Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Волейбол Сообщений в теме: 24

#1
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:56

Rip neo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
ну хоть кто-нубудь чё напишет???? я конечто понимаю что грех не поговорить с умным человеком (самим с собой)! :big_grin:

#2
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:11

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
"ВЛЕЙбол" - это как? аналог литрбола? :smile:

#3
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:18

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Не ну можно конечно во влейбол поиграть, это видимо како-йто то экстрим литрбол, типа, ты уже не можешь а в тебя все вливают и вливают :beer_mug: :beer_mug:

#4
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:20

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Предлагаю устроить чемпионат по етому виду спорта,как обычно в пятницу на поляне. :beer_mug: :beer_mug: :beer_mug: :beer_mug: :beer_mug:

#5
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:02

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
приз - похмел с утра) :beer_mug:

#6
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:42

Rip neo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
да это круто !!!!но прошу меня извинить создовал раздел под градусом опечатолся ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЛЕЙБОЛ!!!! :lightbulb:

#7
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:55

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
А зачем вообще эта тема создавалась??? Rip neo, передовай привет своей старосте от друзей из Чехова!!! :big_grin: :big_grin: :big_grin:

#8
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:46

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

создовал раздел под градусом

Это многое объясняет :)

#9
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 14:15

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
Так ребят, хватит офтопить, давайте лучше команда по волейболу наберем! У нас в группе есть ребята, которые хотят играть, но из-за недостатка народу, команда не получается!

#10
Отправлено 02 Июнь 2006 - 22:33

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Привет народ!Вы форум этот забросили али нет?Хотя тема наверно давно закрыта,скажу,что волейбол сложный вид спорта и что лучше вам набирать в следующем семестре команду по футболу или баскетболу!Если,конечно,еще есть желание...

#11
Отправлено 02 Июнь 2006 - 22:46

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Привет народ!Вы форум этот забросили али нет?Хотя тема наверно давно закрыта,скажу,что волейбол сложный вид спорта и что лучше вам набирать в следующем семестре команду по футболу или баскетболу!Если,конечно,еще есть желание...

Просмотр сообщения


Почему ты считаешь волейбол сложным? Разве баскетбол легче? :cool:

#12
Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:59

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Elu Каждому своё... Я играл и в то и в другое. У меня баскетбол не пошёл, а вот волейбол увлёк. Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. Было бы желание, а научиться возможность найдётся, в этом нет ничего сложного.

#13
Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:56

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Насчет желания-это верно!А волейбол гораздо сложнее баскетбола,в футбол и баскетбол все играют примерно на одинаковом уровне(т.е. играть умеют неплохо почти все).А в волейболе есть расслоение на тех,кто серьезно занимается(лся) и тех,кто мало что умеет.Яркий пример-Кубок МИРЭА!

#14
Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:14

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Чекист Ну почему же? Во всё это можно хоть как-то играть. Согласен, что по мячику каждуй может попасть ногой или кинуть в кольцо, дурное дело не хитрое, но также и в волейбол можно хоть как-то руки подставить под мяч... Но вот для серьёздной игры везде нужна техника и отработка... Я к примеру не умею водиться с мячом в футболе, тоже и в баскетболе... Расслоение есть везде. Я не скажу что научиться играть в волейбол намного сложней, чем в баскетбол или в футбол, на нормальном уровне. Все в волейбол, а потом меня поиграть позовёте!!!

#15
Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:24

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Гончий пес ты был на кубке МИРЭА?Или хоть в Серебряном Бору?В футбол и баскетбол можно научиться играть быстро-хорошо водишься,вот ты уже можешь в одиночку сделать результат.А в волейболе результат делает только команда,причем сыгранная.А хоть как-то руки подставлять-это даже ребенок 3-летний сможет...

#16
Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:04

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Чекист Не был... Но командная игра опять же нужна везде, и чтобы нормально научиться водиться тоже достаточно тренировок нужно. Вопрос: мы говорим о профессиональном уровне или о любом? Просто у меня такое впечатление, что футбол и баскетбол мы обсуждаем на дворовом уровне, а волейбол на профессиональном...

#17
Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:43

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Да ни хрена не нужно в футболе никаких тренировок!Те кто в детстве мяч гонял,те и сейчас играют не хуже,чем какие-нибудь закончившие спортшколы люди! Аналогично и в баскетболе!А вот в волейболе не так,два совсем разных уровня игры!

#18
Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:00

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Чекист Я так тебе скажу. В футбол с детства гоняю, как и все пацаны, но с мячом водиться не умею. Я хорошо стою на воротах и в защите, но нападение не моё. Баскетболом занимался в 8 и 9 классе. Он у меня не пошёл. Опять же не умею я водиться с мячом. А в волейбол начал играть с 9 класса и играю до сих пор, постоянно повышая свою квалификацию. Причём, когда мы в 9 классе начали играть, мы в этот год взяли 1 место на районе и 3 на округе среди общеобразовательных школ, это если учесть, что мы занимались всего полгода. Вот так вот. Поэтому я думаю здесь надо рассуждать не о том какой вид спорта сложнее, а о том какой вид спорта больше нравится, к чему у тебя душа лежит, то и будет получаться независимо от сложности...

#19
Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:40

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Нет никакого сомнения,что если какой-то вид спорта тебе нравится и ты им часто занимаешься,то в конце концов окажешься в сборной страны! :D Но тут вопрос не в этом,а в том что "ребята хотят поиграть...ну что ребят будем спортом заниматься".Им по ходу все равно,во что играть,а если так,то лучше поиграть в футбол,а не в волейбол,т.к. он сложнее,о чем уже говорилось!(первенство района,9 класс-это просто :megalol: )

#20
Отправлено 06 Июнь 2006 - 19:40

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

первенство района,9 класс-это просто


Ну-ну. Посмотрел бы я на тебя как тебе было бы просто, если бы ты в первый раз волейбольный мячик взял за 3-4 месяца до соревнований...
Если от нехрен делать поиграть абы во что, то конечно же в футбол, но если подходить с заданной целью то нет разницы во что, главное, чтобы было желание...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных