Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Рассказываем Сообщений в теме: 31

#1
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 03:33

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum
чур я первый !!! был студентом, это понятно :smile: закончил в 1993 году (с красными корочками - ботаник значит :red_smile: ) да, а что было дальше то ??? сначала я трудился в НИИ "Восход" программистом (Borland C++, TASM, CA-Clipper) = 1990-1993 затем в МедУправлении Западного Административного Округа программистом (CA-Clipper, MS FoxPro) = 1993 затем в небольшом коммерческом банке специалистом технической поддержки (ужас какой чем я только там не занимался) = 1994 затем в Торговом Доме "Гулливер Клаб" (и в других) начальником отдела IT (POS-кассовые аппараты, сканеры баркодов, back office на Progress DBMS/4GL, SCO UNIX/SCO OpenServer администрировал, etc) = 1994 затем в FIT (www.fit.ru) программистом (Progress DBMS/4GL, SCO OpenServer) = 1995-1996 затем в PepsiCo Russia программистом/UNIX администратором (Progress DBMS/4GL, SCO OpenServer) = 1997-1998 затем я отъехал в США в 1999 (сначала по визе H-1B1, затем получил Green Card) и где и продолжаю трудиться, но теперь уже на ниве IT recruiting'а

#2
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Закончил в 2002-м, потом закончил вторую учёбную шарагу напротив, и занимаюсь (вырезано органами).

#3
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:23

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Интересно было бы знать, кто и где сейчас работает.

#4
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:05

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Интересно было бы знать, кто и где сейчас работает.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, так сказать основные вехи профессионального пути МИРЭАшников, за этим этот форум и создал :49_49:

#5
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
закончил мирэа в 2005 по специалньости 075600 (ВД группа, ВМС) . После этого работал в минэкономразвития в отделе обеспечения ИБ, мало платили , перешел в АРКТЕЛ, стал менеджером по ИБ.

#6
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:06

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum
если вы все собираетесь писать в одном данном топике (а именно здесь), то заголовок его надо поменять с "DP" на что-нибудь другое ...

#7
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 19:43

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Сначала были 4 месяца бодания с военкоматом после выпуска, а потом я плюнул на все и отправился служить. Теперь я в армии и постигаю удивительные профессии строительного рабочего, дворника и кучу чего еще. И это не смотря на две звезды с одним просветом на погоне. И какая тут на... ИБ??!! Вот и думаю, где я потом после этого цирка со своим дипломом в области ИБ нужен буду??? Удивительная наша страна!

#8
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:12

Multinuke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Москва
Окончил в 2005г., спец.210100 и продолжил начатую на дипломе работу в банке (который ф 30-ке крупных ) в отд.техн.поддрержке. Но собираюсь сваливать,т.к. плотють мало и продвижений не предвидется...

#9
Отправлено 31 Октябрь 2005 - 23:25

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
Выгнали весной 2005 года со второго курса прикладной математики... Сейчас -- 20 лет, без высшего образования, основное место работы (вырезано цензурой), девелопер GNU -- ядра Linux, и GNU Compiler Collection aka GCC...

#10
Отправлено 31 Октябрь 2005 - 23:32
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
а я так, сибошу по-тихоньку...

#11
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 08:33

IlyaIlyaIlya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здарова, Гарик (т.е. МФ-4-96)! Рассказывай как жизнь и где это ты на фотке находишься?

#12
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Козлов, ты что ль? Илюха, обалдуй, я ж в третьей группе учился. Про какую фотку? Если на лошади, то в Одессе.
Про жизнь свою пишу на форуме (в основном, конечно, как всегда про баб).
А жизнь у меня вот какая http://mirea.org/gal...?album=4&pos=11
Сегодня с третьей группой затусуемся где-то на Пролетарской.

#13
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 13:33

Airene

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Закончила в 2003. Работаю программистом (фронт-офисные решения) - www.pilot.ru.

#14
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:28

makcik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
забавно но никого не помню из АП-5-87

#15
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:04

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

забавно
но никого не помню из АП-5-87

<{POST_SNAPBACK}>


ничего удивительного - АП-1-хх больше времени проводили с АП-2-xx (базовая кафедра была одна и та же), в то время как АП-5-хх больше времени проводило с АП-4-хх (хоть разные базовые кафедры были, но АП-4-хх использовали часть наших преподавателей... по крайней мере в 87-91)

#16
Отправлено 13 Январь 2006 - 05:36

Koresh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
РК-4-84. Всем РЕСПЕКТ! Струдом восстановил список группы. Еще пара лет и никого не спомнить.

#17
Отправлено 28 Март 2006 - 17:01

Scaner

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Закончил в 89-м - Кибернетика, АА-1-83. Сейчас директор по развитию в консалтинговой компании в Москве (технический консалтинг применительно к крупным транзакционным системам реального времени).

#18
Отправлено 05 Май 2006 - 15:20

dShadow

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А из РК-6-96 тута есть кто, интересно?

#19
Отправлено 06 Май 2006 - 21:22

esperanto

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Здарова, Гарик (т.е. МФ-4-96)!

Рассказывай как жизнь и где это ты на фотке находишься?

Просмотр сообщения


Илюха. Сколько лет, сколько зим. ;). Привет.


Я учился в МФ-4-96. Отучился три года. И уехал в Израиль. Там еще поучился 5 лет. Сейчас я аспирант кафедры компьютерных наук, специализизация по вероятностным алгоритмам и обработки изображений. Помимо учебы служу в армии, старшый лейтенант и подрабатываю преподом в Хайфском универе.

#20
Отправлено 29 Май 2006 - 22:41

FUZZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
ЭП-2-80, окончил значит в 86м... Диплом списал у Алферова, тогда еще не нобелевского, горжусь только этим. потом 2 года "Сапфир", потом перестройка, первое бабло и ну ее нахрен эту микроэлектронику МБА в Штатах, потом Академия Внешторга, вице по маркетингу в коммерческой структуре коммерческий на машзаводе потом Лукойл щас вот Газпром PS. А МИРЭА хоть и отстой в натуре, а 20 лет - срок. Лохи, поступившие в олимпийском 80-м, где вы??? Ау!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных