или сдавать.. Что скажете?

#54
Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:34

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Русский больше 8-ми баллов вообще единицы пишут, я бы посоветовал оставить.

#55
Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:58

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки
to hitman74: Я русский ЦТ писал, 72 балла набрал. Это 8. Рейтинг у меня при этом 96,9%, т.е. лучше таких, как я, написало 3,1% всех тестируемых. Оставляй. 2 students:думаю пойти на Кибер, но не знаю, куда именно. Можете что-либо сказать об этих специальностях("Управление и информатика в технических системах", "Автоматизированные системы обработки информации и управления", "Информационные системы и технологии") и на какую из них можно поступить с 22-мя баллами?

#56
Отправлено 06 Июнь 2006 - 14:12

hitman74

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:Moscow
хе, у меня 71 балл и рейтинг 96,3% :) ладно, оставлю) Кстати тоже хочу на кибер, специальность "Информационные системы и технологии" приглянулась. Как думаете, туда народу много будет?

#57
Отправлено 07 Июнь 2006 - 18:07

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
по крайней мере три человека точно, я тоже хочу туда)

#58
Отправлено 07 Июнь 2006 - 19:33

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
Специальность "Информационные системы и технологии" является хорошей альтернативой аналогичным специальностям на ВМС, на которую еще и принимают результаты ЦТ! У нас сейчас две группы на этой специальности. Одна большая, другая маленькая (это наша, всего 14 человек). Но проходной на нее был высокий, хотя и ниже, чем предполагалось (с 24-мя вроде брали уже напряжно)... Только вот я до сих пор не знаю, чем мы будем заниматься все-таки. Одни ботают программирование, а другие уже сети настраивают. Все зависит от кафедры, а она попадется совершенно рандомно (можно перевестить потом, если понадобится)

#59
Отправлено 07 Июнь 2006 - 21:24

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

Специальность "Информационные системы и технологии" является хорошей альтернативой аналогичным специальностям на ВМС, на которую еще и принимают результаты ЦТ! У нас сейчас две группы на этой специальности. Одна большая, другая маленькая (это наша, всего 14 человек).
Но проходной на нее был высокий, хотя и ниже, чем предполагалось (с 24-мя вроде брали уже напряжно)...

Просмотр сообщения

А что можешь сказать по поводу этих:"Управление и информатика в технических системах", "Автоматизированные системы обработки информации и управления"?

#60
Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:19

VoL4oK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
А разве в этом году не на все специальности берут результаты ЦТ ???????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных