Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дифуры - семинары Сообщений в теме: 38

#1
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:48

Dmitry0054

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Метро Щелковская
Ребят, это просто писец какой-то! Беспредел. Мало того, она уже второй на 40 минут опоздала! Она вообще не в курсе, что мы пишем контрольные, чтобы защитить тему и не писать ее на экзамене. Мало того, вместо того, чтобы писать контрольную с кафедрального листика, она дает 3 своих примера. Причем все эти примеры на одну тему, а этой контрольной мы должны были защитить две! Я ее сегодня спрашиваю: "Вы на типовике напишите, что так мол и так, тема 2 и 3 зачтена? Так лектор говорил". А она мне: "Чего Вы выступаете, я не пойму? Хотите, чтобы к Вам было плохое отношение?" Нормально, да? Учитель, блин. Мы контрольные по сути и пишем только ради отметки на типовике.

#2
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:12

КАМИКАZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
чувак!!!!! если препод опаздывает на 15 минут то можно уходить спокойно :50_50:

#3
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:19

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
2Dmitry0054:Дим,я с тобой полностью согласна....но что же нам делать???Может обратно Воблина позовем? :wink:

Добавлено ([mergetime]1132852781[/mergetime]):
2КАМИКАДЗЕ:у нас совесть еще осталасть,она же предупредила,что будет опаздывать...хотя 40 минут - это опасно для ее нервов! 8)

#4
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:38

Dmitry0054

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Метро Щелковская
Ань, нам остается только возмущаться. О ее беспределе все равно на кафедре рано или поздно узнают и ее выгонят. Конечно, Врблина надо позвать, тем более я слышал, что он новой работой не особо доволен. Так ведь? :) Камикадзе - уйти, конечно, можно, но только не с КР. Ее все равно писать надо. Да и тем более у нас физра после дифуров, так что не в лом и подождать. Но просто возмущет сам факт таких регулярных опозданий. Хотя бы на КР нельзя было пораньше придти что ли?...

#5
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 22:55

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ща чутка в чуйство приду - отвечу, и сразу говорю - новой работой я Доволен, не в работе дело))

Добавлено ([mergetime]1132858555[/mergetime]):
или завтра с работы напишу или сегодня чутка позжее через часик или два, пока заварочку-чифирочку глотаю

#6
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 23:55

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
нус.. приступим и так по 1) поводу опозданий - обратите внимание, что я увволился весьма "красиво" :present: посередь семестра, так что человек меня заменяющий еще неизвестно откуда к вам бегает и он вас предупредил, так что не судите строго. К роме того, как я понимаю, ента женьщина на кафедре человек новый и в систему еще не вникла, так что опять - не судите строго. 2) звать меня ненадо, всеравно в ближайшие 1-2 года я в себе ни моральныъ ни физических сил на преподавательскую деятельность врядли найду, а почему я увволился - мое личное делло и новой работой я как раз весьма доволен 3) Учиться ВЫ должны не для дяди-тети-мамы-папы-пердизидентаПупкена, а для себя!! и главное не то КАК Вас учат а КАК Вы Учитесь! :49_49: Поясняю - главное как вы относитесь к обучению и что Лично Вы Сами Делаете чтобы выучиться. В таком аспекте, посещение занятий - далеко не на первом месте и даже не на втором, это скорее даже вспомогательный фактор. Вам надо научиться видеть поставленные перед вами в изучаемом предмете вопросы, самим научиться ставить вопросы(вот это как раз и есть главное) и искать на них ответы, по мере возможности. А для этого у вас есть Книги и лекции и только в последнюю очередь семинары. хм.. надеюсь доступно изложил :)

#7
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:05

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Дело в том, что лекция+семинар+решение примеров дома=отличное знание темы! :) я в этом убедился после семинаров по вышке во 2 симместре! а по поводу сегодняшнего инцидента, я согласен, что так делать нельзя! так как хоть какой-то минимум, но нам должны дать.. :50_50:

#8
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:34

Dmitry0054

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Метро Щелковская
Воблин, с тем, что учиться надо для себя - с этим я не спорю. Но ведь мы же КР пишем для того, чтобы на экзамене было легче, а для этого она должна на типовике написать, что тема зачтена. И когда я ей попытался объяснить эту систему, она меня послала. Так не делают. И я очень сомневаюсь, что на кафедре ей ничего про эту систему не говорили....

#9
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:42

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ну фик их знает... тут уж и такое могло быть, да я еще как вспомню как я сам времянами дико разгвоздяйничал в таком же духе... аж икаю

#10
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:22

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
а если преподаватель опаздывает, он/она должен сделать поблажку своим ученикам? :50_50:

#11
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:10

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
меня больше всего не радует в ее ведении семинаров,что она чисто читает книгу,дает нам наверняка разобранные там примеры...не сошлись ответы,ну и х... с ними,дальше поехали...я конечно далеко не против,что она нас пораньше домой отпускает,так как толку от нее никакого,но,извините,решить один пример и якобы начав новую тему дать нам на самостоятельное решение один пример:"Так,не решили,ну и ладно...дома посмотрите лекции,давайте,до к.р."обалдела я честное слово от таких слов.создать тишину не может на занятии(НЕ то,что наш горячо любимый Воблин!!! :biggrin: ),не знаю,конечно может мы и ее не дооцениваем...но мне она пока не нравится! :huh:

#12
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:55

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Да, но у неё клёвая попка и сверху вроде тоже ничего.. :D Всё молчу..молчу. Ну если серьёзно преподавательский талант приходит не сразу.. раз уж Воблин бросил нас посреди семместра :( , не закончил начатое, так сказать, то придётся нам ждать пока она поумнеет и хоть немножко научиться проподавать.. ----------------------------- Конечно на кафедре тоже молодцы.. Дать новой неопытной девчёнке сразу 1-ый и 2-ой курс это они "грамотно" придумали - ничего не скажешь.. Но и она тоже дает: из чисто житейских соображений, начинать работать на новом месте и при этом регулярно опаздывать на 30-40 минут - это аморально! :50_50:

#13
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:48

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
преподает, конечно, она плохо, вот именно нет опыта, Слав, а у нас раньше были дифуры? первый год вот ее и поставили, если бы поставили старшим курсам, неужели они бы ее слушали? Мы то нет, пытаемся сами разбираться и ругаемся на нее. 2КАМИКАZЕ если препод опаздывает не ухдить надо, а идти в деканат и там спрашивать, что как, знают ли они что она не пришла или может заболела, а так же могут сказать, что она пошла на семинар, и типа идите на семинар! 2bagira Ань, какая совесть :D , нас там с тобой вообще не было! Воблин, впринципе, граммотно ушел, в отношение халявы (пока подберут, мало ли откуда носится), но кто ж знал, что нам такое достанется :wink: А то что она нам темы защищать не хочет (на типовике подписать) вот это жопа! :48_48:

#14
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:32

blay HAX

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Да, но у неё клёвая попка и сверху вроде тоже ничего..

да ты я посмотрю самец. :red_smile: ты и про англичанку такое говорил :broken_heart:
и ваще поставь зеркало обратно в мужской туалет :angry_smile: а то повесил его дома и прихорашиваешься :wub:

#15
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:59

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
blay HAX Попрошу не лесть в мою личную жизнь, ты у меня дома никогда не был и не фига пи**ить того чего не знаешь! А Наташка действительно хороша в постели, ну только если только морду подушкой прикрыть.. :P

#16
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:26

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Боже ребята во что вы превратили тему!!! :huh: Оболдеть, да лана Слав не отпирайся, кому она звонила....?!

#17
Отправлено 16 Декабрь 2005 - 00:52

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
а откуда ты знаешь какая она в постели?! ты не знал, не узнаешь и никогда не узнаешь :laugh:
потому что она тебе не даст..... :biggrin: :D :laugh: :)

Добавлено ([mergetime]1134679978[/mergetime]):
никогда.............

#18
Отправлено 16 Декабрь 2005 - 22:45

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
о божжы.. о чем они думают на занятиях.. ужос :blink: :lol: %) :blush: интерресно а о чем они будут думать на экзаменах?? или там они уже будут действовать??

#19
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 18:11

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
на экзаменах мы уже готовим контрнаступление, будем действовать из-за всех сил

#20
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 07:47

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Заметте!! - тут описаны тоолько мысли мальчиков! о мыслях девочек и предположить Стрррааашшно!! :D ладно шутки енто все... Ни пуха на зачетах))) ну и к экзам готовьтесь))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных