Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Домашние задания. Зачем они нужны? Сообщений в теме: 43

#1
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:04

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
:confused_smile:

#2
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:06

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
я делаю....если могу конечно))

#3
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:13

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

я делаю....если могу конечно))

<{POST_SNAPBACK}>




первый курс, потому что :D

#4
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:14

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
Эти задания для того, чтобы хоть кто-то хоть что-то запомнил из теории и практики. Лично я делаю только матан (однажды сделал пару номеров), диффуры и физику (уже одну задачу сделал :D ). Остальные не делал вообще. Совет по подготовке:"Хоть что-то делай иногда, чтобы на экзамене сильно не париться."

#5
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:16

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Эти задания для того, чтобы хоть кто-то хоть что-то запомнил из теории и практики. Лично я делаю только матан, диффуры и физику. Остальные не делал вообще. Совет по подготовке:"Хоть что-то делай иногда, чтобы на экзамене сильно не париться."

<{POST_SNAPBACK}>



да, но ты сам сказал: "Лично я делаю только матан, диффуры и физику". Ее делать по-любому надо, для своего блага :regular_smile:

Добавлено ([mergetime]1131477419[/mergetime]):

Эти задания для того, чтобы хоть кто-то хоть что-то запомнил из теории и практики. Лично я делаю только матан (однажды сделал пару номеров), диффуры и физику (уже одну задачу сделал  :D ). Остальные не делал вообще. Совет по подготовке:"Хоть что-то делай иногда, чтобы на экзамене сильно не париться."

<{POST_SNAPBACK}>



и да привет Насте

#6
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:26

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
По моему без домашней работы все лекции и часть практики летят впутую мимо мозгов и не задерживаясь вылетают наружу.. На мой взгляд: домашка - это самое гемогное занятие, но очень полезное для бесполезной институской учёбы и успешной сдачи экзаменов.. :) ----------------------- Все спешим сделать домашку.. :ninja:

#7
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:31

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
да вот уже подорвались!! Сам то сделал, а?? :D

#8
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:41

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Домашку не обязательно делать, если ты понимаешь материал, а если не понимешь, есть хороший совет, на себе опробовал: берешь домашку однокурсника ( :D ) и по ней разбираешься, затем либо делаешь по аналогии, либо ваще не делаешь :D :D

#9
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:48

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
самый житейский совет, из тех кот. здесь были, я тоже так делаю :) :regular_smile:

#10
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:55

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Домашку не обязательно делать, если ты понимаешь материал, а если не понимешь, есть хороший совет, на себе опробовал: берешь домашку однокурсника ( :D ) и по ней разбираешься, затем либо делаешь по аналогии, либо ваще не делаешь :D :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты лентяй, да к тому же нахал, друг значит должен парится делать, а ты на всём готовеньком.. >:)

#11
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:59

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
ну почуму сразу новеньком, если ты понимаешь лучше него (и меня естессно), почему бы не помочь?? А? Жадина!!

Добавлено ([mergetime]1131479971[/mergetime]):

ну почуму сразу новеньком, если ты понимаешь лучше него (и меня естессно), почему бы не помочь?? А? Жадина!!

<{POST_SNAPBACK}>



т.е почему сразу готовеньком

#12
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:06

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

ну почуму сразу новеньком, если ты понимаешь лучше него (и меня естессно), почему бы не помочь?? А? Жадина!!

Добавлено ([mergetime]1131479971[/mergetime]):
т.е почему сразу готовеньком

<{POST_SNAPBACK}>

Я не жадина! Сама такая :P .. просто нельзя надеятся на друга, его может не оказаться под рукой, да и потом только самостоятельность гарантирует усвоение материала!! :excl:

#13
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:11

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Я не жадина! Сама такая  .. просто нельзя надеятся на друга, его может не оказаться под рукой, да и потом только самостоятельность гарантирует усвоение материала? 


Так никто не говорит, что я собираюсь просто переписать, так конечно можно, но можно также переписав, понять или попытаться понять то что ты переписал. Ты тоже получается живешь на готовеньком, ведь препод составляет лекции которые ты пишешь, практически на всех семенарах преподы стоят у доски и объясняют материал, так что можно считать, что я учусь по твоим конспектам. :)

#14
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:20

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

и да привет Насте


Я в этой группе новенький. Привет передам. А так и сказать от baloonchik'а ?

#15
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:33

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Я в этой группе новенький. Привет передам. А так и сказать от baloonchik'а ?

<{POST_SNAPBACK}>



да, она поймет, а ты откуда? Я их группу знаю!

Добавлено ([mergetime]1131482038[/mergetime]):

Так никто не говорит, что я собираюсь просто переписать, так конечно можно, но можно также переписав, понять или попытаться понять то что ты переписал. Ты тоже получается живешь на готовеньком, ведь препод составляет лекции которые ты пишешь, практически на всех семенарах преподы стоят у доски и объясняют материал, так что можно считать, что я учусь по твоим конспектам.  :)

<{POST_SNAPBACK}>



Слухай, iceberg, ты меня прям поражешь своей точностью, что не скажешь, я согласна!!

#16
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:34

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

да, она поймет, а ты откуда? Я их группу знаю!


У меня долгая история. Вкратце. В 2003 поступил в Акадамию ФСБ. Отучился 14 месяце и с летней сессии... ушел :D .
Потом несколько месяце работал доблестным грузчиком на складах вирмы "Макском". После чего восстановился в МИРЭА в группу ОДЭ-3-04. а уже после сдачи сессии пришел в ОЭ-2-04.

#17
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:38

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

У меня долгая история. Вкратце. В 2003 поступил в Акадамию ФСБ. Отучился 14 месяце и с летней сессии... ушел :D .
Потом несколько месяце работал доблестным грузчиком на складах вирмы "Макском". После чего восстановился в МИРЭА в группу ОДЭ-3-04. а уже после сдачи сессии пришел в ОЭ-2-04.

<{POST_SNAPBACK}>


Тока ЭО-2-04, ну и как? Нравится сама группа, какие там отношения между людьми, и как вообще к тебе относятся?

#18
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 01:08

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Тока ЭО-2-04, ну и как? Нравится сама группа, какие там отношения между людьми, и как вообще к тебе относятся?


Относятся ко мне нормально. Группа классная. Да и между людьми отношения нормальные. Конечно есть те, над кем прикалываются потсоянно (а некоторые даже недолюбливают). В общем в МИРЭА мне нравиться больше чем в академии. НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :D Знал бы что здесь так, то сразу бы сюда поступал, а не в ФСБ.

#19
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 01:12

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Относятся ко мне нормально. Группа классная. Да и между людьми отношения нормальные. Конечно есть те, над кем прикалываются потсоянно (а некоторые даже недолюбливают). В общем в МИРЭА мне нравиться больше чем в академии. НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! :thumbs_up:  :thumbs_up:  :thumbs_up:  :D  Знал бы что здесь так, то сразу бы сюда поступал, а не в ФСБ.

<{POST_SNAPBACK}>



Во это прально, а Электроника вообще рулит :thumbs_up:
Но что касается, хороших отношений, скажу одно, ты еще новенький!!

#20
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 01:21

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Но что касается, хороших отношений, скажу одно, ты еще новенький!!


Да ко мне почти все и всегда относятся хорошо. Я просто стараюсь не создавать конфликтов и не отпускать в сторону определенных людей разные слова (матерные например). Лучше со всеми состоять в хороших отношениях. Вдруг помощь какая пригодиться. Да и вообще приятно осознавать, что тебя не призерают. А то в Акдемии был один козел, который постоянно на всех и вся стучал нашему майору, был редким жлобом и подонком. Его все ненавидели, и постоянно слали на...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных