Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Подарки девушкам и мужщинам Сообщений в теме: 54

#1
Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 18:13

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Кто какие делает подарки :present: ...как часто и в честь чего ? :wink:

#2
Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:32

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
на праздники, подарки разные, в зависимости от количества денег.

#3
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я не люблю, когда спрашивают "что тебе подарить?", всегда отвечаю "то, что ассоциируется у тебя со мной". Обажаю, когда подарок сделан "вручную". А сама я терпеть не могу дарить подарки "когда надо", в смысле на конкретную дату. Люблю дарить всякую фигню или когда давно человека не видела и соскучилась, или просто так. Ну и соответственно это рисунок, фотография, рассказ, какая-нибудь самодельная белка и т.п. Если вижу какую-нибудь штуку, которую просто не возможно не подарить лучшей подруге, куплю ее сколько бы она не стоила.

#4
Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:45

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
все заполняем соотвествующее поле в профиле

#5
Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 18:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
подарок должен быть "ко времени" ... а то подарять коньки летом или ласты зимой - где его опробовать тогда?!

#6
Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 19:41

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Хорошая постановка вопроса))............Подарки....это замечательно))....люблю их дела, ну и получать соответственно.....Ток люблю дарить...(делать)...под настроение...есть желание сделать человеку приятное-делаю...нет соответственно.... Люблю именно их делать.....делаются они замечательно если сам человек(твое отнашение к нему) тебя вдохновляет....тогда вопрос ЧТО отпадает сам сабой...... САмые приятные примеры(оч дорогому человеку): подарила зажигалку и сказала что хочу что б наши отнашения были такимиж как срок ее годности.... и есче...Открытку на кот. была масяня и моя фотка(на принтере распечатала) а потом свое фотку раскрасила маслеными красками получилос оч красиво....думаю такое открытки у него никогда не было и не будет ...:wink: Да много есе чаго....))....но могу признаться что меня как девушку впечатляют такие подарки как 101 роза, пусть и не самим им выращенные)).......воть похвасталась как могла)).....ПаСиБо...

#7
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 02:54

Изя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
Подарок - материальное вложение человека в его отношения с другим человеком. Следовательно, процесс дарения подарка может иметь разные цели. Вот типичный пример, как одно средство в разных ситуациях даёт разную цель. Подарок может быть взяткой, поблажкой или просто показать открытую добрую душу и хорошее отношение. В последнем случае, процесс дарения многим приходится по вкусу. В первом - наоборот. Интересно, выходит.. можно ещё ввести классификацию подарков, метод их распознования и реакции на них. В итоге, можно будет чувствовать подоплёку процесса. Что не мало важно в наше хитрое время. :50_50:

#8
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 12:34

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Подруге на днюху хочу подарить фарфоровую куклу,сделанную своими руками под готическую :D

#9
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 13:26

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я люблю необычные цветы, но что-то последнее время не дождешься ни от кого... А дарить не люблю, т к все время кажется, что подарок не понравится.

#10
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:34

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Меня поразил один знакомый,который просто считал стыдом нести букет цветов или нести девушки своей сумку,рядом с ней конечно....Как вы к этому относитесь?? :laugh: :laugh:

#11
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Меня поразил один знакомый,который просто считал стыдом нести букет цветов или нести девушки своей сумку,рядом с ней конечно.

Смотря какую сумку - некоторые и в руки брать противно :D
А букет - это все-таки подарок, поэтому мне приятнее, когда девушка сама его несет.
Но в целом, никаких проблем с тасканием не испытываю :dirol:

#12
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:51

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Меня поразил один знакомый,который просто считал стыдом нести букет цветов или нести девушки своей сумку,рядом с ней конечно....Как вы к этому относитесь??

ну вообщем-то правда как-то глуповато выглядит парень с маленькой дамской сумочкой в руках..
М цветы девушка сама должна нести, как прально сказал кев, это же подарок.

#13
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 15:37

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Да ладно, мне как-то подарили розу=) Чё такого... :D

#14
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 15:43

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
не, если Тебе конкретно подарили, тады нормально... имеется в виду парень подарил девушке букет, а ей его нести в падлу и поэтому несет парень.

#15
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 15:45

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Меня поразил один знакомый,который просто считал стыдом нести букет цветов или нести девушки своей сумку,рядом с ней конечно....Как вы к этому относитесь?? :laugh: :laugh:

#16
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 15:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Devil's Heart, приступ дежа вю? :D

#17
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:02

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Нет...Просто вспомнила !!! :laugh:

Добавлено ([mergetime]1131537729[/mergetime]):
Нет...Просто вспомнила !!! :laugh:

#18
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:52

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Devil's Heart

Я часто бывает ношу сумочку своей девушки если она попросит :wink:
Ну инногда бывает и ее с ее сумочкой несу :)

#19
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:55

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Я вот не люблю делать подарки-безделушки. У подарка, обыкновенно, должна быть какая-нибудь практическая ценность. Очень сложно подарить нормальный подарок малознакомому человеку, не зная его увлечений и интересов. Парфюм или одежда ? это, по-моему, вообще нельзя дарить, так как сугубо индивидуально. Разве что , когда очень хорошо знаешь человека. Несмотря на все это порой совершенно не важно какой подарок: дорогой или дешевый, практичный или бесполезный. Иногда важно просто внимание, как он был преподнесен, и кто его преподнес. Вот была такая история из жизни: У одной девчонки был день рождения, и к ней собирались придти гости. Среди них было двое ребят, которым она безумно нравилась, а она не могла все никак выбрать между ними двоими. Так вот один из них решил заполучить ее расположение, подарив богатый букет роз и дорогущую золотую цепочку с кулоном, а другой ? мало того, что опоздал к назначенному времени, так еще и приперся уже поддатый, с одним единственным цветком, а подарить решил недопитую бутылку вина, из которой благополучно лакал в пути к имениннице! Так что бы вы думали? Виновница торжества выбрала второго. Вероятно, за оригинальность... :D Бывает и так.

#20
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:02

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
?eal Paul

Можно подарить и простым способом, как инногда делаю я.
Например хочешь подарить духи но не уверен в том что ей понравиться.
Или хочешь подарить очередное колечко не не знаешь точно размер или ее вкус...
Поэтому просто когда очередной раз вместе с ней прогуливаешься...заходишь ненароком в супермаркет или магазин и просто предлогаешь ей выбрать подарок на ее вкус! :wink:
100% что она не останенться недавольной!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных