Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
модератор мля;( Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
кто занимается удалением постов в свалку? идея со свалкой - полное гавно

#2
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:34

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
твои предложения?

#3
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну даже если я предположу что ты щас спрашиваешьс ерьезно а не ухмыляясь себе в усики (почесывая бородку), хотя я так совсем не думаю тоя бы предложил корректировать только откровенную брань и откровенный мусор без всяких "тематических"- и "флуд"- чисток

#4
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 02:51

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
спасибо, Ваше предложение принято к расмотрению. Мы обязательно сообщим Вам о результате.

#5
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 03:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
чек, чек не забудь мне какой нибудь выдать

#6
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 03:13

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
хотя я понимаю чтоя действую в разрез с правилами форума. поэтому я понимаю что мои доводы и просьбы также с правилами не совпаают. поэтому мне печально от мысли что я такая скотина ;(( ваше право делатьв се так как сочтете нужным - другого ведь такогоф орума нет нашего институтского

#7
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 03:22

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
да нет
твоё предложение корректировать только откровенную брань и откровенный мусор без всяких "тематических"- и "флуд"- чисток не конструктивно и подходит только для форума Абракадабра или весь форум превратиться в "свалку"

#8
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну как бы да...... просто я то как раз о такого рода разделах говорил, где всякие разговоры. понятно что на техническом или про преподов флудить не потеме ну даже неинтересно как то - там как раз ТЕМА - основное, а в тех, житейских, основное - флуд, тк темы там все равно часто похожи друг на друга или вообще повоторяют те что уже уплыли вниз например. в разных темах могут быть разные правила просто вот и все.

#9
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мы удаляем совсем уж дикий оффтоп типа а уменя теперь 300 мессаг или их одного слова "мля", "опа" или смайлики

#10
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:26

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну уж давайте будем справедливо оценивать и признаем что в свалку попадают далеко не только такого роды сообщения.. как то честно надо признать я думаю что туда летит как и не откровенный мусор так и очень часто несколько следующих за ним сообщения уже по теме от цивильных пользователей

#11
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:27

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
согласенн с урфином абсолютно

#12
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
также удаляются сообщения искажающие суть и первоначальную канву жизненноважного обсуждения. Например как в случае с "дракой в мирэа". Моих вроде не оффтоповых почти, но тем не менее искажающих суть дела постов удалили. Можно было создать другую тему конечно... но не всегда есть время. Посты никогда не удаляются из-за какой-бы то ни было личной неприязни. А уж тем более не редактируются

#13
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 18:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
как бы меня не волнует там чья либо енпрязнь - ее те кто имеет может себе в очко употребить. удаление постов даже искажающих ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ТЕМЫ - это полный бред, потому что где вы видели разговор\общение\форум и т.д. где все будут отвечать только на первоое сообщение тем самым не меняя смысле именно темы вообще? смысл постоянно меняется в зависимости от смысла идущего перед моим постом сообщения тк я на него уже скорее всего отвечу а не на самое верхнее, и так далее - испорченый телефон. зачем вообще нужны такие сообщения которые все на одну тему но разных точек зрения?? кто захочет - посмотрит первые страницы и процитирует, кто нет - просто вклинится походу разговора внеся свои собственные мысли или просто коментарий - в этом и заключается смысл форума. а не в том чтобы как роботы херачить по теме =)) получатеся как будто анкета какая то где есть пункты ответа и все - там вот жестко все, а тут даже не диалог тут полилог =) так зачем же его ломать?

Добавлено ([mergetime]1130077463[/mergetime]):

http://mirea.org/ind...wtopic=4953&hl=


вот пожалуста пример. в теме про кто какую школу закончил люди ищут своих одношкольников. обратите внимание что никого не интересует в данной теме именно информация какой у кого номер шоклы был, всем настрать на номера - люди ищут общих знакомых и т.д. и вот в свалку отпраляется сообщение которое как раз отражает процесс этого поиска - двач еловека нашлись по общим знакомым и выясняюют кто где уучился какие у кого знакомые, но... сообщение в свалке. я конечно понимаю - кому надо тот найдет как бы но не все же доагдаются там посмотреть. за вами косяк.

#14
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 19:33
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
В дополнение к Урфину.Napalm,а на форуме вообще много тем длинее половины страницы,в которых смысл не искажен? Помнится в семье и стереотипах все очень быстро стали обсуждать не семью,а то какой "тупой" Azazel.Когда идет нормальный разговор(переписка),то смысл не может не меняться-ибо ето явление называется раскрытием темы. Кстати,похоже больше всего неискаженных тем в форуме "флуда и оффтопа"-Абракадабре:Что я сейчас хочу,Кого я сейчас хочу... и т.д.

#15
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 19:48

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
плюрализм мнений это конечно хорошо, но не здесь рекомендую всем ознакомиться с правилами и особое внимание уделить п.1

#16
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 19:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну вот видишь. я же изначально предложил этот вариант - разрез с правилами. ты же сказал что "нет, просто ваше предложение не конструктивно", на что я написал длинные предложения с множеством букв... а теперь оказывается что все таки правила...правила... =)))))))

Добавлено ([mergetime]1130083007[/mergetime]):
ты прирожденный политик, надо бы уже подумать о продвижении в недры политического бомонда :thumbs_up:

#17
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 19:59

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
а чё, Андрюха, пойдёшь ко мне в помощники? на самом деле мне тоже хочется выразить восхищение твоими "политическими" способностями, как ты искуссно использовал настроение некоторых участников форума, чтобы поднять себе репутацию :thumbs_up:

#18
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
=)))))))) репутация это вообще отделаная история :big_grin: я так понял тут на форуме многие просто стараются быть неконфликтными только изза того что б репутацию не потерять в каких то ситуациях =) ну даже может нет но полюбому о ней все думают когда пишут чтото :biggrin: меня это радует воопще. ...в помошники..... дядюшка очнитесь! я АДМИН :omg_smile: :50_50: могу взять в помошники Вас ;)

#19
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:49

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

также удаляются сообщения искажающие суть и первоначальную канву жизненноважного обсуждения. Например как в случае с "дракой в мирэа". Моих вроде не оффтоповых почти, но тем не менее искажающих суть дела постов удалили. Можно было создать другую тему конечно... но не всегда есть время.
Посты никогда не удаляются из-за какой-бы то ни было личной неприязни. А уж тем более не редактируются

<{POST_SNAPBACK}>

http://mirea.org/ind...opic=4529&st=52
комментарии?

#20
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 09:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Будут модериться посты Символа.. Потому как такая дикая безграмотность, выражающаяся в неимоверном числе орфографических ошибок, уже утомляет :( Или мы ее научим русскому языку, или как :big_grin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных