Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужно напечатать НА БОЛВАНКАХ картинки Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 22:53

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Привет! Скажите, кто-нибудь может напечатать картинки на записанных мной CD-R'ках. Или может знаете где можно поискать такаую услугу (если надо, можно на специальных CD-R'ках).

#2
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 22:55

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Можно шелковку использовать. Или принтер по болванкам купить. Шелковка надежнее. Хотя наклейки проще. Все зависит от к-ва денег! :wink:

#3
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 22:58

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Можно шелковку использовать. Или принтер по болванкам купить. Шелковка надежнее. Хотя наклейки проще. Все зависит от к-ва денег! :wink:

Мне необходима ОДНОРАЗОВАЯ УСЛУГА.
У меня есть 5-6 дисков, которые надо отбалванить (хотя может и больше). И я хочу на них свою картинку замутить. Я не хочу покупть новый принтер.

#4
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:00

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Тогда не рационально печатать. Поверь- я как человек связанный с музыкой и, соответственно, тиражированием, изучил этот вопрос. Сколько расчитываешь потратить денег?

#5
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:08

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Тогда не рационально печатать. Поверь- я как человек связанный с музыкой и, соответственно, тиражированием,  изучил этот вопрос. Сколько расчитываешь потратить денег?

Я же говорю. Мне захотелось сделать красивый диск, в подарок. Я не знаю сколько это стоит и к кому обращаться. Поэтому и спрашиваю совета. Естественно, если это будет дорого, то я выбиру какой-нибудь другой подарок, а диски отболваню так. Вот.

#6
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:10

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Короче. Наклейки тебя устраивают? Струйник есть? Или приспичило ИМЕННО напечатать на диске.Или наклейки или шелковка.Кстати знаешь что это?

#7
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:12

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Короче. Наклейки тебя устраивают? Струйник есть? Или приспичило ИМЕННО напечатать на диске.Или наклейки или шелковка.Кстати знаешь что это?

Нет, не знаю. Если не сложно можешь описать все варианты по-подробнее. Спасибки.

#8
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:21

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Обьясняю: 1.Наклейки +Легко делается. +Печатается на струйнике или цветном лазере. +Дешевые. -Не качественные -Не всегда по размеру. -Хрен цветной принтер найдешь -Продается по 75-500 штук. -Со временем отлипают(через года 2 ) -Затрахаешься печатать. 2.Шелковка. +ОЧЕНЬ качественные рисунки. +Одна заготовка на все диски. +Навсегда.Рисунок никуда не денется. +Достаточно дешево. -За*****ся делать!!!!!!! -Оно тебе надо? Всего 5 копий. Когда надо копий 500 тогда рационально! Объясняю что это: Берется полоска шелка и специальной краской рисуется матрица для одного определенного цвета.Обыкновенно матриц выходит около 10; Затем матрицы сушатся и через них нитро краской промазывается последовательно рисунок.Рисунки просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! Если не лень сделай- где чаво достать- напечатаю! Что предпочитаешь?

#9
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:27

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Обьясняю:
1.Наклейки
+Легко делается.
+Печатается на струйнике или цветном лазере.
+Дешевые.
-Не качественные
-Не всегда по размеру.
-Хрен цветной принтер найдешь
-Продается по 75-500 штук.
-Со временем отлипают(через года 2 )
-Затрахаешься печатать.
2.Шелковка.
+ОЧЕНЬ качественные рисунки.
+Одна заготовка на все диски.
+Навсегда.Рисунок никуда не денется.
+Достаточно дешево.
-За*****ся делать!!!!!!!
-Оно тебе надо? Всего 5 копий. Когда надо копий 500 тогда рационально!
Объясняю что это: Берется полоска шелка и специальной краской рисуется матрица для одного определенного цвета.Обыкновенно матриц выходит около 10; Затем матрицы сушатся и через них нитро краской промазывается последовательно рисунок.Рисунки просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! Если не лень сделай- где чаво достать- напечатаю! Что предпочитаешь?


А как же принтер, который печатает прямо на болванке (правда специальной, но она не намного дороже стоит по слухам). Неужели не добрых сАмАритян, которые купили такой принтер и готовы помочь страждущим за скромную плату?

#10
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:30

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Нет таких. Сами искали. Принтеров-болванников наперечет.Себестоимость такой печати - около 2-3 у.е. на болванку. А болванки матовые обыкновенные. Не наидешь добрых дядечек! Используй наклейки! :D Я их тебе даже дать могу! :lol: :lol:

#11
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:47

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Нет таких. Сами искали. Принтеров-болванников наперечет.Себестоимость такой печати - около 2-3 у.е. на болванку. А болванки матовые обыкновенные. Не наидешь добрых дядечек! Используй наклейки!  :D  Я их тебе даже дать могу! :lol:  :lol:

ISOX, спасибо Большое за разъяснения.
В принципе сумма меня почти устраивает. А наклейки... я ни разу не видел наклеек, хотя один раз купил диск на котором была приклеена сверху бумага на которой было что-то напечатано - меня это не устаивает. И второе, кто будет клеить эти наклейки? Я на 90% уверен, что если буду приклеивать я, то центр тяжести улетит далеко-далеко от той точки, где он должен быть. Результат - хана диску. Так что... Да и как на них что-то печатать и где - не понял =о(
Уж лучше за 2-3 у.ё. у "Злогой тятечки".

#12
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:49

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Могу завтра пробить. Навечатаю вечерком. Надо?

#13
Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:53

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Могу завтра пробить. Навечатаю вечерком. Надо?

Здорово! Если не сложно, узнай plz.

#14
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 18:03

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Узнал. Минимальная партия- 100 штук. Так что- используй наклейки!

#15
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 18:21

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Узнал. Минимальная партия- 100 штук. Так что- используй наклейки!

Жаль =о(.
Спасибки!

P.S.: А где наклейки можно купить?

#16
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:21

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Могу дать в институте штуки 4! Хочешь- завтра встретимся

#17
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:26

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Могу дать в институте штуки 4! Хочешь- завтра встретимся

Не отказался бы попробовать, только тебе прийдётся объяснить что куда и чем приклеивать. =(

#18
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:29

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ты завтра к какой паре?

#19
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:33

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Ты завтра к какой паре?

Ушло на личку. (типа, Прайвет мессадж)

#20
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 20:45

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Короче. Я завтра к 1 паре- приезжаю рано около без 25 девять. Буду стоять :-Q``` около банкомата. Листы прихвачу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных