Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А почему все такие правильные? Сообщений в теме: 30

#1
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:47

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Вот сколько времени читаю этот форум, народ на задаваемые вопросы отвечает как-то очень таки правильно... Все пытаются рассуждать, строить какие-то предположения, советуют чего-то такое... странное и непонятное... А какже стеб всевозможный, вопли типа РЖУНИМАГУ, КГ/АМ и т.д. и т.п. Вроде ведь студенты, все чуток разгельдяями должны быть, а читаешь - основная масса либо из школы благородных девиц, либо из хора мальчиков-зайчиковхерменьшепальчика (сильно не ругаться - это первая пришедшая на ум рифма) :) Блин, раздел МЭ/ЖО ваще читать невозможно... Все друг другу жалуются... Изо дня в день муссируются одни и теже темы, ну это я конечно обобщаю, но смысл схож. Одни сопли-слюни... Нет, чтоб написать че-нить эдакое... UDAFF.COMовское Хуяторы пишут про пЕлоток, пЕлотки пишут про хуяторов... Это мое персональное мнение... Никого ни к чему не призываю... Просто пишу то, что думаю...

#2
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:49

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Ржунемагу :D тема сисек нераскрыта :P Аффтар ты даволин? :guy_hug:

#3
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:50

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Да хрен знает, м-ж это переливание из пустого в порожнее (правильно сказала?) я вот себя правильной не считаю, раздалбайка загнанная в жесткие рамки :thumbs_down: я не совсем поняла, че-нить эдакое удафофское на удафе, а что ты тут хочешь увидеть, поточнее?

#4
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:52

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Мы ни какиенибудь ПАДОНКИ, а здравомыслящие люди, и этот форум создавался не столько для стеба, сколько для живого общения. У каждого форума в Сети своя цель, если хочешь постебаться, иди на udaff.com.

#5
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:52

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
2 White WidoW - аффтар видемо хочет услышать пожелание - "ВыпейЙадуУбейсебябашкойАпСтену" :50_50:

#6
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:54

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Вот сколько времени читаю этот форум, народ на задаваемые вопросы отвечает как-то очень таки правильно... Все пытаются рассуждать, строить какие-то предположения, советуют чего-то такое... странное и непонятное...
А какже стеб всевозможный, вопли типа РЖУНИМАГУ, КГ/АМ и т.д. и т.п. Вроде ведь студенты, все чуток разгельдяями должны быть, а читаешь - основная масса либо из школы благородных девиц, либо из хора мальчиков-зайчиковхерменьшепальчика (сильно не ругаться - это первая пришедшая на ум рифма) :)
Блин, раздел МЭ/ЖО ваще читать невозможно... Все друг другу жалуются... Изо дня в день муссируются одни и теже темы, ну это я конечно обобщаю, но смысл схож. Одни сопли-слюни... Нет, чтоб написать че-нить эдакое... UDAFF.COMовское
Хуяторы пишут про пЕлоток, пЕлотки пишут про хуяторов...

Это мое персональное мнение... Никого ни к чему не призываю... Просто пишу то, что думаю...

<{POST_SNAPBACK}>



В чем-то ты прав... тема соплей и нытья тут постоянна.
Наверно слишком серъезно относятся к инету и форумам, раз мусолят здесь такие проблемы.
Хотя слишком уж кг\амить тоже не стоит...

#7
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:57

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

2 White WidoW - аффтар видемо хочет услышать пожелание - "ВыпейЙадуУбейсебябашкойАпСтену"  :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

аа, ну так какие проблемы, дайте таварищу то чего он просит

#8
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:02

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Да хз, мож перестать читать форум ентот... Просто хочется чтоб все как-то позитивней было... Смешно и весело...

Добавлено ([mergetime]1132866130[/mergetime]):

2 White WidoW - аффтар видемо хочет услышать пожелание - "ВыпейЙадуУбейсебябашкойАпСтену"  :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

Вы я гляжу встали на путь исправления:)))))))))))))))))))

#9
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:02

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
а по сабжу, как пАдонАк(Ubermensh, учись праельно пЕсать эта слова :D - глупя шутка) отвечу - пАдонАк - это вовсе не тот кто пишет "кыгы-амы " в качестве омментариев или прочие "ржунимагу" или через слово вставляет "нах" и "пох". Эти слова лиш штамп сформированный конкретным ресурсом, на мой взгляд сильно выродившимся и люмпенизировавшимся за последние полтора года. Ubermensh прав - этот форум создан совсем для другого, хотя и тут можно найти место для "стёба", но он должен соответствовать данному ресурсу. Ubermensh - в очередной раз поражаете словами не мальчика но Мужа, молодой человек. Жму руку :thumbs_up: .

#10
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:04

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

В чем-то ты прав... тема соплей и нытья тут постоянна.
Наверно слишком серъезно относятся к инету и форумам, раз мусолят здесь такие проблемы.
Хотя слишком уж кг\амить тоже не стоит...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот я про это и говорю:)

#11
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:04

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
2 Sonwel - Исправлять?? Миня??? ... *Шок*.. Ахтунг не пройдет :48_48: :)

#12
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:06

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
меня эти выпеййаду к месту и не к месту просто бесят, я уже говорила об этом, побольше позитива - поменьше соплей-слюней это да, а услышать стотысяный раз убей-себя-об-стену мне как то радости не добавляет.

#13
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
автору пиво с меня. Одни кретиноиды создают топики, типа "меня послали а мне пох" или "в мирэа одни девственницы" - другие ведутся на это, че-то там отвечают. Одна вода - нормальные люди не будут писать о своей интимной жизни на студенческом форуме. Это все лобуда полная. Либо отшучиваются, либо не по теме, либо п*здят

#14
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:17

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

меня эти выпеййаду к месту и не к месту просто бесят,  я уже говорила об этом, побольше позитива - поменьше соплей-слюней это да, а услышать стотысяный раз убей-себя-об-стену мне как то радости не добавляет.

<{POST_SNAPBACK}>


убей-себя-об-стену
убей-себя-об-стену
убей-себя-об-стену
убей-себя-об-стену
убей-себя-об-стену

афтаржжет
афтаржжет
афтаржжет
афтаржжет
афтаржжет

Если так будут выглядеть все сообщения, будет еще хуже чем сейчас...

Однако вовремя сказаное "убей-себя-об-стену" все таки лучше, чем... просто сами посмотрите любое из названий сопливых тем:)

Добавлено ([mergetime]1132867076[/mergetime]):
ЧиЧ
Сам про пиво сказал:) :beer_mug: :beer_mug: :beer_mug:

#15
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:30

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
А я против. Шаблонные фразы, примитив какой-то. Точно не для этого форума. Предлагаю наказывать за бессмысленные сообщения.

#16
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:36

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
а ты шо думаешь так оно не есть? =) по теме: концепция этого форума не "падонковская" и не будет таковой

#17
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:42

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
если тему соплей обсуждают, значит это многих волнует, иначе бы не обсуждали. побольше позитива - если у всех вдруг будет оч хорошее настроение, то будет и побольше позитива.

#18
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:45

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

А я против. Шаблонные фразы, примитив какой-то. Точно не для этого форума. Предлагаю наказывать за бессмысленные сообщения.

<{POST_SNAPBACK}>


Да блин, разве обязательно писать по шаблону... Пиши как хочешь...

Добавлено ([mergetime]1132868735[/mergetime]):
Учу чЕтать, недорого...


"Это мое персональное мнение... Никого ни к чему не призываю... Просто пишу то, что думаю..."

#19
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:56

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

автору пиво с меня. Одни кретиноиды создают топики, типа "меня послали а мне пох" или "в мирэа одни девственницы"  - другие ведутся на это, че-то там отвечают. Одна вода - нормальные люди не будут писать о своей интимной жизни на студенческом форуме. Это все лобуда полная. Либо отшучиваются, либо не по теме, либо п*здят

<{POST_SNAPBACK}>

Опа! Еще один самый умный нашелся!
Что-то умных на нашем форуме скоро станет больше, чем "кретиноидов", я уже трех насчитал...

#20
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 12:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Опа! Еще один самый умный нашелся!
Что-то умных на нашем форуме скоро станет больше, чем "кретиноидов", я уже трех насчитал...

Нас больше чем ты думаешь, "кретиноидов" все равно больше :D
Кстати, концепция "падонкафф" состоит отнюдь не в употреблении фраз вида "КГ/АМ" или "выпей йаду!". Чтобы их написать много ума не надо, точнее, ум совсем не нужен. А вот чтобы постить прикольно и в тему (хоть в падонкаффском стиле, хоть на русском литературном) нужно постараться. И что-то таких стараний заметно все меньше и меньше :dirol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных