Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Косяки Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:46

Nikita777

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Частоли у вас бываюст косяки ...... вчера гулял со своей ждевчёнкой + её подруга им надо было ещёзайти в 1 место а я домой ушол..... короче они зашли и пошли к моей домой там на них чуть ненакинулись какието парни .... вот и моя терь на меня дуца чё джелать =\ вообще непойму моей вины помойму тут вообще нету..... :(

#2
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:52

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
косячу постоянно! особенно когда бухой!!!! эт ваще просто жопа. в твоей истории косячества ваще нет нисколько, девушка что то твоя наглеет.

#3
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:54

Nikita777

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
да я про тоже жопа просто а мне друг говорил до этого "почаще ставь её на место а то на шею сядет...." :)

#4
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:55

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
и правильно говорил.

#5
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:56

Nikita777

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
угу..... я это тока щас осмыслил =\

Добавлено ([mergetime]1134820582[/mergetime]):
вот думаю чёб терь так зделать штоб непосраца......

#6
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:58

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
сказать ей что твоей вины здесь 0. если будет наезжать то посрись. ни хера предъявы она кидает

#7
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:00

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
неопнятно. в чем проблема?типа девушка обиделась, что ты ушел раньше времени? А по теме: у мя такой косяк был: я встречалася с мальчиком (назовем его максом), но при этом мне нравился его друг(его назовем сашей) и я с ним переписывалась. И вот я шлю другу смс-ку типа "саш, не говори максу пжлст, что мы обсчаемся, а то он обидится" (еще бы! :) ) Ну и шлю ее Максу... он на меня не обидился даже кста, сказал, что такую глупость еще постараться надо сделать. :)

#8
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:14

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
потомучто ей обидно вот и все

#9
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

неопнятно. в чем проблема?типа девушка обиделась, что ты ушел раньше времени?
А по теме: у мя такой косяк был: я встречалася с мальчиком (назовем его максом),
но при этом мне нравился его друг(его назовем сашей) и я с ним переписывалась.
И вот я шлю другу смс-ку типа "саш, не говори максу пжлст, что мы обсчаемся, а то он обидится" (еще бы! :) )
Ну и шлю ее Максу...
он на меня не обидился даже кста, сказал, что такую глупость еще постараться надо сделать. :)

<{POST_SNAPBACK}>



Вот это промашка............

#10
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 16:25

Raskolbas

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

да я про тоже жопа просто а мне друг говорил до этого "почаще ставь её на место а то на шею сядет...."

Чем больше девушку мы любим, тем меньше любит она нас!!
Надо сразу ее держать в "ежовых" рукавицах! и все бу ОК! :thumbs_up:

#11
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 16:44

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
если ты ушел по своей инициативе, то тут еще разобраться можно. если они намекали на то, что им без тебя надо, то девушку на место пора ставить. ну а вообще, подари ей цветы и расскажи как ты ее любишь. ведь мало ли что могли с ней сделать те парни... ой, а мне от знакомого однажды смс пришла...ну сильно личного характера. о сексе. я в шоке была. не знала чего и думать, а через минуту смс мне по делу и извинения за предыдущую, ибо не в той последовательности отправил ))) вот он краснел, наверное ))

#12
Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:43

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

ой, а мне от знакомого однажды смс пришла...ну сильно личного характера. о сексе. я в шоке была. не знала чего и думать, а через минуту смс мне по делу и извинения за предыдущую, ибо не в той последовательности отправил ))) вот он краснел, наверное ))

<{POST_SNAPBACK}>

это была чётко спланированная акция по вызыванию у тебя вполне определённых эмоций и мыслей ;-)

#13
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 02:20

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

вы друг друга стоите. возьмите три веса кокса снюхайте и устройте оргию. 

не вполне поняла, что ты имел в виду.

#14
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:18

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Парень, а тебе не говорили, что тёмными зимними вечерами ты обязан проводить девушку до дома? Тебе самому то не боязно было их отпускать одних? Пока ты гуляешь по улице со своей девушкой, ты за неё отвечаешь головой. Или может я не прав?!

#15
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:20

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Парень, а тебе не говорили, что тёмными зимними вечерами ты обязан проводить девушку до дома?

никто никому ничем никогда не обязан.. хочет-провожает, не хочет-нет.. это уже совести вопрос..
хотя приятно канешно видеть таких сознательных людей! :) :wilted_rose:

#16
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:31

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

во во! малоли мож он пос?ать захотел :49_49:  а им еще куда то надо было идти.

<{POST_SNAPBACK}>

Для меня существует одно правило "Где взял, туда потом и положь". Он её из дома же наверное её увёл погулять, вот он и отвечал за то, чтобы она благополучно туда же и вернулась. Я б на месте её отца вообще бы этого парня к своей дочке не подпускал, если бы узнал, что такая фигня случилась.

#17
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:33

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Парень, а тебе не говорили, что тёмными зимними вечерами ты обязан проводить девушку до дома? Тебе самому то не боязно было их отпускать одних? Пока ты гуляешь по улице со своей девушкой, ты за неё отвечаешь головой. Или может я не прав?!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты так девушек привлекаешь, что ли, своими безукоризненными жизненными принципами?
Может, ты и каждой бабушке место в общественном транспорте уступаешь?

#18
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:43

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

Ты так девушек привлекаешь, что ли, своими безукоризненными жизненными принципами?
Может, ты и каждой бабушке место в общественном транспорте уступаешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Лич, ну только ёрничать не надо, хотел бы я привлечь девушек, привлекал бы другим способом. А вот провожать девушку до дома или нет, это дело воспитания. Если я так воспитан, то по-твоему я должен молчать в тряпочку, лишь бы кто-нибудь не подумал, что я выпендриваюсь? А насчёт бабушек... да уступаю, но не всем, только действительно старым, или сильно уставшим.

#19
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:55

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Лич, ну только ёрничать не надо, хотел бы я привлечь девушек, привлекал бы другим способом. А вот провожать девушку до дома или нет, это дело воспитания. Если я так воспитан, то по-твоему я должен молчать в тряпочку, лишь бы кто-нибудь не подумал, что я выпендриваюсь?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так если ты так воспитан, это же совсем не означает, что другие воспитаны так же, как ты. А ты так сказал, как будто 1. ты ее отец 2. ты его учительница. Можно было бы просто написать "я бы на твоем месте поступил так-то", а не писать "Парень, а тебе не говорили, что тёмными зимними вечерами ты обязан проводить девушку до дома?"

#20
Отправлено 20 Декабрь 2005 - 23:08

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Для меня существует одно правило "Где взял, туда потом и положь". Он её из дома же наверное её увёл погулять, вот он и отвечал за то, чтобы она благополучно туда же и вернулась. Я б на месте её отца вообще бы этого парня к своей дочке не подпускал, если бы узнал, что такая фигня случилась.

<{POST_SNAPBACK}>

ваще считаю отец не должен ни в чью жизнь лезть. сама разберется




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных