Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Семейные ценности Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 12:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Неплохо бы смотрелось в М.Ж. в теме "Знакомство с родителями", но это все-таки рассказ. К тому же нецензурный.

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Единственным минусом в моем уходе от Ленки, стал переезд в коммунальную квартиру. Но я обменял семейное ?щастье? на 20 квадратных метров покоя и уединения. Полагаю, что по моему безвременному уходу, горевать будет больше всех теща ? ей теперь мозги ебать некому, муж от неё упиздил давно и насовсем, видимо чрезвычайно умный был человек.
Перешагивая порог своей комнаты, я мысленно делал шаг в новую жизнь, полную бухла, посиделок с друзьями и ебли молодых телок. Гармония была настолько осязаема, что я мог потрогать её руками, вместо этого, почесал яйца, задумчиво осмотрев территорию . Конечно сраные обои, ушлепаный санузел и толпа соседей не есть предел моих желаний, но для старта годилось, посему я спокойно прошествовал в центр комнаты и плюхнулся на импровизированную кровать (зассаный матрац кинутый на пол).
Полет моих фантазий о грядущем прервал стук в дверь, которая сразу распахнулась, на пороге стояли две тетки различной степени увядания:
- Добрый вечер ? расплылась в улыбке одна из девах ? вы наш новый сосед!
Ниибаца, Америку открыла, просто светится радостью от своей догадливости.
? А мы в соседней комнате живем, вот пришли знакомиться. ? Девушки красиво так вперлись в мой мир, и начался вечер ?кому за 30?, а где вы работаете? А есть ли у вас девушка? Ах, примите наши соболезнования - это по поводу скоропостижно скончавшегося брака.

Оксана и Света ? яростные поклонницы Дома 2, сериалов, и альбомов Димы Билана, просидели у меня где-то с час. Нет, на самом деле они просидели у меня вечность, но если верить часам то час. Ценной информации я естественно в трепе не узрел, ну хоть примерно представил картину с соседями. Кроме двух волшебных барышень, была еще некая Вера Сергеевна ? старожил квартиры, и её семья: зять Миша, и дочь Ольга ? дородная тётка, из тех, которые приседают на уши рассказами о племянниках и хуй знает каким образом, умудряются все свести к депутатам, просиживающим штаны. Заверив барышень в ответном визите (как же, я даже пирог вам испеку) я закрыл за ними дверь. Нет, определенно этикет требует поправок. Например, перезрелым девам подобного рода, в гости к мужику ходить только с бутылкой водки. Ей же польза будет, как только жертва нажрется, шансы бабы возрастут. Надо будет подумать на досуге?- С этими светлыми мыслями я лег спать. На грани яви и дрёма, в голове возникла Лена, но приступ ностальгии быстро прошел, как только образ Лены сменился образом её мамы, и я заснул.

Утро вошло в мою жизнь плавно, не травмируя психику воплями тещи, я взял полотенце зубную щетку и отправился в ванную, у порога которой и столкнулся с еще одним персонажем коммунального рая - Оля во всей своей красе.
- а вы, наверное, наш новый сосед!
- ага, Виталик, очень приятно.
- а я Оля, - сказав это, она удобно прислонилась к стене. И к своему ужасу я понял, что сейчас Оля станет вещать ?поток слов был беспрерывным, она рассказала мне ВСЁ. Я понял, что если ничего не сделаю, то мое утро перетечет в обед, а я так и не умоюсь, надо было срочно спасать себя и, не придумав ничего лучшего, я не мигая уставился Оле в лоб, слегка наклонил голову и приоткрыл рот. Через несколько секунд с моей губы потекла струйка слюны (бля?хотелось бы видеть себя со стороны), и Олю проняло, темп речи сначала замедлился, потом она вообще запнулась и к бесконечной радости моей - заткнулась. Радость на лице естественно не отражалась. Я продолжал стоять с видом полного Дауна, и не мигая смотрел Оле в лобешник. Глупо хлопнув зенками, Оля попятилась в сторону своей комнаты и освободила мне проход. Я сместил свой взгляд туда, где теперь находилось так долго мною созерцаемое чело. Оля сменила тактику съеба и, развернувшись, быстро зашагала в свою комнату, хлопнула дверь, для контрольного выстрела я простоял еще секунд пятнадцать в той же задумчивой позе, не ошибся ? дверь приоткрылась и снова захлопнулась. Утерев обслюнявленный подбородок, я бодро прошагал в ванную. И совершив помывочно-отливочный ритуал, быстренько съебал в комнату, пока кто-нибудь еще не идентифицировал мои уши как свободные.

День прошел никак, куража в честь моего освобождения, я не испытал и вечером
Прихватив бутылочку пива, отправился на кухню курить. Воняло в коридоре, конечно же старьем, любая коммунальная квартира имеет этот дивный запах, наверное его источают стены. Кухня была ничего себе по размерам, наверное, раньше тут располагался банкетный зал. Четыре штуки плит, раковины - две штуки, стол кухонный ? три штуки, женщина ? одна штука. Очевидно Вера Сергеевна.
- Добрый вечер ? ага, это я сказал. Хули, воспитанный же.
Вера Сергеевна обернулась. Удивительно приятная женщина, на вид ей было лет 56-58, вся такая аккуратная, в ней с первого взгляда чувствовались интелегентность. Больше всего располагали к себе глаза ? серые, и ей богу лучистые, всегда хотелось увидеть лучистые глаза, вот к этим ? данное определение подходило как нельзя лучше.
- Добрый вечер, - женщина смотрела на меня, ожидая продолжения.
- Я Виталик, комнату снял здесь, - Вера Сергеевна представилась мне в ответ, странная хуйня, но я сразу расположился к этому человеку, и если от барышень мне хотелось избавиться, то эта тетка меня совершенно не напрягала. Вкратце я объяснил историю моего перемещения в столь отрадные места, на что Вера Сергеевна мне заметила:
- Знаете Виталий, проблема отношений тещи и зятя, по сути, проблема отцов и детей. Буду откровенна, Михаил мне не нравится, но я старюсь не вмешиваться в семейные отношения Ольги с мужем, это был выбор дочери. Я никогда не позволяла никому указывать мне с кем и как жить, соответственно Ольга, имеет такое же право. -
Вера Сергеевна говорила и готовила ужин, а я любовался ей, завидовал Михаилу, и заодно изумлялся истине о том, что природа на детях отдыхает. Похоже на дочери Веры Сергеевны, природа не просто отдохнула, а смачно пробухала недельку.
- Конечно, как мать, для своей дочери я желаю лучшего, но у каждого свой неисповедимый путь. У моего мужа, например, было две страсти - охота и алкоголь, от первой осталось ружье, от второй ? неприятные воспоминания.? последние слова её прозвучали странно, но я не смог охарактеризовать интонацию и не стал задумываться над этим.
- Вы, мудрая женщина, Вера Сергеевна, позвольте поцеловать вашу руку ? тут уж я, конечно изъебнулся в галантности, но моё искренне восхищение позицией этой женщины рвалось наружу. Её бы слова, да теще моей в уши?эх?я было снова подумал о Лене, но отогнал эту мысль, только не хватало начать переживать. Поэтому я вернулся к разговору:
- Вы сказали пил??
- Да, он умер. ? последнюю фразу она сказала таким тоном, что стало ясно ? продолжать расспрашивать не стоит. Несколько минут пошло в неловком молчании, потом Вера Сергеевна добавила ? алкоголизм, это болезнь, Виталий. И от неё есть только одно лекарство.
Почему-то от этой фразы, у меня холодок по позвоночнику пробежал. Еще минуты три в кухне висело молчание, а потом стройным потоком поперли жильцы.
На кухне я провел остаток вечера, перезнакомившись со всеми соседями, надо сказать, что кроме Веры Сергеевны, меня там в восторг никто не привел. За один сраный вечер, я три раза повторил историю своей жизни, принял соболезнования, на грудь ? тоже принял (с Мишей за знакомство). И благополучно свалил спать.

С Мишей мы продолжили на следующий день. Он оказался словоохотливым, и мы раздавили первую бутылочку,
- Теща у меня, Виталий, очень суровая женщина,-
Мысленно я с ним не согласился, надо его с моей познакомить, пусть чувак познает жизненные радости.
- честно говоря, я её даже боюсь иногда. Хотя ? не лезет в наши с Ольгой отношения. Но у неё пунктик по поводу алкоголя, если рюмку выпил ? значит все, кабздец, лечить тебя надо . Как-то она мне так и сказала ? а тебя, Михаил, видимо лечить пора.
Миша шумно выдохнул и опрокинул рюмку. ? а я что, я так, вот с тобой поговорил, ну мужику же надо опрокинуть с друзьями, ну ты ж понимаешь.
Он с надеждой на понимание заглянул в мои глаза. Хули, конечно, понимаю, сам не дурак.
На кухню зашла Вера Сергеевна, поздоровалась, одарив светлым, спокойным взглядом серых глаз. Я еще раз позавидовал Михаилу, однако вспомнив Олю, решил, что ну ево на хуй.
- Видал, как зыркнула? ? спросил, Миша, кивнув в ту сторону, куда только что удалилась Вера Сергеевна.
Я не видал, но на всякий случай головой кивнул, чего расстраивать парня?
- Я тебе так скажу, - Миша перешел на шепот, и наклонился ближе ко мне ? мне иногда кажется, что мужа то своего, Костю, она грохнула. Он ведь нормальный был мужик, выпивал редко, на охоте с друзьями, если только. А она все ему ? алкоголик, лечить тебя надо. Очень уж она критично к спиртному то относится. А муж ейный очень охоту любил, и ружье свое любил?сказали несчастный случай был, чистил ружье, а оно возьми да и выстрели, дома тогда только жена его и была.. Мда? - Миша молча опрокинул еще одну рюмку ? светлая ему память.
Я тоже опрокинул рюмку за светлую память неизвестного мне Константина.
Со стороны входа раздался голос Веры Сергеевны:
- Я думаю, Михаил, тебя пора лечить от алкоголизма.
Я посмотрел на Мишу, и в ту же секунду раздался выстрел?

Я продолжал сидеть в полном ступоре, смотря на месиво, которое только что было Мишиной головой. Я думал о том, что на мне наверняка есть кровь, и очевидно мозги, наверное, должна быть еще и крошка раздробленного черепа. Я сидел полностью охуевший и не особо понимал, что это все на самом деле. Я так и продолжал там сидеть, под визг сбежавшихся соседей, механически отмечал всю суету вокруг, а сам как завороженный не мог пошевелиться. Хуй знает сколько я так просидел, вплоть до приезда милиции и скорой, когда меня наконец то догадались снять с табуретки, жопа была полностью занемевшей. Все остальное было как в тумане, я отвечал на какие-то вопросы, врач сунул мне под нос нашатырный спирт, и все это время перед глазами был спокойный взгляд серых глаз Веры Сергеевны?

?просидев всю ночь в своей комнате, я собрал вещи и пошел проторенной дорогой к родному дому.
?Пусть мои мозги будут выебаны, зато не разметаны по комнате? - думал я, нажимая кнопку звонка своей квартиры. Дверь открыла Ленка, утренняя, немного заспанная, и очень родная.

Источник

#2
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 15:07

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
однозначно в избраное :D

#3
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 15:14

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
о как!!!

#4
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 01:38

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
Неожиданный конец!

#5
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 22:40

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
а в чем идея-то?

#6
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 11:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а в чем идея-то?

Да кто ее знает...
Может пропаганда алкоголизма, а может тот факт, что первое (и все последующие) впечатление о человеке часто бывает обманчиво. Ну и о том, что безумие среди нас, и оно не всегда принимает буйную форму.

#7
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:10

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
форма безумия..хм..есть немного...но не буйная..если ставить анамнез:легкая форма безумия))(я не издеваюсь,честно):))чмоксель тебя))

Добавлено ([mergetime]1135012229[/mergetime]):
и какого хрена не видно моего аватора?((

#8
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 22:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

форма безумия..хм..есть немного...но не буйная..если ставить анамнез:легкая форма безумия))(я не издеваюсь,честно):))чмоксель тебя))

Тебя тоже чмоксель! :D
Нормальных людей нет, поэтому форма безумия у всех легкая. Ибо с тяжелой обычно на учет ставят или вообще изолируют :dirol:

и какого хрена не видно моего аватора?((

Все видно нормально.

#9
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:48

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
придется дать ответ Чемберлену и накатать что-нибудь про безумие;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных