Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В отчаянии ищу Таню... Сообщений в теме: 212

#1
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:18

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Помниться мне когда я учился 98-04 училась на год старше нас Таня тоже с РТС, она очаровательно пела, часто выступала на КВН если кто ее знает напишите плиииз на Neptun8@yandex.ru :sad_smile: она еще в асперантуре училась... может даже до сих пор еще она военную кафедру окончила

#2
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 11:29

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Neptun8, попробуй обратиться в студ. союз.... Раз она учавствовала в КВН, то, наверняка, была связана с СС.. Может там знают? Или списки, какие-нить есть... Всяко бывает, попытка - не пытка...

#3
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 02:51

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Да где я только не пробовал искать - результат ноль... она кажеться до сих пор аспирантка на РТС... но как бы до нее досучаться... я только хочу ее e-mail? написать ей всего одно письмо и все я успокоюсь ((( :sad_smile: :sad_smile: :sad_smile:

#4
Отправлено 03 Август 2006 - 23:56

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Ну друже :cry: ну помогите же прошу

#5
Отправлено 21 Август 2006 - 10:12

Волк

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Может быть попробовать в студенческий стол или деканат обратится? У них должна быть информация по всем кто учился.

#6
Отправлено 21 Август 2006 - 21:29

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Опиши как выглядит

#7
Отправлено 24 Август 2006 - 23:45

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

... я только хочу ее e-mail...

Просмотр сообщения

вот она, электронная любовь...

#8
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 18:35

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Рост средний, длинные (до плеч) прямые русые волосы, румянец (естественный) на щеке, телосложение нормальное... особых примет не видел (((, это не электронная любовь, просто думаю она вряд ли согласилась бы так встретиться, а жить с мыслью что все то что я к ней испытывал, (и отчасти исытываю), останется так и не высказанной безумно трудно (((, буду очень сильно благодарен за любую помощь :cry:

#9
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:16

Deka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
:megalol: Да на фиг она теюе нужна - выпускница военной кафедры? Не понимаю. неужели мода на студенток-комсомолок-и-просто-красавиц так никогда и не пройдет?

#10
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:46

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Deka пойми, я ее любил 3 года, просто хочу расскзать ей про все это... ведь есть же у меня право на чуть-чуть чувств черт подери...

#11
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:01

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Neptun8, а у тебя есть еще какая-нить информация? Не только имя...

#12
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:36

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Key_S я же говорю, она закончила военную кафедру, окончила учиться в институте в 2003, после чего (в 2004) неоднократно видел ее с Сиговым, училась она на РТС кстати, очень хорошо пела, неоднократно высупала на Фестосе (помоему-так называется рок-фестиваль), вообще вела активную жизнь в нашем вузе,, возможно была в аспирантуре, вероятнее всего училась в како то группе РР... хотя может и РК, но менее вероятно.

#13
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:00

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Neptun8, это я все понимаю.. Но по таким данным человека найти сложно. Я имею ввиду ФИО, дату рождения и т.д.
По тем данным которые ты дал, можно искать только по истории студ. союза. Если кто-нибудь из их состава ее помнит, то может помогут. Но не все люди относяться к активным членам нашей студенческой организации. Потому и помочь тебе, если и смогут, то не по тем данным, которые ты написал. Сам понимаешь, многих людей можно увидеть с нашим ректором, многие хорошо поют и многие учатся (и уж тем более учились) на РТС...
Потому и спрашиваю: "Есть ли более конкретная информация?"

#14
Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:14

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Если любил значит знаешь ее День рождения , то есть уже что то будет ))

#15
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:43

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Не знаю ни фамилии, ни более подробной информации... просто нужен кто-то с потока РТС 1997-2003, он наверняка сможет точно сказать! Но никого! Никого оттуда найти не могу, как сквозь землю провалились (

#16
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:05

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Тогда извини... Было бы хоть побольше информации, возможно, смог бы помочь... А так.. Уж извини..

#17
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:00

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
А есть хоть чьенить мыло с потока РР-ХХ-97 или РК-ХХ-97

#18
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:13

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
7Да... похоже дело зашло в абсолютный тупик.... один из потока РТС-97 пишет что девушек ходивших на ВК на РТС-97 не было вообще, и на всем потоке РТС-97 ни одной тани не было, приехали, то ли девочка а то ли виденье, во всяком случае у меня есть хоть один свидетель который видел ее на самом деле, и он тоже знает что она училась на РТС-97, блин... блин... вот подстава вообще...

#19
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:27

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
красивая?

#20
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 14:28

Neptun8

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
А то... думаешь было бы по другому искал бы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных