Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 10 Январь 2006 - 14:10

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Дурында, они может просто познакомиться с тобой хотели =)

#2
Отправлено 10 Январь 2006 - 21:28
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
а я одобряю =)

#3
Отправлено 11 Январь 2006 - 02:41

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
мож они предлагали поработать... Ы-Ы-Ы-Ы :))))) Очень на лыжника похоже:)))))

#4
Отправлено 11 Январь 2006 - 02:47

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

я не одобряю, когда девушки сами подходят знакомиться.

<{POST_SNAPBACK}>

А чего в этом плохого? По-моему пох кто первый

#5
Отправлено 11 Январь 2006 - 02:50

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Была тоже такая тема: стояли мы под "штанами" человек 5 и подошла одна (я думаю ей одной сразу пятерых не осилить, чтоб знакомиться). Тоже работу предлагала, какой то интернет проект. Но мы все дружно ей сказали, что нас это не интересует. Хотя групповуха... :rolleyes:

#6
Отправлено 11 Январь 2006 - 02:54

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Просто может она очень развратна и совершенно не удовлетворена....

#7
Отправлено 11 Январь 2006 - 02:59

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Похотливая сучка бродит по универу. :excl: !!!CAUTION!!! :excl: :blink:

#8
Отправлено 11 Январь 2006 - 12:20

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Ну, в принипе так оно всегда и случается... Сначала подходят с таким видом, будто предлагают поработать "лыжником", а потом вдруг тебе предлагают устроиться на супер-пупер работу, тока за N-е колчество денег... В итоге ни работы, ни денег...

#9
Отправлено 11 Январь 2006 - 17:10

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
типа студенты 5-го курса на студентов не похожи:)

#10
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:08

FoS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
знакомая тема,к нам тож подходили,тока была девушкаи два парня-че то начали втирать про работу,ниче не уточняя,сказали,что будет какое-то собеседование,или что-то типа этого-один чел вроде согласился,надо будет узнать чем закончилось ),я переспросил-что за проект у них,тока они сказали,что надо было внимательнее слушать-проигнорили кароче ) не удивлюсь,кстати,если бы там каждому ,кто придет на собеседование,скажут,что именно он выииграл и попросят внести кое-какую сумму денег...далее все понятно =)

#11
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:27

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да-а..в инсте чет тока не творится..сплошные ужасти..

#12
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:32

FoS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
вот тут ,кстати,тоже обстуждается лохотрон,по описанию похожий на то,что в инсте http://homenet.corbi...?showtopic=4694 ,хотя пока еще не известно,что у нас после приглашения происходит =)

#13
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:53

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Ко мне тоже подрулила какая-то тетка в последних числах декабря, представилась Любовь Семённой и начала втирать про работу. Я сразу спросил от имени какой организации она гастролирует и она ответила что это супер-пупер компания KGS networks. Во-первых насторожило, что эту компанию которая "у всех на слуху" я никогда не слышал, а во-вторых слово network насторожило. Чую что попахивает обычным MLM! Затем тетка начала докапываться на предмет моего телефона и ФИО. Пришлось отшить в резкой форме, т.к. этот бот твердил одно и то же. Вообще интересно, как этот лохотрон попал на территорию инста! Просто жалко тех, кто может попастся на эту удочку!

#14
Отправлено 27 Январь 2006 - 02:00
мирэа_999_*

мирэа_999_*
  • Гости

Вообще интересно, как этот лохотрон попал на территорию инста!

<{POST_SNAPBACK}>

Очень просто - через проходную. Что, кого-нибудь парило пройти в институт без студака? Да нет проблем.
А не попасть на удочку, так тут сам держи ухо остро - не в институте, так просто на улице "подцепить" могут :biggrin:

#15
Отправлено 27 Январь 2006 - 11:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вы не умеете делать "грязного гонсалеса" поэтому с вами никто не будет знакомиться, вам необходимо подъучиться у Джеймса Бигало :wacko:

#16
Отправлено 27 Январь 2006 - 23:12

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а еще прикольней когда ты идешь по улице ..с тобой поравнялся..какойнить невзрачный типок...и типа грит у вас кошелек упал ...а там нехилый пресс зеленых..ты от жадности говоришь типа мой мой...он грит неет это не ваш..а потом говорит пойдем отойдем и поделим эти деньги..у тебя глаза горят..ты идешь куданить от людей подальше..и теряешь свои кровные рубли... :smile:

#17
Отправлено 27 Январь 2006 - 23:47

Artemiy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Район:Moscow
Да, было такое. Не ведитесь, народ. А по поводу всяких заманивалок в институте - что-то ко мне ни разу так не подходили. Может, прикинуться за лоха и прийти к ним, а потом их всех разом в отдел милиции сдать. Вот сотрудники будут благодарны... :happy:

#18
Отправлено 04 Февраль 2006 - 19:39

Шарапов

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Ко мне тоже подрулила какая-то тетка в последних числах декабря, представилась Любовь Семённой и начала втирать про работу. Я сразу спросил от имени какой организации она гастролирует и она ответила что это супер-пупер компания KGS networks. Во-первых насторожило, что эту компанию которая "у всех на слуху" я никогда не слышал, а во-вторых слово network насторожило. Чую что попахивает обычным MLM! Затем тетка начала докапываться на предмет моего телефона и ФИО...

<{POST_SNAPBACK}>

Ко мне она подрулила совсем недавно, одарила визиткой :))
Неоднократные попытки выяснить размер gross окончились безрезультатно, внятного ответа я так и не добился.
Поход по линку из визитки оказался прикольным. Как и следовало ожидать ето оказалась конторка приторговывающая всяким фуфлом. Ткнув мышом в Продукт?1 вычитал:
"Volupta? ? это натуральный крем локального действия. Он наносится на половые органы и стимулирует ткани, создавая ощущение мягкого сладостного зуда..." Окончательно добила фраза "... прошёл клинические испытания на медсёстрах ..." Изображение Изображение


...Может, прикинуться за лоха и прийти к ним, а потом их всех разом в отдел милиции сдать. Вот сотрудники будут благодарны... happy.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Да пожалуйста!!!
Сидят они в А184 (пн, вт, чт, пт ). Начало "занятий" в 14-30.
тел. 514 56 16

КСТАТИ!!! С ЭТОГО ТЕЛЕФОНА МНЕ ЗВОНИЛИ НА МОБИЛЬНИК ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ЕТА ТЕТКА КО МНЕ ПОДОШЛА!!!
КАКАЯ СУКА РАЗДАЕТ ТЕЛЕФОНЫ СТУДЕНТОВ?!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!

#19
Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:15

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Гель интимной косметики Volupta - стимулятор клитора и зоны G! Женский оргазм наступает в 7-8 раз быстрее! Резкое возрастание сексуальной отзывчивости женщин! Постоянно действующий эффект продолжается более 30 минут! В основе НЕ синтетика, БЕЗ запаха, НЕТ раздражений! Повышает естественный процесс выработки смазки! НЕ ТОЛЬКО для женщин с низкой сексуальной мотивацией! Почувствуйте себя МУЛЬТИОРГАСТИЧНОЙ женщиной! КЛИМАКС - ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Болезни уходят, юность возвращается! Волшебная капля на кончике пальца вах вах вах !!!

#20
Отправлено 07 Февраль 2006 - 21:32

Ivanstar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
от этого геля и зуд и оргазм происходит похоже..одновремено




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных