Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
куда катится форум? Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Год назад я считал этот форум эталоном среди подобных студенческих ресурсов, качественно отличавшимся от других. Приятные собеседники, горячие информативные темы, постоянные споры, интересное из студенческой жизни. Сейчас же, нажимая кнопку "новые сообщения", не хочется открывать какую-либо тему, так как заранее знаешь, что ничего интересного там не найдешь (только если ты не закоренелый флудер). А может я, старый дурак, просто чего-то не понимаю, может это всеобщая тенденция? Ну тогда объясните мне, пенсионеру, в чем я не прав.

#2
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:26

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

Год назад я считал этот форум эталоном среди подобных студенческих ресурсов, качественно отличавшимся от других. Приятные собеседники, горячие информативные темы, постоянные споры, интересное из студенческой жизни.
Сейчас же, нажимая кнопку "новые сообщения", не хочется открывать какую-либо тему, так как заранее знаешь, что ничего интересного там не найдешь (только если ты не закоренелый флудер). 
А может я, старый дурак, просто чего-то не понимаю, может это всеобщая тенденция? Ну тогда объясните мне, пенсионеру, в чем я не прав.

<{POST_SNAPBACK}>


просто приходит время, когда хорошие темы кончаются.
это учесть всех форумов.

#3
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
По просьбе Темыча выйду из временного добрвольного изгнания...
Нет.. хорошие темы не кончаются. Можно обсуждать долго и всегда находить чтото новое.
.

Год назад я считал этот форум эталоном среди подобных студенческих ресурсов, качественно отличавшимся от других.

Уважая админов, я и щас так считаю... Адский труд на самом деле... И все на добровольных началах.. Понимаю Андрюху, который хотел уйти.
Какой нахрен пенсионер :))) я по сравнению с Тобой пенсионер...

А вообще... у мя в разговоре вчера такая мысль проскочила..

По мере развития орга он из демократичного ресурса в поределенной мере для "своих" превратиться в нечто слишком большое и громоздкое, с трудом управляемое. И это процесс объективный...
Вводить жесткие меры... навена, никуда не деться... иначе утонет просто сайт во флуде.
Стандартный цикл рождение -развитие-кульминация-угасание. Нужная свежая кровь, здровая встряска... Но я чесна ее не вижу.
Голова болит пойду чспать дальше... :sad_smile:

В конце концов главное не форум, не регалии, не темы, а люди... Хороших (в той или иной степени) людей много, и это хорошо. Даже без форума я буду продолжать с ними общаться...

#4
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 20:39

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Короче нужен вайп и реклама...

#5
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 20:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый вечер, друзиа. Да нормально все, теперь куча народу, тосе. Разные обсуждения, Vip'ам просто надо нести культуру в массы придерживаясь "олдскул" традиции :D , т.е. не писать в посте менее одного предложения, как минимум, и все будет окей. Таково мое мнение. И обсуждение Червя, нужно возобновить обязательно еще. Спасибо.

#6
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Согласен с автором. Реально нечего читать на форуме, но это даже плюс - бОльшая часть общения ушла в аську/реал.

#7
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:59

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Какой нахрен пенсионер :))) я по сравнению с Тобой пенсионер...

<{POST_SNAPBACK}>

Паш, давай не будем членами меряться, как говорится=)))
А сказав пенсионер, я имел в виду, что если я старый дурак, то объясните мне пенсионеру (то есть старый дурак = пенсионер, а не долго на форуме = пенсионер)...Теперь понял? Старый форумчанин ты наш! хех...
зы зачем репу себе убрал? показухой занимаешься....

Пахан Шевченко - насчет Че.. ты в точку. Я как раз сейчас этим занимаюсь. И не только я! Следите за рекламой...

Эльдар - :beer_mug:

#8
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 03:16

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Господа, не надо утрировать, не всё так плохо. Но, тем не менее, спасибо за ваши замечания и советы. Вводим значит ЧП, читайте новости. Ремонд тут коллаж в тему подогнал:

Прикрепленные изображения

  • ustalina.gif


#9
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Кепко смещное =))))

#10
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:54

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
:D Эти двое люди как люди, один я в кепке! :D

#11
Отправлено 12 Март 2006 - 13:52

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а всё потому что,какие то умнии мои посты,ответы удаляют,в то время как едкие замечания мирэаста-пидараста оставляют,хоть они и не в тему
http://mirea.org/ind...ndpost&p=113086

Добавлено ([mergetime]1142157160[/mergetime]):
+ к тому какие-то запреты накладывают,и лучше вообще закройте регистрацию свободную с инета, т.к. когда в след раз вы меня забаните,я зарегюсь под другими никами и буду тут беспредел учинять

#12
Отправлено 12 Март 2006 - 19:16

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Админы, нужна свежая кровь?? Так сделайте же наконец греуппе ВАИ-4-04 форум - сюда прибежит толпа народу :wink:

#13
Отправлено 12 Март 2006 - 19:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

к тому какие-то запреты накладывают,и лучше вообще закройте регистрацию свободную с инета

Можно последовать примеру dirty.ru :mrgreen:

Кстати, за прошедшее с 22.11.2005 время тема не утратила актуальности.

#14
Отправлено 12 Март 2006 - 20:22

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
А под штанами встретится и обсудить не судьба? Или на форуме мы круты, а в жизни не очень? Я захожу на форум пофлудить и морально над кем-нибудь надругатся :ph34r: . Если хочу общения, то иду на улицу гулять или с друзьми куда нибудь. Единственное что тут меня напрягает (кроме задротов проводящих большую часть свободного времени на форуме), так это его фантастическая вялотекучесть, иногда между постами проходит несколько часов.

#15
Отправлено 12 Март 2006 - 20:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
чувак, обсудить что? Как улучшить форум? Так кому это надо? :mrgreen:

#16
Отправлено 12 Март 2006 - 20:33

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Это был ответ на первый пост, типа что общение завяло. А мне если честно похуй, ничего полезного на данном форуме я для себя не нашёл, если он загнётся, то я горевать не стану, пойду глумится над СС на sumirea.ru

#17
Отправлено 12 Март 2006 - 22:09

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
вот именно,меньше запретов,больше общения и веселья

#18
Отправлено 13 Март 2006 - 11:50

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Единственное что тут меня напрягает (кроме задротов проводящих большую часть свободного времени на форуме), так это его фантастическая вялотекучесть, иногда между постами проходит несколько часов.

Ты понимаешь, во-первых, это форум, а не чат. А во-вторых, многим людям те или иные темы просто неинтересны. И смысл на них отвечать, если человека не заинтересовала данная проблематика?

#19
Отправлено 13 Март 2006 - 12:09

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
На самом деле, все это достаточно закономерно. ЧиЧ, говоришь, год назад считал этот форум лучшим? Так ведь именно год и является периодом повторения всех тем - каждый год приходят первокурсники, задают каждый год одни и те же вопросы, создают одни и те же темы, обсуждают одинаковые проблемы... Думаю, такие процессы наблюдаются на любом студенческом форуме, и этот не стал исключением.

#20
Отправлено 13 Март 2006 - 12:28

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Год назад я считал этот форум эталоном среди подобных студенческих ресурсов, качественно отличавшимся от других. Приятные собеседники, горячие информативные темы, постоянные споры, интересное из студенческой жизни.
Сейчас же, нажимая кнопку "новые сообщения", не хочется открывать какую-либо тему, так как заранее знаешь, что ничего интересного там не найдешь (только если ты не закоренелый флудер). 
А может я, старый дурак, просто чего-то не понимаю, может это всеобщая тенденция? Ну тогда объясните мне, пенсионеру, в чем я не прав.

Просмотр сообщения


Да ладно, не парься, я на наш форум клал знаешь скока раз?! посмотри когда я зареглся, последние полгода я не был здесь. Просто наскучало тебе и все. А во мне проснулись силы пофлудить))) Все будет, не парься! :thumb:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных