Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не, ну вы вообще тут... Сообщений в теме: 33

#1
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:07

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Здравствуйте, господа студенты! Ну вы вообще тут, извиняюсь за выражение, хрень какую-то мусолите. Я думал, почему это москвичей так не любят в армии? А теперь мне все понятно: потому что они зажравшиеся свиньи! Вот! В то время, когда наши космические корабли сходят со своих орбит из-за выработки ресурса и наша космическая группировка уступает американской чуть ли не в 10 раз, когда нищие офицеры влачат жалкое существование в холодных неотапливаемых коморках в зданиях под названием "общежитие" и при этом еще несут реальные боевые дежурства... В это самое время москвичи, а особенно молодежь, бесятся с жиру, мусолят всякую хрень, плюют с высокой колокольни на всех и вся, и пое*** им на страну, на то, что твориться буквально в 5-10 км от МКАД. Пьете на полянке пиво? Курите дорогие сигареты? Катаетесь на авто или на городском транспорте по льготным билетам? Ни о чем не беспокоитесь, кроме как кому и сколько положить на лапу за сессию? Так хотя бы скажите спасибо тем, кто оберегает ваш покой, влача жалкое существование. Всех в армию! Хотя бы на 6 месяцев, чтобы прочувствовали и поняли, что такое жизнь! Спасибо за внимание.

#2
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да многим бы тут не помешало узнать что такое жизнь на пределами МКАДа.. как служится то?

#3
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:10
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ты знаешь мне и новостей хватает.

#4
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:11

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Да ничего. Тянем свою лямку. Никого не колебет, сколько звезд у тебя на погонах. Метем дорожки, работаем строителями, несем боевые дежурства... Всего хватает. И "слоников" иногда показываем генералам.

#5
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:12

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
бесят уроды типа этого которые обсирают жителей моего родного города к тому же в интернете.

Пьете на полянке пиво? Курите дорогие сигареты? Катаетесь на авто или на городском транспорте по льготным билетам? Ни о чем не беспокоитесь, кроме как кому и сколько положить на лапу за сессию?

ты уверен что так только в Москве?

#6
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:12

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
а в инет как вылазиешь и территориально где находишься?

#7
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:15

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
"Ты знаешь мне и новостей хватает."
Вся новостная картинка на нашем ТВ выстроена в строгом соответствии с заказами. Правды вам там не покажут. Проверено.

Добавлено ([mergetime]1130084132[/mergetime]):
В инет вылажу... есть у нас такая возможность.
Не только в Москве бардак, но чем ближе к Москве, тем больше бардака. Вот в частях на Камчатеке, Дальнем Востоке и Сибире - стараются "держать марку" что ли. Нет такого бардака, как в частях под Москвой, в Москве и под Питером. Подмосковье вообще клоака.

#8
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:18

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
сведения о способе подключения к интернету и о месте твоей службы засекречены?

#9
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:23

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
В данный момент подключение через Центел. Не из части. А так... на то они и Космические войска, чтобы к вражеским телекоммуникационным спутникам подключаться :smile: (шутка). Место службы - Подмосковье, но приходиться летать от Камчатки до Калининграда и за пределы нашей Родины. Поэтому видим многое. И прочувствоваем на своей шкуре многое.

#10
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в МВО беспредел... слишком много звездочек в одном месте... на кораине как то спокойней что ли... очем речь ,если на некоторых кафедрах полковников больше, чем лейтенантов...

#11
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:58

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Спасибо... :red_smile:

#12
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:41

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да везде херь творится, но что делать, надо крутиться :excl:

#13
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:57

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Всех в армию! Хотя бы на 6 месяцев, чтобы прочувствовали и поняли, что такое жизнь! Очень это интересно??? я как нить в другой жизни, лана?

#14
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да ничего. Тянем свою лямку. Никого не колебет, сколько звезд у тебя на погонах. Метем дорожки, работаем строителями, несем боевые дежурства... Всего хватает. И "слоников" иногда показываем генералам.

Ради этого стоит идти в армию?

#15
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 03:30
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Прости меня за то, что я родился в этой вражеском для нашей страный городе, в Москве! Извини, что не могу убить себя - хочется еще немного покататься в автобусе по льготному билетику. Скажи пожалуйста, что ты от меня ждешь как от москвича-студента? Выслать тебе денежный перевод? Убить Жириновского? Переехать в Магадан? В армию, пожалуйста, не зови. Я родился в городе с плохой экологией, имею хронические болезни, так что в стройбате окажусь бесполезен. Каждый сам виноват в своих бедах.

#16
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:09

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
ДЕМБЕЛЬ, я сам не из Москвы. Я из Красноярского края. Жил много лет в гарнизоне военном (и мама и папа военные были). Хочу тебе сказать такую вещь: если бы не форумы в интернете, такие как этот, на которых обсуждают как ты говоришь "всякую хрень", я бы был сейчас малообразованным, замкнутым, совершенно неинтеллигентным человеком. В общем привратился бы в отморозков, которые там и остались жить. И если многие темы которые здесь обсуждаются тебе неинтересны, то это значит, что либо у тебя низкий интеллектуальный уровень (не хочу тебя обидеть), либо ты просто зол на москвичей за то, что они живут как во всем цивилизованном мире, а не как в России. И кстати, во многих городах существуют точно такие же форумы, где обсуждаются теже проблемы.

#17
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:32

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
недавно в однин полк привезли новобранцев из подмосковья, так когда их отбирали, выяснилось, что у 1/3 из них судимости, причем что-то вроде тяжких телесных повреждений и ограблений, естественно их не взяли. Вот вам и подмосковье. Некоторых ребят действительно не помешало бы в армию, а то иогода создается впечатление, что мужчины вымерли как мамонты. У нас в группе есть ребята, которые служили, а есть, которые отмазались, так вот раница я вам скажу громадная и с первыми мне общаться интереснее и проще. Может зависит не от этого, но других причин я не нахожу.

#18
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:43

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
кто служил . обычно не любят всопимнать от этом, по крайней мере , те кого я знаю , не любят

#19
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:53

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Не знаю как тама в армии и не хочу касаться тем форума, но то что ребята НЕ из Москвы лучше-это факт. Это не говорит за то что Все кто из неё плохии, но.....Сравнивая даж в соем потоке людей, те которые приехали и учаться намного взрослее, интереснее и добрее....А количевство таких же из Москвы крайне мало.... :mellow:

#20
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 18:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

недавно в однин полк привезли новобранцев из подмосковья, так когда их отбирали, выяснилось, что у 1/3 из них судимости, причем что-то вроде тяжких телесных повреждений и ограблений, естественно их не взяли. Вот вам и подмосковье. Некоторых ребят действительно не помешало бы в армию, а то иогода создается впечатление, что мужчины вымерли как мамонты. У нас в группе есть ребята, которые служили, а есть, которые отмазались, так вот раница я вам скажу громадная и с первыми мне общаться интереснее и проще. Может зависит не от этого, но других причин я не нахожуj


ооо, н у ни чего себе !!! :laugh: хорошо. а то вдруг выянилось бы что те кто из армии приходит становтся еще хуже и неинтереснеее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных