Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что хочет девушка Сообщений в теме: 38

#1
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Хочу, чтоб не было войны, Чтоб доверяли мы друг другу, Чтоб было больше доброты, Ну а вообще хочу я-...шубу! Хочу, чтоб не губили лес И чтобы не было разборки И чтобы победил прогресс И чтоб была она из норки! Хочу, чтоб были все терпимей И чтобы были все милей Чтобы друг друга мы любили И чтобы шуба - подлинней! Хочу, чтоб не грустил никто И он и я и все мы тоже Чтоб было всем светло, тепло И -... чтобы шуба подороже! Хочу, чтобы родились дети Чтоб на подарках были банты Чтоб не было больных на свете Ну а вообще хочу -... бриллианты! Хочу, чтоб не было вражды И чтобы праздники подольше И чтобы мир не знал беды И чтоб бриллианты были больше! Хочу, чтоб не было потерь Чтоб не дымил бикфордов шнур Чтоб не ревел голодный зверь Бриллиантов целый гарнитур! Хочу, чтоб не было нац. розни И чтоб не таял снег с вершин Чтобы никто не строил козни А вообщем -... не было б морщин! Хочу, чтоб звезды всем светили Чтоб перестали мы бояться Чтоб о невзгодах все забыли И выглядели на 17....

#2
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:20

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Ответ :laugh: Хочу, чтоб не было войны, Чтоб доверяли мы друг другу, Чтоб было больше доброты, Ну а вообще ХОЧУ ...подругу! Хочу, чтоб не губили лес И чтобы не было насилий И чтобы победил прогресс И чтоб была она поп дивой Хочу, чтоб были все терпимей И чтобы были все милей Чтобы друг друга мы любили И чтобы ноги по длинней! Хочу, чтоб не грустил никто И он и я и все мы тоже Чтоб было всем светло, тепло И чтоб машину подороже! Хочу, чтобы родились дети Чтоб на подарках были банты Чтоб не было больных на свете Ну а вообще хочу -.любви! Хочу, чтоб не было вражды И чтобы праздники подольше И чтобы мир не знал беды И чтобы груди были больше ! Хочу, чтоб не было потерь Чтоб не дымил бикфордов шнур Чтоб не ревел голодный зверь И был одет я от кутюр! Хочу, чтоб не было нац. розни И чтоб не таял снег с вершин Чтобы никто не строил козни А вообщем -... не было б мужчин! (я не в счет!) Хочу, чтоб звезды всем светили Чтоб перестали мы бояться Чтоб о невзгодах все забыли И выглядеть как Рикки Мартин...... :laugh:

#3
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:29

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Вспомнилось: Света КолiБаБа - Купи мне это (OST Бумер) текст к сожалению не нашёл

#4
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 14:20

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
рики мартин уже не в моде и стар

#5
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:44

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
а мне Рикки нравится.... у него ТАКАЯ попа!! мммм... :D
а стишок (первый... да и второй тоже) прям про меня!!!

тока вот это мне не нравится >:)

А вообщем -... не было б мужчин! (я не в счет!)

кода мальчиков много это хорошо... поэтом я и в МИРЭА учусь! :P

#6
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 15:27

Мара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

а мне Рикки нравится.... у него ТАКАЯ попа!! мммм...  :D
а стишок (первый... да и второй тоже) прям про меня!!!

тока вот это мне не нравится  >:)

кода мальчиков много это хорошо... поэтом я и в МИРЭА учусь! :P

<{POST_SNAPBACK}>


Дело наверное в том ,что так думают МУЖЧИНЫ!! :laugh:

#7
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 22:54

Raskolbas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
ЖЕНЩИНА И МОЗГ Пьеса для двоих Действующие лица: Женщина Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забираеттолько носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу надену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....

#8
Отправлено 16 Декабрь 2005 - 23:22

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
Raskolbas: вещь! мне понравилось! :laugh: долго смеялась! знакомо.... :laugh: :thumbs_up:

#9
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:28

Raskolbas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Девушки очень противоречивы. Порою они сами себя не могут понять, не говоря уже о молодых людях! "Лежат две книги на столе : одна тоненькая брошурка страничек десять, а вторая - большой толстенный толмут. На тоненькой написано - "Мужская логика", На толмуте - "Женская логика. Том 1" :D

#10
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:49

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

Девушки очень противоречивы. Порою они сами себя не могут понять,не говоря уже о молодых людях!
"Лежат две книги на столе : одна тоненькая брошурка страничек десять,
а вторая - большой толстенный толмут. На тоненькой написано - "Мужская логика",
На толмуте - "Женская логика. Том 1


конечно! это у вас все так просто! в женьщине должна быть загадка!! :)

#11
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Расколбас: согласна=) нередко бывает, что женщина - в первую очередь загадка для самой себя, чего уж там об остальных говорить :P

#12
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:10

Raskolbas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

конечно! это у вас все так просто! в женьщине должна быть загадка

Да, ладно, загадка вы же девушки живете по правилам,
которые вы сами придумываете, изменяете и удаляете!!!!!!!!!! :P

#13
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:18

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
Расколбас, ну ты и зануда! а как подругому! так ведь веселее и проще! :D да, с нами может быть не легхо порой .. ну и что? ведь справляетесь!

#14
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:21

Raskolbas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
Я не зануда , я факт константирую!!!!!! Конечно справляемся!!!!!!! Ты же часики мои вишь?? :D

#15
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:16

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Женщина это тайна которую не каждый сможет разгадать.. Мы говорим одно,а на деле другое. Кто сможет женщину понять,тот должен заглянуть в ее душу. Наша красота в нутри,а не с наружи.... А любая женщина хочет ЛЮБВИ!! :wink:

#16
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:22

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Девушка далеко не всегда знает чего хочет ) Ею движет интуиция и прикрытое желание ) Так мне, по крайней мере, кажется )

#17
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:24

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А любая женщина хочет ЛЮБВИ!!

Мы тут за пивом однажды обсуждали. Есть хорошая детская сказка. Называется "Морозко". Там тоже две девушки чего-то там хотели. Одна получила, другая - нет. Думаю, дальше пояснять не надо, что к чему.

#18
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:26

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Девушка далеко не всегда знает чего хочет ) Ею движет интуиция и прикрытое желание ) Так мне, по крайней мере, кажется )

<{POST_SNAPBACK}>


Мужчины более расчетливы(это моя точка зрения)
женщиной управляет душа,мужчиной разум :wink:

#19
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:29

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Мужчины более расчетливы(это моя точка зрения)
женщиной управляет душа,мужчиной разум :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Иногда мужчиной управляет не разум, а то что ниже... намного ниже головы.( И не задница кстати :biggrin: )

#20
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 00:32

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Иногда мужчиной управляет не разум, а то что ниже... намного ниже головы.( И не задница кстати :biggrin: )

<{POST_SNAPBACK}>


Вот я про тоже(это подразумевалось), у женщин этого нет в такой степени....
И кстати... То что многие девушки хотят богатого парня,может они просто играют по вашим правилам?? расчет на расчет?? :50_50:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных