Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Глупым МИРЭАшникам место здесь! Тетерин и Панкевич сюда!!! Сообщений в теме: 24

#1
Отправлено 02 Июнь 2004 - 17:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Давайте поговорим о Панкевиче и Тетерине!На мой взгляд они только засоряют весь МИРЭАшный форум всякой фигнёй. Поэтому эта тема специально для них. Пусть развлекаются!!! Удачи вам МАЛЬЧИКИ!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#2
Отправлено 02 Июнь 2004 - 17:22

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Ураааа!!! Бдыж!!! ААА!!!

#3
Отправлено 02 Июнь 2004 - 17:25

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Как клёво - целый свой раздел для беспридела! И как это мне самому такая идея в голову не пришла- то? "Это я раньше такой злой был, потому что у меня раньше на велосипеде сидения не было" (Вышка)

#4
Отправлено 02 Июнь 2004 - 17:26

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Дронов - четырёхглазый лопух!!! АААА!!! Меня сегодня просто таки разрывает! :twisted: Дронов - :shock:

#5
Отправлено 02 Июнь 2004 - 18:31

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
ИТАК! СВОБОДА! ЗДЕСЬ мы будем говорить ТОЛЬКО о Дронове! Потому что раздел называется: "Глупым МИРЭАшникам место здесь!" А это именно ДРОНОВ! ИТАК! ДАВАЙТЕ начнем!

#6
Отправлено 03 Июнь 2004 - 00:08

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Кстати, к вопросу о глупости... Это кто это у нас там уже столько времени перевестись не может ааа? Не Лёша ли? Брюс Ли? МаугЛи? (не обращайте внимания, я иногда себе такое буду и в дальнейшем позволять. Возможно, многим из тех, кто будет читать эти мудрые строки истинного гения, творца, так сказать, я бы даже сказал, что Творца, да, да с большой буквы!, прекрасного и вечного, обличителя зла и лицемерия, так вот, возможно вам будет не всегда понятен смысл некоторых моих многомудрых высказываний и фраз. И это не случайно, ибо такой гений как я не часто рождается на этой бренной земле и его творения и поступки могут быть непонятны простому, я бы даже сказал, потчас примитивному мозгу... так о чём это я? чё то забылся малость... бывает... но это ничего, тут я как то в бассейн ходил и там.. чё то опять понесло меня не в ту степь.. ах, да, всё! вспомнил, о чём я! - скобку надо закрыть ->) Так вот, Алексей, как же это у вас там перевод поживает? Неужто ума не хватает? А может вы бухаете? Ну мало ли? РуЛи. ПнуЛи. Так что этот раздел как раз для тебя Лёшенька. Ждём тебя ежедневно для проведения процедуры помоеполивания.

#7
Отправлено 03 Июнь 2004 - 00:10

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Михалыч, как тебе моя подпись? Мне кажется - шикарно! Заделай себе такую же. Кстати, твою идею гнобления Дронова считаю правильной и праведной. Наша цель - священна! А может и нет... Но это не важно.

#8
Отправлено 03 Июнь 2004 - 00:23

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
У меня есть зловещий план сделать этот топик самым посещаемым и наиболее интересным на всём форуме, так что Михалыч - работаем.


Сей материал писал не я, авторство не моё. Но весьма прикольно:

Попала мне давече в руки газета "Труд". К газетно-печатному слову я, в принципе, равнодушен, но... То ли делать было нечего, то ли еще чего - решил просмотреть для общего развития. Открываю. В глаза сразу бросается статья "Куда ты, тропинка, меня привела? Заблуждения в лесу", состоящая из советов заблудившемуся в лесу туристу. "О, - думаю, - интересно. Почитаем. Глядишь, что-нибудь новое узнаю". Второпях даже обрадовался - мол, никаких тебе маньяков, самолетов и депутатов, за ум люди взялись, за дело. И я начал вчитываться. В первый раз я засмеялся уже на третьем абзаце. Потом смеялся уже не переставая, делая лишь небольшие интервалы чтобы не навредить здоровью. Итак, по порядку и с подробностями.
"ВОДА. Если вы оказались в безлюдной местности, вода играет более важную роль в вашем спасении, чем пища или даже заброшенный сарай. "
Некоторое время я пытался понять, чем заблудившемуся в лесу может помочь заброшенный сарай. Единственная пришедшая мысль - пересидеть дождь - казалась явно неуместной. Может, трухлявая древесина обладает до сих пор не выявленными вкусовыми качествами? Или... Прежде чем мое раскованное воображение увлеклось строительством лыж из сарайных досок, я успел подумать - а откуда, собственно, в лесу заброшенный сарай?.. Кто и для какой такой надобности его там возвел?
Мистика, иначе и не скажешь...
"ПИЩА. Поиски пищи - второй важный путь спасения человека. "
Звучит здорово. Впрочем, я еще продолжал надеяться, что руководствующийся этой статьей турист дойдет до своего спасения одним путем и, следовательно, одним куском.
"Нельзя есть рыбу с несвежим запахом, ядовитые грибы. "
Эта мысль поразила меня своей оригинальностью и отсутствием штампов. О том, что несвеже пахнущую рыбу употреблять в пищу нельзя я еще догадывался, но тот факт, что ядовитые грибы несъедобны оказался для меня полнейшим сюрпризом. Жаль, составители забыли указать, что не рекомендуется употреблять в пищу камни, ветки деревьев и металлические предметы - кто-то ведь может этого и не знать!
"Даже из одного гнезда можно получить достаточно пищи, чтобы утолить голод. "
Помните народное китайское лакомство - суп из ласточкиных гнезд? Теперь мне доподлинно известно, что китайскую нацию основали заблудившиеся в лесу туристы.
"Для ловли рыб следует использовать нож-мачете. "
Странно, почему автор не посоветовал ледоруб или, на худой конец, хоккейную клюшку? Будь даже у каждого туриста по мачете, мне решительно непонятно, каким образом с помощью этого девайса можно добыть рыбу, если эта рыба не лежит на земле и не прыгает по дереву.
"Папоротник. Съедобные папоротники обычно растут в лесах. Их разделяют на три вида: орляк, многоножка и древовидный папоротник. "
Ну, да, если обнаружилось свободное время, лучше подучить ботанику. Выбраться из леса всегда успеем.
"Злаки. Это пшеница, овес, рис, просо. "
В лесу?.. Старые посевы заброшенного колхоза, из остатков сарайчика которого мы сварганили лыжи?
"ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ". Лучше всего иметь на всякий случай простой котелок или кастрюльку с крышкой. "
Никогда бы не подумал, что здравомыслящий турист может взять с собой котелок просто "на всякий случай". Меня мучают ужасные подозрения - на чем же варганит себе еду этот субъект в тех случаях, когда не предполагает заблудиться?.. Или не заблудившийся туристом считаться не может? "В случае смерти прошу считать меня туристом"?..
"Если же нет котелка, надо запастись листом фольги... "
Где запастись? Если у тебя дома нет котелка, то какой же ты турист? Или подразумевалось, что запастись фольгой можно непосредственно на месте, после того, как подтвердился факт заблуждания... тьфу... заблуждения? Действительно, вдруг рядом магазин, а у нас и фольги-то нет...
"Корни или клубни картофеля заворачивают прямо в фольгу и кладут в огонь костра. "
Интересно, картофель тоже предполагалось найти на заброшенном колхозном поле или взять "на всякий случай"? Или, может, картофель будут разбрасывать над лесом с самолетов в качестве гуманитарной помощи голодающим туристам? А "огонь костра" - это вообще сильно, меня проняло.
"Точно так же можно зажарить рыбу, птицу. "
Так же? Засунуть в фольгу и положить в огонь костра? Ну, да, не мудрствуя лукаво... Они зря не написали о том, что мачете из нее предварительно можно вынуть.
"Если под рукой есть толстая фольга, можно изготовить из нее кастрюлю или сковородку... "
А если под рукой вдруг оказалась машина, то надо сесть в нее и поехать домой, предварительно закрыв за собой дверцу.
"Некоторые блюда можно готовить и прямо в костре - рыбу, клубни растений, но лучше заранее обмазать их слоем глины."
Великий гуру забыл упомянуть, что глину потом можно снять... Впрочем, учитывая бедственное положение туриста, глина еще не самая плохая альтернатива майонезу и горчице.
"Немедленная варка на костре - лучшая защита от пищевого отравления. "
Ну, да, делаем из толстой фольги кастрюлю под свой размер и паримся, пока не закипит. Потом добавляем по вкусу клубней и злаков - и готово, никакое пищевое отравление нам теперь не страшно.
"Нельзя оставаться без фляги с водой или спиртом... "
Вот это верно! На худой конец воду можно и не брать, а вот что делать в лесу без фляги спирта - не совсем ясно. Так что если забыли дома спирт (как жаль, что мудрый наставник забыл сообщить рецепт изготовления браги из клубней, картошки и папоротника! ), не блудитесь. То бишь не заблуждайтесь - себе дороже.
"Еще лучше, если у вас под рукой есть запасная одежда, проволока, бензин, ткань, фольга, а также фонарь. "
А еще - лопата, акваланг, счетчик Гейгера, подзорная труба, динамит и пылесос.
Ну, какой смысл заблуждаться без необходимого инвентаря?.. Это ведь уже не в кайф будет.
"Второй совет - уходя, оставьте на месте аварии свой адрес и направление пути. "
Авария? Ну, не знаю... Единственная авария у туриста, которая мне приходит на ум - наступившее вследствие переедания диких слив расстройство желудка. В этом случае оставлять на месте... кхм... аварии свой адрес - не только аморально, но еще и опасно - вдруг аборигены умеют читать... Найдут еще... Впрочем, я уже представил себе занятную картину - лежит на полянке (пардон, месте аварии) продукт человеческой жизнедеятельности, прикрытый запиской: "Vаsjа Рuркin, vаsjа.рuркin@mаil.ru. Ушол на севир"...
"Лучше всего двигаться по направлению к реке, берегу моря или к населенному пункту."
Особенно мне понравилась последняя часть этого незабываемого пассажа. Я обязательно приму ее к сведенью - когда заблужусь сразу же пойду к ближайшему населенному пункту. Или, может, вначале сбегаю к берегу моря - освежусь.
"Не следует тратить час, прокладывая себе путь через заросли кустарника или через болото, если их можно обойти за 10 минут. "
Эх, я-то понадеялся, что одного беглого ознакомления со статьей хватит чтобы быть крутым туристом... Оказывается, я еще далеко не все правила знаю.
"Поэтому цель любого туриста или путешественника - избавиться от излишнего перегревания тела и поддерживать температуру в пределах 37 градусов. "
Бр-р-р... Полноте, да для человеков ли эта статья?.. Лично мне пока не удавалось поддерживать температуру своего тела на уровне 37 градусов. Кстати, 37 каких грудусов? По Фаренгейту? По Цельсию? А может, в кельвинах? Автор забыл указать, в каких единицах он измеряет температуру... Что же мне теперь, мучаться от перегревания?..
В общем, в таком ключе написана вся статья. Да, пока не забыл... Автором ее (да не согнется вовек его фольговая сковородка и не притупится мачете! ) является "участник похода кандидат географических наук Станислав Костяшкин".

*******************************************

Вот ещё малость. Нагло спёрто с http://airwar.ru.
Наслаждайтесь.

******
Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом...БЛЯ...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, ПИЗДЕЦ...
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...
*****
- Дамы и господа, полет нашего Боинга протекает на высоте 6000 футов, температура за бортом 20 градусов... Да, кстати, командир экипажа просил узнать, нет ли у кого из вас с собой тонн этак 30 керосина?
*****
Во вpемя полета вдpyг послышался в салоне скpежет и скpип коpпyса.
Один из пассажиpов побледнел, y него выстyпил холодный пот на лбy, и он вцепился пальцами в кpесло.
Сидящий pядом с ним мyжик говоpит спокойно:
- Hе надо так волноваться! Я часто летаю и могy вас завеpить, что pебята там в кабине знают, что делают!
Пассажиp отвечает:
- Я пилот! Я знаю, ЧТО они там делают!
*****

#9
Отправлено 03 Июнь 2004 - 14:48
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
КГ.АМ дорогие друзья, но вот что прикольно, это адрес http://www.mirea.org...=666&highlight= с цифрой 666

#10
Отправлено 03 Июнь 2004 - 15:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Спасибо вам друзья за такую любезность!!! Я специально создал эту тему, т.к. меня никто не знает, зато теперь все узнают!!! Давайте ещё создадим мой фан-клуб! Я так этого хочу!! Пусть на меня даже собаки не смотрят, зато я хомячкам нравлюсь!!! :oops:

#11
Отправлено 03 Июнь 2004 - 17:38

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...

КГ.АМ дорогие друзья, но вот что прикольно, это адрес http://www.mirea.org...=666&highlight= с цифрой 666


Польщён, польщён. :)

:twisted: :twisted: :twisted:

Лёша, безусловно о тебе узнают многие! А вот, что именно они узнают :twisted: зависит уже от нас с Мишей. Так что, лежать бояться, а то счас все как узнают о твоём пристрастии к выпивке! или чем ты в клубах гейских промышляешь.. ой чё то я прям взял и проболтался. Извини, Лёша, надеюсь это не навредит твоему имиджу Капитана...

Давайте все вместе:
ДАЛОЙ!!
ДАЛОЙ!!


#12
Отправлено 05 Июнь 2004 - 12:15

Дронов

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Я здесь тоже на всякий случай сообщу, что до этого я был не я. Под моим именем писала Чебурашка.

#13
Отправлено 07 Июнь 2004 - 21:15

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Хотел бы выразить здесь Мише Панкевичу слова благодарности за тот прекрасный подарок, который он преподнёс мне ко дню моего рождения, 7 июня. Я заболел краснухой.... <--- Я попытался примерно передать то, как я выгляжу...

#14
Отправлено 08 Июнь 2004 - 18:29

Lisichkina

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:от верблюда
Колян! А точнее Колечка, с Днем Рождения!! Извини что с опозданием, но все равно желаю тебе всего наилучшего! Любви, счастья, меньше красных пятен, дальнейшей возможности иметь детей и т.д. и т.п. Самое главное выздоравливай!!! :D :D
Чмоки!!

#15
Отправлено 08 Июнь 2004 - 18:34

Lisichkina

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:от верблюда
забыла сказать, про детей, ты знаешь что могут быть осложнения. так что давай, смотри у нас! :wink:

#16
Отправлено 08 Июнь 2004 - 21:30

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
За поздравление канечна спасибо большое.. а ты кто? :) :) :) Честно, не знаю кто ты... :cry: Я теряюсь в догадках... в голове около двухсот вариантов.. :)

#17
Отправлено 10 Июнь 2004 - 11:10

Lisichkina

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:от верблюда
как ты меня не узнал? :shock: ты что же своих не признаешь? ну подумай, кто может быть с Кибернетики и может находиться в Г-317, поясняю не Чебурашка.

#18
Отправлено 10 Июнь 2004 - 19:03

MicroDron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
[2Siriol] Кста, подпись видна на всем форуме, а некоторым она может быть неприятна.

#19
Отправлено 10 Июнь 2004 - 19:38

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
КОЛЯН! ТЫ же знаешь лучше поздно, чем никогда! Правильно? Ну так вот.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧУВАК! И не смотри, что судьба преподнесла тебе такой подарок! Да, это была судьба, а не я! У меня же была ветрянка, а не краснуха. И я выглядел вот так! ->:mrgreen: Так что, выздоравливай, сессия ждет! :)

#20
Отправлено 14 Июнь 2004 - 13:37

Чебурашка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
C прошедшей тебя Днюхой Колян!!!Всего-всего тебе,и побольше.Жиби,болдей,делай детей.Вообщем процветай и размножайся. P.S.Мы все ждём застолья.Особенно Панкуха.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных